Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   З.Л.О.
   12.11.2009, 21:41  
З.Л.О.
З.Л.О.

Институт исследования инопланетных технологий.
21:37


- Кто бы это по вашему мог сделать?
- Да дети чей маленькие, подростки. Им заниматься больше нехрен, скотины мелкие...
- Кхем-кхем...
Так она что, включена чтоли?.. Ой-йоо.. Выключи это.
ВИИУ!

Город в последнее время не спокоен. Участились кражи, взломы, взрывы... Последнее пока-что звено этой цепочки - подорванный институт по изучению инопланетных технологий. Хотя особого взрыва не было, но после подсчёта всей техники было обнаружено, что почти все "экспонаты" для изучения пропали - а именно - инопланетное оружие, оставленное после вторжение Трицератонов. И самое плохое то, что вскоре мир увидит это оружие в действии... и в не самых лучших целях.
Страх и гнев одновременно охватили всех, кроме...
Четырёх мутантов черепашек-ниндзя , которые в тот самый момент весело гоняли по канализации. Хотяих нос не хотел долго оставаться в неволе и всё таки они вышли наружу.
- Парни, вы сейчас в прямом смысле АФИГЕЙТЕ от увиденного! - Майки сделал финт на своём скейте - подскок с двумя переворотами и приземление на козла.
- Что-то я не АФИГЕЛ! - Раф подколол младшего и сделал финт на роликах. - Ты это видал? А?
- Отстой!
- Чё!?
- НИ ЧЁ!
- Ребята, не ругайтесь, а лучше поглядите на то, что я могу! - Лео со своим самакатом как-будто сросся в воздухе, и сделал свой трюк. - Ну как? М?
- Супер! - одновременно крикнули Майки и Раф.
Лео отъехал, а весельчак и зануда переглянулись.
- Отстой какой-то!
- Что-то?.. - переспросил Лео, ехавший впереди.
- Ничего!
Гонка близилась к концу.


В то же время на другом конце улицы собиралась новая банда, под названием "З.Л.О." (Зевающие Лимонные Отморозки). Скажем прямо - это банда психов. И это ясно по названию...
Один из членов банды зашёл в переулок.
- Принёс?
- Да.
- ИИИ-ХА! - из темноты выпрыгнул неформальный главарь всей этой шайки по имени Джек. У него были красные, причёсанные волосы, из одежды: чёрный плащ и джинсы. И конечно, неотъемлемой частью Джека была - сигара! Сигара, которую он курил весь день. Он не часто менял сигары, т.к. говорил, что так можно серъёзно сэкономить. Но когда его шайка станет "главным преступным синдикатом, мы будем покупать сигареты каждый день!" - , признаётся сам Джек.
- Чё дальше, босс? - спросил один участник "игры в жизнь".
- Через плечо... Пойдём на пролом!
- Чёё?
- Через плечо!
- Ну босс, ну я не понял...
- Таак, ясно... В следущий раз будем искать не бабло, а МОЗГИ!
- Кому?
- Тебе!
- Они у меня есть! - после этого "туповатый" (так его и прозвали по своей натуре) начал пытаться вытащить свой мозг через уши.
- Успокойся, а то все остатки вытащищь! - Джек сделал пару шагов и сел на свой "трон", а точнее - на мусорный бак. Но тот не выдержал и разломился на куски. - ЧЁРТ! Когда мы станем самыми крутыми, мы всех завалим! И купим себе кресла! МВАХАХАХАХАХА!
В городе начиналь новая эпоха... Эпоха "З.Л.а"

Энергостанция на Южной площади.
20:03


Сержант, как вы думаете, это опять они?
Опять эти маленькие... Стоп! Она снимает?
*сигнал прерван*

Продолжение ЗЛА следует...
13.11.2009, 15:26
Начало уже интересное!))
Походу банда "З.Л.О." тут отжигает, что "туповатый", что неформальный главарь...
Так..Лео, Раф и Майки гоняли по канализации...А Дона ты куды дел?Или он как обычно в лаборатории пропадает.
В общем, мне поравилось! Жду проду!
13.11.2009, 18:02
Прикольный рассказик,особенно понравились шутки не формального главаря банды.
Так...а куда ты спрятал нашего гения Всезнайку,ааааа?????
Кстати, очень интересно ты расшифровал З.Л.О.
Жду продолжения.
   19.12.2009, 23:24  
Всем спасибо))

_______________________________________________

Секретная штаб-квартира пурпурных драконов.
Вечер. 22:00.


