Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #95
   03.07.2019, 21:58  
[IDW] TMNT Ongoing #95
Зам. руководителя сообщества
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95-03.jpg
Просмотров: 45
Размер:	1,85 Мб
ID:	143129
Дата выхода: июнь 2019
Создатели: Tom Waltz, Kevin Eastman, Dave Wachter
Обложки: Dave Wachter, Kevin Eastman, Ban Bates

Синопсис: "Война в городе". Часть 3. Черепашки борются со временем, чтобы успеть спасти одного из своих, но они окружены врагами со всех сторон, включая "Силы Защиты Земли" и волну приближающегося сражения между двумя враждующими кланами ниндзя - успеют ли они вовремя?"

Англоскан:
Teenage Mutant Ninja Turtles 095 (2019) (Digital) (BlackManta-Empire).cbz
   03.07.2019, 22:42  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

У народа, конечно, ожидаемо бомбануло - Вальц аж лично выполз на форум Техника успокаивать массы. Понятно, что шаг слишком рисковый - слишком сильна ненависть к этому персонажу, как персонифицированному трэшу ЧН второй половины 90-х. Но я пока хейт не разделяю - надо посмотреть что и как. Пока ни один персонаж не вводился в сюжет просто так, а значит и тут какая-то подоплека есть. Другое дело, что Вальц, как я уже 100 раз говорил, не фига не умеет в собственных персов и его Дженника откровенное пустое место. Как теперь все изменится - ну, будем посмотреть...
04.07.2019, 06:08
После той дичи, что внесли в Райс, мне кажется можно простить любые эксперементы в комиксах (ну разве что кроме sjw, которая творилась/творится в комиксах ТФ). У Керноу все таки есть голова на плечах, думаю он знает что делает
   13.07.2019, 05:42  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Комикс ожидаемо получил второй тираж и новую обложку:
Миниатюры
D_TzQ6WUYAAtiML.jpg