Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Перезапуск/продолжение от создателей оригинального фильма 90-го года
   03.11.2020, 19:01  
Перезапуск/продолжение от создателей оригинального фильма 90-го года
Создатели оригинального фильма 90-го года готовы сделать перезапуск с актёрами в костюмах!

Сценарист Бобби Хербек рассказал, что они вместе с продюсером Кимом Доусоном хотят вернуть олдскульных Черепашек в стиле "20 лет спустя", как это сделали с «Хэллоуином», «Биллом и Тедом» и другими франшизами.

Бобби Хербек:

  

«Да. Мой ответ да. Мы пытаемся это сделать. Мы хотим сделать перезапуск. Наши фанаты часто пишут нам в Инстаграме и спрашивают, 'Почему вы не сделаете ребут первого фильма?' Мы бы с удовольствием.»

Также, Бобби добавил, что ему интересно, как с этой задачей справится мастерская Джима Хенсона, которая делала костюмы для оригинальной трилогии.

  

«Мы разговаривали на эту тему с режиссёром Стивом Бэрроном и Брайаном Хенсоном (сын Джима). Если бы у нас была такая возможность, чтобы хоть какая-то студия посчитала это нужным, тогда мы бы собрались и сделали перезапуск. Представьте как будут выглядеть костюмы Черепашек от Брайана Хенсона 30 лет спустя, с использованием современных технологий. Я думаю, что это было бы потрясно. Такой перезапуск точно сможет вдохновить зрителей.»

Миниатюры
EUXukANUUAAtMG0-gigapixel-scale-2x.png  
03.11.2020, 19:47
Мне больше нравится идея именно продолжения, а не очередного перепазпуска, вот правда.
Я уже видел перезапуск в виде чн2012, потом перезапуск в виде фильма, потом райз... И это только те, что вышли уже после моего увлечения чн Требую от всех этих компаний пересмотреть свою политику, перестать делать перезапуски, а начать вместо этого делать наконец продолжения! прошу ивангая записать видео!
Спасибо за пост (2) от: Froda, Черепаха
03.11.2020, 23:43
Всё это здорово и интересно, но в 2020 году идея вернуться к костюмированным актёрам выглядит довольно странно.

Безусловно, фильм 1990 года замечательный и мы любим его за то, что ему удалось передать дух оригинальных комиксов "Мираж". Но дело в том, что сам фильм и многие его детали соответствуют духу того времени, поэтому он и сегодня смотрится органично.

В современных реалиях фильм, в котором актёры носят костюмы черепах, пусть даже сделанные очень качественно, это своего рода ретроградство или нежелание пользоваться современными технологиями. Хотя аниматроника - вещь замечательная и множество фильмов, где эта технология применялась, до сих пор смотрятся превосходно.
Поэтому идеальным сочетанием при создании образов черепах могло бы стать соединение аниматроники и современных компьютерных технологий.

К слову сказать, подобный проект уже пыталась (возможно, до сих пор пытается) воплотить в жизнь одна маленькая независимая американская студия-мастерская под названием "Blood Brothers". Владеет ею парень по имени Scotty Eugene Fields. Как я понял из фрагментов его биографии, он много работал в Голливуде над созданием разного рода персонажей и декораций для фантастических фильмов и сериалов.

Скотти - большой фанат черепашек ниндзя и в частности самого первого фильма 1990 года. Он решил своими силами сделать фан-фильм про черепашек. В своей студии-мастерской он создаёт аниматронные куклы и костюмы для различных персонажей, в т.ч. по вселенной черепашек ниндзя.
Этим проектом он начал заниматься около 8 лет назад. И всё, что ему удалось сделать на данный момент - это создать большую часть костюмов и кукол.

А также снять 2 тизера или трейлера для этого проекта.





Была даже объявлена кампания по сбору средств на съёмки фильма, по итогам которой спонсоры получали DVD-диск с фильмом и разные бонусы.

Ссылка на кампанию: https://www.kickstarter.com/projects...tion-short-fil

Но по каким-то причинам сбор так и не был завершён и нужная сумма не была собрана.

Ссылки на сообщества проекта в социальных сетях

Сообщество в фейсбуке (в альбомах много фото из мастерской): https://www.facebook.com/NinjaTurtlesBloodBrothers/

Сообщество в твиттере: https://twitter.com/BloodBrosTMNT

Канал на ютьюбе: http://www.youtube.com/user/bloodbrothersfx

Плейлист с роликами на их канале на ютьюбе, где показана сама студия и процесс создания персонажей для этого проекта: https://www.youtube.com/watch?v=jkIP...Y6gMn4KwrqFw7C

В общем, как говорится, воз и поныне там. Я думаю, данный проект до сих пор не был завершён, потому что он мало кому интересен, а также из-за того, что он морально устарел. А интересен он только небольшой кучке фанатов вроде нас, которые выросли в 80-90-е.
Также свою роль сыграло то, что на голом энтузиазме без участия людей из индустрии кино, без спонсоров и без рекламы далеко не уедешь.

Рискну предположить, что новый официальный фильм про аниматронных черепашек ниндзя в XXI веке не будет интересен продюсерам и зрителю. Думаю, ему не дадут зелёный свет и в него не станут вкладывать деньги

Последний раз редактировалось Артём Ка; 04.11.2020 в 00:03.
Спасибо за пост (5) от: Casey, Inferno2015, kita , Krang, Rdan
04.11.2020, 08:31
Ничего этого не будет, расслабьтесь. Разговор за чашкой виски, не более того. Виаком своими силами не могут разродиться на качественный проект в современных условиях. И бух бабах попробовали, и ностальжи, и проект детский современный. Какие уж тут куклы... И продолжение чего? Там история завершена и каким то её продолжением может служить тмнт2007, но это история не для большого экрана. Саки мёртв, черепахи ходят во времени, прошло 30 лет. История так или иначе пойдёт сначала. А у виаком, я напомню, там где то свой проект перезапуска ли триквела ли лежит...
Спасибо за пост (1) от: Лотус Поперечный
04.11.2020, 10:33
Пусть лучше делают ТМНТ 4, где главным злодеем будет Дрегг. Я серьезно. Шреддер был и он надоел. Кренг тоже был. А вот Дрегга еще не было. Настало его время.
04.11.2020, 17:46
Я бы хотела увидеть перезапуск или продолжение тех самых фильмов 90-х, ибо из фильмов по ЧН - они самые лучшие. Но что-то сомневаюсь. "Мы хотим" не равно "Мы сделаем".
Спасибо за пост (5) от: alexey_ko, Casey, M.A.K., Rdan, Артём Ка
17.12.2020, 20:57
Аниматроника устарела? скажите это успеху мандарлонца! в формате сериала проект думаю был бы успешен! Посмотрите на успех фигурок по классике от Нэка.
Спасибо за пост (3) от: Natasha35, OZZY , сТРаж
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):