Мужчина в чёрно-кожаной куртке с эмблемой дракона на спене вошёл в большой зал. Около угла комнаты стоял большой (в обоих понятиях) человек.

- Ну как там? - спросил "большой" человек.
- Хорошо. - ответил пришедший.
- Когда можем начинать?
- Да хоть сейчас!
- Прекрастно! Так и сделаем!
"Большая тень" подошла к стенке и сделала какое-то дивжение рукой.
Активировался выключатель. Комнату озарила яркая лампа.
"Большим человеком" был Хан!
А другой - один из пурпурных драконов. После этого Хан и приспешник вышли из комнаты и пошли по направлению в восточный зал.

Команта открылась. В неё вошли двое.
- Мастер Хан! - к "глыбе" подошёл небольшой мужичок в белом халате (мороженщик ).
- Нуу...
- Можно начинать! Пройдёмте! - "дракон в белом" проводил Хана и его главного подручного на крышу. >>

>> Небольшой люк открылся, и оттуда вылез предмет, накрытый небольшой тряпкой.
В то же время Хан, дракон и профессор вышли на крышу и подошли к предмету.
- Вот оно! - учёный-пурпурный дракон (это редкость) снял тряпку и открыл взор на предмет.
Это была не большая переносная пушка, которая, хоть и выглядела не очень большой, держала в себе огромные заряды энергии.
- Оо..
- Позвольте продемонстрировать...
- САМ! - Хан откинул драконофессора в сторону и подошёл к пушке.
Немного разглядев её, он направил прицел на проезжую часть и нажал на кнопку активации.
Из дула вылетел огромный энергетический заряд, и разнёс пол дороги.
Машины полетели в стороны, асфальт разлетелся в дребезги...
- Не хера себе! - воскликнул пурпурный дракон - правая рука Хана.
- Это супер оружие! - Хан явно был доволен.

==Тем временем, не по далёку...==

- Не хера себе! - воскликнул Джек, главарь "З.Л.а"
- АГА! - подтвердил туповатый.
- Нам тоже нужно такое оружие!
- Ага!
- И тогда мы разграмим ВСЕХ!
- Ага!
- ПРИНИСИТЕ МНЕ ЕГО!
- АГА!
- Ну так чё же ты стоишь то!??
- Ага! А!? Чё!?
- ДИБИЛ! - главарь был в бешенстве - Ребята, быстро! Мне нужно это оружие! Пойдём к драконам, и отнимем пушку! Ахаха!

Зло ещё вернётся...
20.12.2009, 08:45

  Сообщение от aleksnnov 


- Не хера себе! - воскликнул Джек, главарь "З.Л.а"
- АГА! - подтвердил туповатый.
- Нам тоже нужно такое оружие!
- Ага!
- И тогда мы разграмим ВСЕХ!
- Ага!
- ПРИНИСИТЕ МНЕ ЕГО!
- АГА!
- Ну так чё же ты стоишь то!??
- Ага! А!? Чё!?
- ДИБИЛ!

Я под столом. Ну надо же быть таким тупым (простите)
Хотел бы я на это посмотреть как банда "Зевающих лимонных отморозков" пойдут к Хану красть оружие!
Жду проду!
20.12.2009, 09:36
Да...
Очень смешно, особенно диалог (Я тож под столом)
Жду-жду долгожданную проду))))
20.12.2009, 14:35
Мне с каждым разом эта банда нравится все больше и больше!
Прода понравилась. Хан с супер-орежием, Джек, которому нужно ЭТО уружие...Вообщем интересно))Молодец!
Очень жду проду
   21.01.2010, 20:26  
Всем спасибо))

_____________________________________

Секретная штаб-квартира пурпурных драконов.
Вечер. 22:30.


- Быстрей идиоты!
*дзынь* На полу уже лежали осколки разбитой вазы.
- Критин! Ща нас спалишь!
- Это не я!
*пук*
- Бестолочь, сколько раз говорил - не наедайся гороха!

То что вы видели (а точнее прочитали) означало только одно - З.Л.О уже пробиралось к Хану, чтобы украсть новое оружие и использовать в своих целях.
- Когда я достану это оружие... - начал Джек - МИР содрогнётся!
- МИР? - спросил Туповатый. Он хоть и был туповатый, но вопрос его был оригинальным. - Босс, вы уверены, что такое оружие может наносить увесистые масштабы? Мы конечно видели его энергию, но не факт что у нас получиться получить мировое господство...
- Ты где таких слов набрался? - спросил Джек.
- Ну, я , я накануне посмотрел научную передачу.
- Ахах, какая моль тебя укусила?
- А?
- Честно говоря - особого развития твоего мышления после просмотра научной передачи нет.
Туповатому потребовалось около 30 секунд чтобы понять то, что сказал Джек. Хотя ответ его был таким же оригинальным, как и он сам:
- Чё?

