Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   События, которые потрясли вашу жизнь.
   29.10.2009, 20:04  
События, которые потрясли вашу жизнь.
29.10.2009, 20:11
Была одна.
Как то поехал я в треножорный зал, ну позанимался где-то часика 2 и пошёл обратно на остановку стою где-то минут 15 и тут на меня машина сворачивает и едет дальше, конкретно повезло успел уклониться. присмотрелся в окно и это была моя училка по физике. после такого ей не повезло. Но я конкретно был в шоке.
29.10.2009, 20:19
За мной иногда так сказать следят несчастья... Я мог уже сто раз попасть в транспортное проишествие (тьфу-тьфу)... Меня спасают всякие мелочи... Например не давно шёл я через дорогу, перешёл, а дальше трамвайная остановка и как раз ехал трамвай (я его не видел) я видел что впереди меня шла девушка которая почему-то остановилась (я потом понял почему) я посмотрел а там ё********ь ТРАМВАЙ. Наверное если бы не она я бы и не отсановился... Как вспоминаешь все моменты когда ты был на волосок от ..(даже страшно это писать).. сразу становится как-то не по себе...

Последний раз редактировалось Nikto; 29.10.2009 в 20:20.
29.10.2009, 20:37
Вот моя история:
У нас в классе есть мальчик и у него большие проблемы с психикой. Чуть что-становится красным, рычит и начинает болеть сердце. Вот на естествознании он довел учительницу до ручки и она заставила его мыть пол, а он продолжал тупо на неё смотреть. Она на него наорала и он вышел из себя. Ударил кулаком по интерактивной доске (а она стоит 120.000), зарычал, что было сил, а через минуту схватился за сердце и начал падать, но учительница его поймала и успокоила. Но в этом состоянии его лучше не трогать-убить может. Меня это довело до ужаса-до сих пор колени дрожат...
29.10.2009, 20:39
Мда!
Один на меня типа такого напрыгнул как то
Ну хорошо что ему было 8 лет
29.10.2009, 22:19
Мм... первое, и самое опасное, что в моей жизни было - перебегание жд путей перед приближающимся поездом. Топала из автошколы, довольная жизнью. Переход уже был закрыт, поезд пока только слышался, но не виделся нигде. Я и решила, что с моей скоростью на короткие дистанции (жд переход у нас и правда небольшой) можно все. Рванула. Ни разу не оглянулась. И хорошо... Как только пересекла воображаемый барьер последнего рельса, по нему с дикой скоростью пронесся состав. Оглянись я хоть раз, замедлила бы скорость, но остановиться не смогла.
Второй раз ощутила жизнь, когда меня чуть не сбила машина на переходе в Пскове. Скользко было. И холодно. Мне из капюшона вылезать не хотелось. Спасибо водителю за его реакцию, мы с авто даже не соприкоснулись, хотя пара сантиметров между нами... романтично. Когда в комнате в зеркало себя увидела, заплакала - жива.
Третье событие опасным оказалось только для моих нервов. Знакомство с Мудрым Каа, странным, но интересным человеком. Я его с собой заставила познакомиться И - забавно - сработало. Ему доверяю больше, чем многим прочим.
29.10.2009, 23:25
Да. через пути жд перебежать повезло так повезло. 0о

У меня тож был случай когда контроль напроч потерял над собой. Летом в скейтпарке часов в 11 уже так довольно темно было, все уже ушли я 1 остался и тож уходить собрался. Тут подоли 3 ребят, гопники просто (видать быть гопником щас модно) ну и начинают ножом угражать мол деньги телефон давай. тока яж не собираюсь дорогие вещи каким то гопникам отдавать. нож выбил и просто бить их начал.(у меня просто с психикой на эту тему не всё впорядке) ну 1 против 3х както нечесно. и они меня просто давай "фигарить". Я злиться от боли всегда невероятно начинаю.Дальше уже просто не соображал что делаю, и вобще как ничего не помню. Когда очнулся голова болела. в все 3е лежали на земле в крови. Я скорее бежать от туда. Вот этот случай меня больше всего в жизни потряс.
30.10.2009, 14:38
KILCA Ты молодец (одним словом). Тебе можно позавидовать. ТЫ молодец что можешь себя защитить. Сомооборона класс!
30.10.2009, 22:10

  Сообщение от MiLashKa 

Вот моя история:
У нас в классе есть мальчик и у него большие проблемы с психикой. Чуть что-становится красным, рычит и начинает болеть сердце. Вот на естествознании он довел учительницу до ручки и она заставила его мыть пол, а он продолжал тупо на неё смотреть. Она на него наорала и он вышел из себя. Ударил кулаком по интерактивной доске (а она стоит 120.000), зарычал, что было сил, а через минуту схватился за сердце и начал падать, но учительница его поймала и успокоила. Но в этом состоянии его лучше не трогать-убить может. Меня это довело до ужаса-до сих пор колени дрожат...

