Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Финальную часть "Forever War" отменили...
   04.11.2009, 21:31  
Финальную часть "Forever War" отменили...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3563538259_8c9a866c1c_b.jpg
Просмотров: 36
Размер:	553,9 Кб
ID:	7519

Сегодня компания Мираж сделала официальное заявление о том, что финальная часть “Forever War” выпускаться не будет....

Ссылка на новость
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
04.11.2009, 22:10

  Сообщение от aleksnnov 

Интересно почему..

Как раз таки это и ясно... Никелодион... Чёрт!
Настроение испорчено, как то пустовато стало сразу. Это не просто печальная новость, это такая фиговая новость что заходить сюда не хочется и вообще о черепашках не думать
Turtles Forever и Forever War - единственное что держит меня у TMNT в последнее время, инетерес утухает - комиксы прочитаны, мульты просмотрены, нового пока не намечается...
Я очень люблю возрождение "старых" проектов. И вот "арчи" серию, которая мне начала нравится, прерывают окончательно!!!
Так нельзя... Фанаты столько лет ждали! Ведь "Вечную Войну" ещё в августе выпустить хотели! Ну почему так?! Если по какой-то причине отменят кроссовер, я уверен что разочаруюсь в черепашках и их владельцах... Зато появится шанс окончательно поставить точку и уйти из "TMNT" пока больше ничего не произошло
04.11.2009, 22:21

  Сообщение от FER 

Как раз таки это и ясно... Никелодион... Чёрт!

Неверный вывод. Это не Никелодеон, а Лерд.
У него остаётся право выпускать комиксы, но он писал, что "это право, а не обязанность" с тем прямым намеком, что ничего не будет.
Его вполне можно понять, но также и следует понимать, что очень многого из обещанного не будет.
04.11.2009, 22:27
Да я не про это, никакого намёка о том что комиксов не будет вообще не было! Лэрд хочет закончить "оригинальную" вселенную, это было понятно сразу, но для Вечной Войны могли-бы сделать исключение, как никак её с 1995 года ждут! Выйдут эти несчастные 18 выпусков(рано или поздно, работа над этой серией и без того длится вечность) ... Но "Война" это не просто комикс-серия, это событие которое фанаты очень долго ждали: комикс готов полностью, его просто решили выпустить попозже, под конец года (а должен был выйти в августе, я помню как планировал заказать у Алукарда)... И вот так просто они отменили готовый комикс, когда те самые 18 выпусков ещё только в планах...

Последний раз редактировалось FER; 04.11.2009 в 22:31.
04.11.2009, 22:28
Ну вприцнипе да...
Потупил я..
ИМХО, Никелодеон всё портит, и не удевлюсь, если (тьфу-тьфу-тьфу) Turtles Forever отменят...
04.11.2009, 22:36

  Сообщение от aleksnnov 

Turtles Forever отменят...

Да при таком раскладе не удивлюсь, Вечную Войну ждали гораздо дольше чем кроссовер, и то что фанатам мульта кажется что это совершенно разные потери - не правда, отменили одно, важнейшее событие в мире черепах, вполне возможно отменят и другое... Но надеюсь этого не случится! Ведь комиксы "Никелодион" трогать не собираются, а мультом они готовы занятся всерьёз, им выгоднее что-бы "старое" забыли!

Последний раз редактировалось FER; 04.11.2009 в 22:45.
04.11.2009, 22:46
блина, а я хотел себе её заказать, чтож так плохо то?
тож как то пусто стало, так ждал Вечную Войну и вот вам пожалуйста(((
05.11.2009, 03:02
Ну да, но выпуском комиксов то всё равно Лерд занимается..
Насколько я понял, Никелодеон комиксами вообще не собирается заниматься (не их стихия).
05.11.2009, 03:44

  Сообщение от Krang 

Насколько я понял, Никелодеон комиксами вообще не собирается заниматься (не их стихия).

Почему же? У них есть своё издательство.

Кроссовер никто не отменит - потому что он уже готов, осталось показать. Что же до "Вечной Войны"... В общем, я был к этому готов. Теперь уже ничто так не расстроит.
05.11.2009, 07:40
Новость, очень сильно расстроила. Я очень давно ждал "Вечную войну", а тут тебе РАЗ! и отменили. Я уже перестаю уважать Лэрда!..
05.11.2009, 10:50
Мда. 4 том походу то же не закончат. Я вот один нюанс не уяснил. За Лэрдом остается право на 18 комиксов в год или на 18 комиксов лишь в следующем году?

Последний раз редактировалось Nick; 25.11.2009 в 22:33.
06.11.2009, 05:12

  Сообщение от Nick 

За Лэрдом остается право на 18 комиксов в год или на 18 комиксов лишь в следующем году?

Он имеет право на выпуск 18 комиксов ежегодно. Однако желания у него, видимо, нет. И здесь много неясных моментов -- ТПБ по персонажам отменили, скорее всего, из-за отсутствия возможности отныне издавать ТПБ... Хотя могли извернуться и выпустить несколькими синглами. Как сорсбуки Арчи.

Насчет "Вечной Войны" тоже неясно... Может, отсутствие желания у Стива Мерфи и Криса Аллана (Лэрд здесь не при чем, не он же автор и художник!). А может, "Мираж" отныне имеет право издавать комиксы по Черепахам лишь в рамках своей Вселенной. А "FW" это же Арчи.

Нужно уточнить, хотя бы у Джима...

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 06.11.2009 в 05:14.
06.11.2009, 19:03
Ежегодно это конечно хорошо. Но мне кажется даже если бы он один и хотел бы их выпустить, то все равно бы не смог. Ведь основная часть художников уже покинула "Мираж". Тот же 4ый том без Джима Лоусона и представить сложно.
Хотя вон третий том то же оборвали, видимо и другие комикс-вселенные ждет та же участь.
*Поправьте если в чем-то ошибся*
06.11.2009, 20:48
Я вообще запутался Oo
Как я понимаю "Мираж" всё ещё существует и будет существовать? Но на TMNT у них ограничение? Правильно? я правда кроме TMNT у них практически никаких комов незнаю( Палео, Планет Рэйсерс, и пожалуй всё)
Если так - 18 выпусков в год это не мало, это даже много... Ежемесячная серия + ещё выпуски... Всё хорошо вроде. Войну жалко, ТПБ-шки тоже. Но если Лэрд не забъёт на это дело (комиксы) - не всё так плохо..

Последний раз редактировалось FER; 06.11.2009 в 20:53.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):