Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #113
   21.01.2021, 08:32  
[IDW] TMNT Ongoing #113
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 49
Размер:	119,4 Кб
ID:	159752
Дата выхода: январь 2021
Создатели: Tom Waltz, Kevin Eastman, Sophie Campbell
Обложки: Sophie Campbell, Kevin Eastman, Matt Lesniewski

Синопсис: Караи ищет двух новых могущественных мутантов, которые могли бы изменить баланс сил в Нью-Йорке. Тем временем знакомый персонаж из будущего прибывает с очень необычным квестом! Все это и возвращение Бибопа и Рокстеди? Не пропустите начало захватывающей новой сюжетной арки и возвращение Софи Кэмпбелл в качестве художника!

Англоскан:
Teenage Mutant Ninja Turtles 113 (2021) (Digital) (BlackManta-Empire).cbz
21.01.2021, 18:01
Знаете что... а мне нравится Лита. Классный дизайн. Отличается, и то же время видна преемственность. Если авторам так надо было создавать девочку-черепашку, надо было изначально лепить именно Литу (а не Дженнику!)

В оригинальный комиксах роль преемницы братьев играла Шэдоу - не понимаю, почему в новых вселенных отказываются от этого персонажа.

Опять идет размусоливание темы правителя Мута-тауна, меня удивляет, что правительство не ввело туда войска, по идее по радио должны были крутить не интервью молодой студентки, а новости из внешнего мира.

Не устаю это повторять, но Дженника все ещё не нужна, ее мог заменить кто-либо из братьев. Меня не покидает ощущение, что добавление 5 члена команды в главный костяк из 4 братьев - это какое-то святотатство.

А теперь о любви : я не против романтики, грамотный автор всегда сумеет правильно использовать этот элемент в повествовании, например, неразделенная любовь одного из братьев усилить чувство одиночества и неприятия у читателей.

Я не вижу ничего плохого гомо-зоо-романсе, но ЗАЧЕМ? Это история о 4 братьях-ниндзя, ЗАЧЕМ? И ещё Лео и... пффф...

Нас ждет очередная темная временная петля. Cоздателям давно пора придумать отдельную линейку комиксов про взрослых черепах, по типу MNT: Gaiden
21.01.2021, 18:04

  Сообщение от Shmakodyavka 

В оригинальный комиксах роль преемницы братьев играла Шэдоу - не понимаю, почему в новых вселенных отказываются от этого персонажа.

В "Ронине" (если это она) появилась, а в основной вселенной IDW ей пока делать нечего - самих Кейси и Эйприл не могут нормально раскрыть, а тут еще их дочурку впихивать
Не отходя от Ронина, ходят слухи об расширении этой вселенной. Не Gaiden конечно, но все таки
21.01.2021, 18:44

  Сообщение от DemonS 

Не отходя от Ронина, ходят слухи об расширении этой вселенной. Не Gaiden конечно, но все таки

В Ронине только Майки... я то хотела, чтоб показали судьбы каждого из четверки в зависимости от их характеров.
Поиграв в киберпанк, я думала, как хорошо бы легли черепахи в этот жанр: , темное будущее, эстетика Японии, жадные корпораты, уличные банды и исскуственный интеллект, прям хоть аниме пилить можно)
21.01.2021, 23:57

  Сообщение от Shmakodyavka 

Меня не покидает ощущение, что добавление 5 члена команды в главный костяк из 4 братьев - это какое-то святотатство.

А теперь это история про четырех братьев, их, эээ, дядю Шреддера (когда бы его там с полки не достали), их типа-сестру, их типа-приемную-младшую-сестру и еще два десятка абсолютно левых людозверей разве не это приходит в голову при словах "Черепашки-Ниндзя"?

А если без шуточек, каст и без того был слишком огромным, о каком-то раскрытии отдельных персонажей можно было только мечтать, а теперь и подавно получается куча-мала с бесконечно вводимыми новыми лицами. Да, пару фигур с доски убрали, но мне кажется, куда-то не туда сценаристы ушли с желанием "мы возьмем все лучшее из всех вселенных". Все лучшее не значит "добавить в одну линейку вообще всех когда-либо придуманных персонажей"
22.01.2021, 09:07

  Сообщение от Inferno2015 

куда-то не туда сценаристы ушли с желанием "мы возьмем все лучшее из всех вселенных". Все лучшее не значит "добавить в одну линейку вообще всех когда-либо придуманных персонажей"

Ситуация в этом плане даже хуже, на самом деле. Старых персонажей вводил Вальц и там с их раскрытием можно было особо не париться - читатели уже их знали по прошлым воплощениям. А вот Софи вывалила целую кучу новых персов. И можно даже сказать, что пытается их раскрыть. Вот только в ее понимании, это означает сделать их представителями ЛГБТ, полных душевных терзаний. В результате комикс превратился в душный комок розовых соплей.
22.01.2021, 14:50

  Сообщение от ARTЁM 

Ситуация в этом плане даже хуже, на самом деле. Старых персонажей вводил Вальц и там с их раскрытием можно было особо не париться - читатели уже их знали по прошлым воплощениям. А вот Софи вывалила целую кучу новых персов. И можно даже сказать, что пытается их раскрыть. Вот только в ее понимании, это означает сделать их представителями ЛГБТ, полных душевных терзаний. В результате комикс превратился в душный комок розовых соплей.

