Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен   Ищу Шреддера от DreamEx
   08.01.2020, 15:25  
Ищу Шреддера от DreamEx
Потрясный Шредарёк. Обыскала в Сети всё - везде sold out. Неужели таким маленьким тиражом вышел? И с 2016 года больше не производили?
Нашла тольно на ("ебей" и ещё) "ебее" за 35т)) Кто-нибудь, знает, где можно его отхватить по более вменяемой цене? Кто поможет мне заполучить Ороку Саки - тому подарю свою книгу, которая выйдет в феврале этого года))
09.01.2020, 08:19
Тираж дейстаительно был небольшим. Кроме того, сразу после релиза Шреддера, DreamEx лишился лицензии на ЧН и Эйприл с Кренгом выходили уже под другими именами. Поэтому текущая цена вполне адекватная.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 09.01.2020 в 21:35.
Спасибо за пост (1) от: Bebop
   09.01.2020, 11:52  

  Сообщение от ARTЁM 

Тираж дейстаительно был небольшим. Кроме того, сразу после релиза Шреддера, DreamEx лишился лицензии на ЧН и Эйприл с Кренгом выходили уже под другими именами.

Как говорится, пусть я не мэр, но я обеспокоен... Спасибо за ответ! Не знала о проблемах DreamEx. Я вообще дилетант в данном вопросе, однако с детства, пубертатства и до сих пор черепашья тема обсыпает меня мурашками

  

Поэтому текущая цена вполне адекватная.

Хоть 3D-принтер покупай и открывай своё производство

  

А по вопросам приобретения это лучше здесь отдельную тему запилить.

https://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=47

(Хотя это вряд ли поможет, сейчас с посещаемостью все тухло)

Спасибоч за дельный совет! Сперва мне стоит разобраться в функционале форума, а то людей посмешу. Которых нет ))

Последний раз редактировалось ARTЁM; 09.01.2020 в 21:36.
   09.01.2020, 14:37  
Ну так я в разгаре своего весёлого выступления - даже с цитированием не справилась
Как говорится, если у вас и седьмой блин комом - к чёрту блины, пеките комочки!
А если строго по теме, то ищу-таки Шреддера, который ближе к мульту 1987. Люблю его за соответствие духу того времени. Потому выделила ОС от DreamEx, но цена аж глаза выедает. Нашла ОС от First Gokin за 130$, но, кажется, очень пластмассовым, хотя каноничная хоряга и чувствуется... Но нет.
09.01.2020, 21:33
Извините, что встреваю в разговор, а наборы Мега Блокс из серии "Черепашки ниндзя" Вас не заинтересовали?
Есть довольно интересный и каноничный набор "Classic Party Wagon", в который входят фигурки Шреддера, Эйприл и Майки из мультсериала 1987 года.
Миниатюры
f07e4_fe34d6c12b7ea147e2b748d2ebb12c4e.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Bebop, OldManWinters
09.01.2020, 21:36
Перенес посты в нужный раздел и слегка отредактировал)
Спасибо за пост (1) от: Bebop
   10.01.2020, 14:19  

  Сообщение от Артём Ка 

Извините, что встреваю в разговор, а наборы Мега Блокс из серии "Черепашки ниндзя" Вас не заинтересовали?
Есть довольно интересный и каноничный набор "Classic Party Wagon", в который входят фигурки Шреддера, Эйприл и Майки из мультсериала 1987 года.

Встревайте, пожалуйста! Я только рада сочувствию извне)))
Действительно классная ветеранская, аутентичная коллекция. Только я подбираю антагониста для Neca 7 1990, и сложность в том, что с этой довольно герметичной по стилистике линейкой мало кто сочетается.
Оригинальный Шреддер Neca 7 1990 не устроил, потому что сам киношный образ его не принимаю.
Всё-всё, режим ворчливой бабки офф. Обещала админу, что ни один Шреддер от моих токсичных реплик не пострадает)

  Сообщение от ARTЁM 

Перенес посты в нужный раздел и слегка отредактировал)

Спасибо, о, Волька! ))
10.01.2020, 20:18

  Сообщение от Bebop 

Встревайте, пожалуйста! Я только рада сочувствию извне)))
Действительно классная ветеранская, аутентичная коллекция. Только я подбираю антагониста для Neca 7 1990, и сложность в том, что с этой довольно герметичной по стилистике линейкой мало кто сочетается.
Оригинальный Шреддер Neca 7 1990 не устроил, потому что сам киношный образ его не принимаю.
Всё-всё, режим ворчливой бабки офф. Обещала админу, что ни один Шреддер от моих токсичных реплик не пострадает)

А, понятно тогда. Значит, не те масштаб и стилистика.

А как Вам Шреддер из набора "NYCC'16 Eastman & Laird TMNT Foot Clan Classic Series" от компании "NECA" по комиксам "Мираж"?
Миниатюры
NECA-TMNT-Foot-Clan-NYCC-025.jpg   3l0yylqVQOg.jpg  

Последний раз редактировалось Артём Ка; 10.01.2020 в 20:23.
Спасибо за пост (2) от: Bebop, Inferno2015
   13.01.2020, 03:01  
"Мираж" вполне вдохновляет. Присмотрюсь, спасибо! Надо погуглить. А то я на впечатлениях как тот водитель автобуса, который съел Сникерс и не тормозил 4 остановки.
13.01.2020, 07:08
@Bebop, а чем этот вариант лучше? На мой взгляд выглядит не устрашающе, а, наоборот, комично. Весь такой круглый, как колобок) У 1990 правда глаза не удались, но мы ведь про дизайн)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):