Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   "The Toys That Made Us"/"Игрушки, которые нас сделали"
   25.11.2019, 20:44  
"The Toys That Made Us"/"Игрушки, которые нас сделали"
Не так давно на "Нетфликс" был запущен новый документальный сериал про игрушки 70-90 годов, оказавших сильное влияние на детей тех лет. Разумеется, обойти стороной "Черепашек" и "Плеймейтс" они не могли, и вот первый эпизод третьего сезона был целиком и полностью посвящен им. Огромное количество уникального контента, эксклюзивных кадров и интервью, а в конце... впрочем, не буду спойлерить, это просто надо видеть.



По важности для фанатов этот фильм сопоставим с легендарной документалкой "Turtle Power" и к просмотру фанатам строго обязателен!

Скачать (1080р, mkv, есть вшитые русские субтитры).

Последний раз редактировалось ARTЁM; 25.11.2019 в 21:20.
25.11.2019, 20:50
Смотрел. Очень информативно. Многое рассказывается о том, что фанаты и так знают, не в последнюю очередь благодаря книгам от Илюзиона. Но и в какой-то степени проскакивает раскаяние Кевина, имхо.
Формат очень прикольный, все снято креативно и смонтировано прикольно.
Даже можно усмотреть надежду на то, что Питер когда-нибудь вернётся к черепашкам. А может это все мои фантазии)
Спасибо за пост (1) от: Mikester
   25.11.2019, 21:21  
Добавил в 1 пост он-лайн просмотр (так же с сабами).
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
25.11.2019, 21:25
А я же создал тему https://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=17545
 
встречу в конце снимали недавно? или это записи еще с тех лет как они встретились в магазине?
   25.11.2019, 21:28  
@Nick, я упустил. Ладно, тут уже поздно объединять. Оставлю эту из-за он-лайн просмотра.

Это полностью новые кадры.
Спасибо за пост (2) от: Mikester, Артём Ка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):