Прошло ещё минут пять, прежде чем банда тайком добралась до верхнего этажа. Но к ихнему сожалению они попали в тупик.
- Это чё за хрень? - подумал Джек.
Они стояли в длинном коридоре. Сзади был лишь лифт, на котором они и поднялись, а впереди лишь стена. И ничего больше.
- Как нам пройти, босс? - поинтересовался один из членов команды.
- Хмм.. - Джек подошёл к стенке и медленно провёл по ней рукой. - Тут где-то должен быть рычаг, или что-то типа того...
- Эй босс! - крикнул Туповатый - Может надо разбить вот эту вазу, а?
- Железная логика! Таак, у кого-нибудь есть взрывчатка?
- Ну босс! Вдруг поможет!
- Ты вообще тупой что ли? Отойди оттуда, засветишь всех нафиг!
- Ладно... - Туповатый с грустным выражением лица отошёл от вазы... Но не сумев сдержать эмоции, он со всей силы треснул дубиной по вазе...
- Последний кретин... - пробормотал Джек.
Послышался грохот, и к всеобщему удивлению стена начала подниматься. Далее образовался узкий проход.
- ВИДАЛИ БОСС! - проорал Туповатый. В его больших глазах чётко отображалось радость.
- Чё ты а, чё ты!? - подскочил Джек к Туповатому с выпендрёжным выражением лица.

Далее они пошли в проход.

* * *

Банда попала туда, где их сразу же запалили. Они зашли прямо в лабораторию драконов.
- Вот блин! - Джек достал автомат - Никому не двигаться!
К ихнему счастью в лаборатории находились одни учёные, которые не могли обороняться.
Банда без тревоги прошла к следующей двери.
Туповатый нажал на кнопку.
Они прошли на верхушку здания, где был Хан, его подручный и учёный.
- Без глупостей! - сказал Джек, ехидными глазками шлядя прямо в лицо Хану - Мы лишь заберём пушку и уйдём.
Хан был пойман на крючок. С собой у него не было оружие, учёный спрятался в угол, а у правой руки вандала была лишь дубинка, но учитывая то, что в их лоб чётко всматривались прицелы огнестрельного оружия, причём такого оружия было много, и дубинка мало чего могла решить.
- Давай пушку! - прорычал Джек.
- Забирай! - спокойно сказал Хан с поднятами руками.
- Чё, правда!?
- НЕТ! - выпалил гигант и кинулся в атаку. Никто и банды даже не успел нажать на курок, как Хан уже всех повалил.
Фортуна сопутствовала только Джеку, и он успел отскочить в сторону.
Бандит подошёл к пушке и попытался её снять.
- Стоять! - послышался голос сзади. Это был подручный Хана. Он быстро выбил из рук Джека автомат, который слетел с крыши здания.
- АА, хочешь, чтобы тебе в лобешник зарядили? Это всегда пожалуйста!
Началась жестокая битва на крыше, исход которой был пока неизвестен...
Хан раскидал всех, кого только можно было, не считая своих.
Он увидел, что в схватке сцепились его подручный и Джек.
- Иди сюда, ничтожество! - крикнул Хан и хотел побежать на Джека, но тут на него запрыгнул Туповатый.
Им было трудно стоять на месте, и они приближались к краю крыши, тем временем как Хан пытался скинуть с себя бандюгу.
Хан и Туповатый в поединке нечаянно споткнулись об пушку, которая слетела с рычагов, державших её и отлетела в сторону. А Туповатый и Хан полетели вниз с крыши.
21.01.2010, 20:30
Блин, не могу...Сань, ты меня убить хочешь?
С горохом мощно)))
Ммм, полет вольных птичек? *кидаюсь ловить*
Жду продочку)))
21.01.2010, 20:39
Еще одна такая прода и Джек с Туповатым станут моими самым любимыми героями фан-фиков!
Продолжение очень понравилось! Круто-одним словом!
Что ж...*принесла с кухни еды и воды*, когда там продолжение?
21.01.2010, 21:01
Ха... Отлично с горохом придумал...
Туповатому стоит побольше смотреть ночных передач, глядишь и что нибудь запомнит умного!
Так когда там прода??? Погодь я только попкорм приготовлю...
   21.01.2010, 21:30  
Всем большое спасибо ))

MiLashKa
Вроде этого не добивался))
Но бог знает, может это вредный фан-фик!
Спасибо)

LANA
Спасибо)) Стараемся))

Maike
Да)) Вот такое оно, это "З.Л.О."