Полностью согласен. Поскорее бы Софи покинула проект, ибо с её участием получается какая-то шляпа!
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, Мартин Фарринг
22.01.2021, 15:30

  Сообщение от ARTЁM 

Вот только в ее понимании, это означает сделать их представителями ЛГБТ, полных душевных терзаний. В результате комикс превратился в душный комок розовых соплей.

Радуйтесь, что ЛГБТ перс - это именно Дженника, а не один из братьев)) Вот это была бы корка))

  Сообщение от Артём Ка 

Полностью согласен. Поскорее бы Софи покинула проект, ибо с её участием получается какая-то шляпа!

Меня, честно говоря, и прошлые авторы не радовали, у Софи хоть стиль аккуратный, и её дизайны мутантов мне нравятся)
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, сТРаж
22.01.2021, 16:18

  Сообщение от Shmakodyavka 

Радуйтесь, что ЛГБТ перс - это именно Дженника, а не один из братьев)) Вот это была бы корка))

И половина новых вторстепенных.

  Сообщение от Shmakodyavka 

Меня, честно говоря, и прошлые авторы не радовали, у Софи хоть стиль аккуратный, и её дизайны мутантов мне нравятся)

Так речь про Софи-автора, а не Софи-художника. К рисунку особых претензий нет.
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, Shmakodyavka
22.01.2021, 17:27
Вот вы тут с облегчением выдыхает что из братьев никого гомосеками не сделали, а между тем Софи одной "фоннатке" в твиторе сказала ,что на вопрос можно ли одного из них сделать заднеприводным твёрдого "нет" ей не ответили...
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, Shvets
22.01.2021, 17:48

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Вот вы тут с облегчением выдыхает что из братьев никого гомосеками не сделали, а между тем Софи одной "фоннатке" в твиторе сказала ,что на вопрос можно ли одного из них сделать заднеприводным твёрдого "нет" ей не ответили...

Лео с Койей, Раф с лисой, у Донни что-то там наклёвывается с МЛ, остается, э... Майки но у него фетиш на ушастых принцесс. Да и не хватит у Софи шаров такое написать. Я надеюсь.
Спасибо за пост (2) от: AleXviD, Natasha35
22.01.2021, 18:22
@Cowabunga Karl, на самом деле ответили. Бобби сказал "нет". Она просто не решилась это там написать.
Спасибо за пост (1) от: Natasha35
22.01.2021, 18:34
Черепашки ИДВ уже больше двух лет как сопли. Последняя достойная арка была про противостояние Мутанималов с Бишопом. Когда Бес схватил папку Бишопа в заложники это была вышка. Жаль, что Бес не порезал жену того копа, немного не дотянули.
22.01.2021, 18:51

  Сообщение от Shmakodyavka 

Меня, честно говоря, и прошлые авторы не радовали, у Софи хоть стиль аккуратный, и её дизайны мутантов мне нравятся)

А мне в творчестве Софи не нравятся ни рисунок, ни сюжет. Поэтому я категорически выступаю за то, чтобы она ушла из проекта.

Последний раз редактировалось Артём Ка; 22.01.2021 в 21:48.
Спасибо за пост (1) от: Natasha35
22.01.2021, 20:22

  Сообщение от Eternal 

В рисунке во всем виноват Сантолюко из-за своих чиби-черепашек.

Ой да ладно, не все так плохо
Спасибо за пост (3) от: Rdan, Shmakodyavka, Артём Ка
23.01.2021, 00:40
Сюжет, конечно, сплошная вода и сопли, лишь чуточку радуют пассажи вроде интервью МЛ у Майки, или кадр с Бесом. К рисунку моё отношение такое - у Софи получаются излишне низкие, коренастые, а иногда и откровенно толстые персонажи (особенно слоновьи ноги). Но у неё хорошо прорисованы эмоции самих черепах, есть внимание к деталям и, на мой взгляд, неплохие варианты черепашек в одежде (когда карапакс никуда не исчезает). В сюжете же, мне постоянно видится очередной фанфик по популярной вселенной от фанатки, когда не важны события, кроме слэша (фемслэша, в нашем случае), но надо как-то и серию тащить.
28.01.2021, 18:25
Я хочу сказать одно "It's time to stop " но к сожалению мы наблюдаем за какой то анимешкой с соплями, где место черепашкам увы и ах маловато но ЛГБТ место нашли, надеюсь хотя бы выпустят интересные микро серии но тоже не факт

Последний раз редактировалось Denis ziro; 28.01.2021 в 18:37.
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, Артём Ка
13.01.2024, 11:55
Окей, теперь хоть какой то движ пошёл. Спасибо, Софи. Долго же она на самом деле разгонялась,. тип уже 13 выпусков полностью под её авторством.
Но завязка конечно после прошлых арок (ещё когда был Вальтс) выглядит слабой, даже очень
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 13:41, дата: 25.04.2024. Московское время: 13:41
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх