Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Переводы   Курохё
   11.08.2019, 10:34  
Курохё
Привет! Я тут новенькая. Вот решила поделиться своим недо-творением. Итак. Для начала будет маленькое вступление. И да, оно очень маленькое. Но главы я постараюсь сделать длинными. И ещё, извините, если сделала что-то не так. Я же говорю, я - новенькая и не особо разобралась, что тут к чему.
—————————————————————————————————
Вступление

"Издавна, между Светом и Тьмой идёт ожесточенная война. Тьма поглощает Свет, но тот вспыхивает яркой звездой и Тьма терпит поражение. Но вот прошли многие годы и из Тьмы вышел Тень. Сначала Тень был маленьким као - добрым и заботливым. Был шанс, что в нём не появится зло. Но все надежды рухнули и уже к возрасту рао он ушёл во Тьму. Когда появился Тень, появилось и пророчество: ' Наступит время, и придёт Курохё - великий воин. Рождённый в чужом мире, но дом его на Мауле. В чужом мире, в чужом обличьи влюбится в малолетнем возрасте в девочку убитую дважды. Придёт в Саул и избавит нас от Тени!'"
Спасибо за пост (1) от: Dima47
   12.08.2019, 00:06  
1 глава. Всё только начинается.
А вот и продолжение!
——————————————

Донателло шёл по тёмному коридору. Луч фонарика нервно дёргаясь, перепрыгивал с одной стенки, на другую. Из-за непроглядной темноты и мёртвой тишины, умнику стало не по себе. Через какое-то время Донни выбрался в странную комнату. Она была уходила ввысь. Тёмно-серые обои освещал тусклый свет из окна. Оно зловеще переливалось. Дон хотел было бежать, но не сдвинулся с места. Во-первых: снова расхаживать по тёмному коридору ему не хотелось. А во-вторых на место страха встало любопытство. И поэтому Донателло подошёл к окну и осторожно заглянул в него и... У него перехватило дыхание. Он замер как громом поражённый, не в силах отвести глаз от окна.
[BIU] За окном стояла она.

[C]🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾

Она стояла и улыбалась. За окном было всё белое, но можно было разглядеть черты ёлок. Наверно была зима. Но она не дрожала от холода. Ветер тихо и нежно трепал её волосы. Руками она придерживала свою неизменную накидку. Шаль.
Дон не на шутку разволновался: Он не видел её столько лет! А она шагнула ближе и положила руку на стекло. Недолго думая, он тоже протянул руку. Стекло обожгло ему пальцы не то жаром, не то, наоборот, холодом. Донни отдёрнул руку, а она засмеялась, да так звонко, что окно покрылось трещинами. Он слегка обиженно посмотрел на неё, но не смог подавить улыбку. Вскоре стены слегка трясло от их смеха. От стекла не осталось и следа, а на полу слабо заискрились осколки. Донателло выпрыгнул через отверстие к ней, схватил и закружил. А когда наконец опустил, ему показалось, что в самой тёмной части леса блеснули красные глаза. В это время девушка взяла его за и повела в лес.
Когда они остановились, то увидели небольшое причудливое зеркало. "Зеркало Ватаси? Почему оно здесь?" - подумал Донни. Он подошёл и заглянул. И едва не вскрикнул от страха и неожиданности. На него смотрела чёрная кошачья мордочка с янтарными миндалевидными глазами. "Это что? Моё я?! " - холодея подумал Дон. Неподалеку снова что-то сверкнуло. Умнику это не понравилось. Но прежде чем он смог что-то предпринять, из тени вылезли щупальца, схватили девушку и...
- А-А-А!
Бумс! Когда Донателло успокоился от только что пережитого страха, то понял, что лежит на полу, а в дверь комнаты стучат братья:
- Эй, Донни! Ты как там?! Можно войти?!
- Заходите - сказал Дон
В комнату тут же ворвались Леонардо, Рафаэль и Микеладжело. При чём Лео зашёл самый последний и слегка раздражённый этой ситуацией. А вот Микки и Раф сильно беспокоились о брате.
- Ты в порядке? - хором спросили они
- Да, всё хорошо. Кошмар приснился, - ответил Донни и поднялся.
- По мне так это был ужас мира, - покачал головой весельчак
- Что? Кошмар?! Я-то думал, что с тобой случилось что-то серьёзное... - грубовато пробурчал Раф, в не силах скрыть своего облегчения.
Лео пожал плечами и уставился в одну точку. Потом дёрнулся, нахмурился и слегка покачал головой.
" Лео в последнее время странно себя ведёт. - подумал Дон - Всё время дёргается." Будто в подтверждение, Лео кивнул головой и сказал:
- Ты отдохнул? Нам надо сходить к Мутанималам.
- Что? Уже? - удивился гений
- Не удивляйся, ты просто весь день проспал.
- Да. Когда мы вернулись, ты ушёл к себе что-то пробормотав. А когда мы к тебе заглянули, то ты спал. - потдвердил слова Лео Раф
- Не-неужели... - слегка заикаясь проговорил Дон - Я... я не помню.
- Ой, ладно. Что из-за такого пустяка волноваться? Пойдёмте - сказал Мик. Ему не терпелось встретиться с Кожеголовым.
Лидер отвёл взгляд от носителя оранжевой повязки и снова посмотрел на Дона. В его синий глазах мелькнули красные искорки. Донателло опешил. Тем временем Лео сказал:
- Ладно, пошли уже. Нам пора. - затем повернулся и ушёл.
Все остальные подождали немного и пошли следом. "Что-то мне подсказывает, что всё только начинается," - подумал Донни.
Спасибо за пост (1) от: Dima47
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):