Ну а вот и она... прода! И ещё это заключительная часть!

* * *

*ВРУУМ* Гремел мотоцикл Рафа *ВРУУМ*
- Давай Раф! - кричал Майки с крыши - У тебя минут семь, не больше...
- Ты даёшь мне фору!
- Тогда пять!
- Тогда оставь прежний вариант! - усмехнулся темперамент, надел на голову шлем и на всех парах погнался вперёд.
Что происходит? Да просто черепашки решили устроить ночные гонки.
- Хехе, он всё равно не побьёт мой рекорд! - усмехался Майки.
- Не будь таким самоуверенным! Мне кажется, или Донни на той неделе сильно прокачал его байк.
- Перестань Лео, я всё равно круче! Кстати, а где же Донни!?
- Не знаю, каждый вечер он эту неделю сидит в своей лаборатории. Что он там делает?
- РЕБЯТА! - послышался голос сзади. Это явно был голос Донателло.
Он вылетел из тени, держа в руках доску пурпурного цвета.
- Донни! - воскликнул Майки.
- Что это у тебя? - поинтересовался Лео.
- То, над чем я давно работал. Мой новый гидравлический аэроскейт! Он может выжимать до 120 км/ч без колёсиков, т.к. его в него вложена A.P.I. система, позволяющая отталкивать доску от поверхности земли. Короче говоря, это новая штука будет мчаться на всех парах! Наверное...
- Наверное? - переспросил Леонардо.
- Ну, я его ещё просто не тестировал.
- Ну тогда у тебя есть отличная возможность это сделать! - подмигнул лидер.
- Раф уехал не далеко, так что нагоняй! - сообщил Майки.
- Понял! - Дон встал на скейт, спрыгнул с крыши, причём, приземлившись на асфальт и повисши над ним он уверенно держался на ногах. - Кстати Майки! МНе пришлось угробить твой скейт, чтобы разобраться со всей системой...
- ЧТО!!? - просто взбесился шутник.
- Да шучу! - улыбнулся умник и погнал за Рафом.

* * *

Туповатый и Хан плавно (ну может и не плавно) летели вниз.
- Это ты виноват, мясокомбинат! - Туповатый врезл Хану дубиной по лицу.
- Молчать! - пробуровил в ответ Хан и зажал ладонью рот Туповатому.

Тем временем Раф проезжал прямо под ними, и его взгляд устремился вверх.
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! - на него летело туша весом в центнер. Он не успел ничего сделать, и Хан с Туповатым приземлились прямо на байк Раф. Падение смягчила только подушка безопасности, неожиданно раскрывшаяся в момент падения остолопов.
Раф с трудом смогу вылезти из под завалов. То ли плачь, то ли гнев охватили Рафа. Вандалы вдребезги разбили его мотик.
- ВЫ **** *****! ВЫ мой мотик в [звук из ICQ] разбили. Вы ***** ... (и т.д.).

В то же время Джек и правая рука Хана сражались на крыше.
- Зачем вы пришли сюда!? - спросил Дракон, нанося удар по почкам Джеку.
- Нам нужна пушка! - ответил тот. - А ты, лети за хозяином! - Джек сделал подножку, и нанёс удар по роже дракона. Тот полетел вниз.

Чуть пойзже внизу послышались звуки драки и руганья.
А Джек обратил внимание на пушку, лежавшую в стороне.
- Хахаха! - он взял в руки пушку и оглядел её со всех сторон. - Ништячная штучка! - подумал он.
На ум ему пришла мысль - он подошёл к краю крыши, улыбнулся и направил пушку прямо на Хана, Рафа, Дракона и туповатого.
Он нажал на курок.
Стремглав из пушки вылетел мощный заряд. Стоявшие внизу чудом смогли спастись. Луч разнёс всю дорогу.
Все побежали к Джеку, чтобы остановить его.
Взрыв увидели Дон, Майки и Лео, после чего тоже понеслись к месту происшествия.

* * *

Секретная база пурпурных драконов. 00:27.

*Пшш...* Вызов! Внимание всем отрядам! *Пшш...* Требуется помощь! Небоскрёб на Северном шоссе *Пшш...* Сильный взрыв, возможны жертвы.. *Пшш...* Нужна помощь...

