Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Marvel против DC
Результаты опроса: Marvel против DC
DC 4 44,44%
Marvel 2 22,22%
Одинаково/не могу определиться 3 33,33%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   26.02.2019, 21:10  
Marvel против DC
Как вы думаете, комиксы, фильмы и сериалы/мультсериалы/мультфильмы какой компании лучше? Голосуем, обобщая все эти сферы. Лично я за DC. Да, Киновселенная Марвел сейчас на коне, в отличии от DC, но множество хороших, а то и по-настоящему шедевральный «до-киновселенских» фильмов DC, а также обилие сериалов/мультсериалов/мультфильмов не даёт сказать, что с кино у DC всё плохо и что эта студия сильно отстаёт от Marvel. На счёт комиксов - я думаю, DC малость круче. Вселенная продуманнее, герои часто интереснее. А вы как считаете?

Последний раз редактировалось Саваном; 26.02.2019 в 21:15.
26.02.2019, 21:12
Я бы все же разделял. Потому как фильмы/сериалы/комиксы/мультфильмы - это все совершенно разные сферы медиа и что-то где-то лучше у Марвел, где-то лучше у DC. Сваливать в одну кучу некорректно.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
   26.02.2019, 21:13  
@ARTЁM, я просто имел ввиду как-бы суммирование ваших личных оценок продукции.
04.03.2019, 01:00
Нет смысла выбирать, какая студия лучше. В целом, народ уже пресытился супергероикой и роль здесь играет то, насколько удачным и интересным получился проект, будь то комикс, фильм, мультфильм или мультсериал.
Обе представленные студии постоянно борются за первенство. Это будет продолжаться до тех пор, пока одна из студий окончательно не разорится. В этом опросе, ровно как и в почти 50-летнем споре, кто лучший, нет смысла.
Спасибо за пост (1) от: Саваном
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):