Таким людям не место в общественных местах, куда смотрит директор??? Или ты в какой-то спец школе учишься?
30.10.2009, 22:57
Нет, я учусь в обычной школе, просто эти взрывы у него редкие и учителя сразу его успокаивают...
30.10.2009, 23:02
А если у него этот ''взрыв'' приведет к смерти, то что? Учителя посадят в тюрьму, школу оштрафуют... Не понимаю такого...
30.10.2009, 23:10
А по твоему лучше что-бы мальчик был изгоем? Личился в псих-больнице и т.д... То что он учится в обычной школе говорит что у него нет психических заболеваний, просто нервный человек и он имеет право общаться с людьми и иметь друзей... Тем более не часто эти срывы случаются... Я до класса шестого трясся у доски, даже если знал ответ, так что меня туда-же? Тоже было не всё в порядке с нервами, но в силу спокойного характера это проявлялось так (а при другом характере могло иначе), а вот теперь с взрослением "страхи" ушли и я спокойный в ситуации которая раньше казалось для меня пыткой, но бывает неосознано краснею в неловких ситуациях Но это со многими бывает ...

Последний раз редактировалось FER; 30.10.2009 в 23:12.
30.10.2009, 23:14
Ну сейчас эти приступы кончились, так как я с подругой поддерживаем его. Наверно он так злился, потому что у него не было друзей, а мы всегда рядом и он больше не один...
30.10.2009, 23:19
FER
Милашкины слова прочитай... чуть что - краснеет, рычит... Люди без псих заболевания не станут у доски рычать, если только это не репетиция. А то, что он учится в обычной школе, может быть следствием множества причин.
В моей школе тоже учился мальчик... в математике, физике - гений. Но физически ужасно развит, и будущего полноценного (еще раз перечитайте слово "полноценного") у него нет. В нашем маленьком городке научился не блудить. В Псков его еле-еле отпустили, хотя учиться парню можно в лучших вузах страны. Одно но - чуть что-то его нервирует, начинает визжать, руками метелить.
Просто есть вещи пограничные в людях. И умный, и истеричка. К тому же, зануда =)
И вот полечиться мальчику из школы Милашки явно не помешает.
30.10.2009, 23:20

  Сообщение от FER 

А по твоему лучше что-бы мальчик был изгоем? Личился в псих-больнице и т.д... То что он учится в обычной школе говорит что у него нет психических заболеваний, просто нервный человек и он имеет право общаться с людьми и иметь друзей... Тем более не часто эти срывы случаются... Я до класса шестого трясся у доски, даже если знал ответ, так что меня туда-же? Тоже было не всё в порядке с нервами, но в силу спокойного характера это проявлялось так (а при другом характере могло иначе), а вот теперь с взрослением "страхи" ушли и я спокойный в ситуации которая раньше казалось для меня пыткой, но бывает неосознано краснею в неловких ситуациях Но это со многими бывает ...

Я нечего не говорил про псих-больницы. Есть много школ в которых таких как он много... А ты был неуровновешеным? Мог розбить интерактивую доску кулаком? К тому же мы лично не знаем его характер и на что он еще способен... Только из обсуждений других...
30.10.2009, 23:23
Ребят, давайте забудем эту тему, ведб проблема решена-ему нужно было общение и оно у него есть)
14.11.2009, 16:47
А я вот 11 лет назад в этом году будет. как попал под машину. Если бы не это, то был бы другим человеком немного. Был бы более физически развитым, потому что травма была серьезная. Печень зашивали.
14.11.2009, 17:36

  Сообщение от Donatello 

А я вот 11 лет назад в этом году будет. как попал под машину. Если бы не это, то был бы другим человеком немного. Был бы более физически развитым, потому что травма была серьезная. Печень зашивали.

Уууууу... Жестока!!! Как это случилось? Помнишь?
14.11.2009, 18:12
Помню. Дорогу перебегал. И вроде не заметил машину. А это был мицубиси паджеро. Причем я пол дороги перебежал и понял, что справа машина, хотел бежать назад. развернулся и все. уже в больнице очнулся
14.11.2009, 18:16
А дорогу надо переходить! И тогда ты будешь внимателен. А еще лучше это делать на светофоре или на пешеходном переходе.
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):