(--------) (---------)

*Пшш..* Взрыв! Возможно полное или частичное уничтожение здания! *Пшш...* Всем отрядам на выезд!

* * *

За 30 минут до этого...

- Отдай пушку мразь! - выругался Хан.
- Ты не понимаешь, что можешь сделать с городом! Ты его полностью уничтожишь! - Раф сделал шаг.
- Хахахахаха! - послышался безумный смех бандита. Настолько безумный, что ненароком можно было сильно напугаться.
- Того я и добиваюсь! - глаза у Джека буквально вылезли. Изо рта пошла пена. - Я получу всё, что захочу! И вам конец! - Джек направил на них пушку. - Доведём до максимума! - он повернул рукоятку на уровень "Максимум! (Внимание, опасно!)" - А теперь - ПРОЩАЙТЕ!
Он нажал на курок. Никто ничего не успел сделать. Из дула вылетела волна, которая облетела ВЕСЬ город.
В далеке повеял ветер а у домов, находившихся вблизи аж снесло крыши.
Пушка издавала странный звук. Все рванули назад, выбегать из здания.
Джек кинул пушку и побежал за ними. Его состояние нормализировалось.

*пик* *пик* *пик*

(----======= БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ =======----)

На весь горот прогремел ошеломительный взрыв.
Пушку заело, луч не вылетел и взорвался прямо в ней. Это создало огромную взрывную волну.
Всю штаб-квартиру пурпурных драконов просто напросто разнесло.

Раф прибежал к братьям.
- Что стреслось? - весь город был окутан дымом.
- Вы не поверите!
Рафаэль рассказал братьям всё.
- И что дальше?
- Не все драконы успели спастись.
- Даа... А это "З.Л.О"? Что с ними?
- Они вроде убежали... Видимо ребята, у нас появились новые враги...

Туповатый еле дотащил Джека.
Остальные пришли следом.
- Босс, вы как? - поинтересовался Туповатый.
- Я.. я... - ему было трудно говорить, но потом Джек с лёгкостью вздохнул - Фуу... Я нормально!
Главарь банды смог встать на ноги.
- Что теперь, босс? - спросил Туповатый.
- Ничего... Банда "З.Л.О" сделала новую вылазку, пускай она и не была столь удачной, например, в отличии от предыдущей. Но всё же... - он сжал кулак - Мы ещё сможем взять верх! Банда "З.Л.О." ещё ВЕРНЁТСЯ!


Стартовая вертолётная площадка А-27. 18:00

- Скажите, прошло два месяца с тех пор как банда, называющая себя бандой "З.Л.О." взорвала небоскрёб. Вы можете подтвердить слухи о том, что это были они? Хотя я думаю, есть доказательство... - репортёр достал листок бумаги, на котором корявым подчерком был написано "Ваша любимая банда - З.Л.О !" и стояла злая мордочка. - Вы верите этому?
- Таак... Это уже совсееем другой фан-фик, так что камеру уберите пожалуйста...

*ПШШ*

Конец
21.01.2010, 21:43
Убило... Знаешь Сань, ты так лтлично умеешь поднимать настроение!
Цитирую: (- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! - на него летело туша весом в центнер. Он не успел ничего сделать, и Хан с Туповатым приземлились прямо на байк Раф. Падение смягчила только подушка безопасности, неожиданно раскрывшаяся в момент падения остолопов.
Раф с трудом смогу вылезти из под завалов. То ли плачь, то ли гнев охватили Рафа. Вандалы вдребезги разбили его мотик.
- ВЫ **** *****! ВЫ мой мотик в [звук из ICQ] разбили. Вы ***** ... (и т.д.).)
Ваще отпад,
Концовку хорошо придумал!
Интересно, когда же вернётся это З.Л.О????!!!!
22.01.2010, 19:39
Вах! Как быстро появилась прода!
Скажу так- понравилось ОЧЕНЬ!

  Сообщение от aleksnnov 

Тем временем Раф проезжал прямо под ними,

Вот как матушка-судьба распорядилась

  Сообщение от aleksnnov 

- ВЫ **** *****! ВЫ мой мотик в [звук из ICQ] разбили. Вы ***** ... (и т.д.).


  Сообщение от aleksnnov 

- Таак... Это уже совсееем другой фан-фик, так что камеру уберите пожалуйста...

Так-так-так...У меня уж очень не хорошее предчувствие

В общем, здорово! Читать было интересно, и очень забавно)) Молодец
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):