Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT: Shredder in Hell #1 из 5 [Перевод TurtlePower.Ru]
   22.01.2019, 05:41  
[IDW] TMNT: Shredder in Hell #1 из 5 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (SiH-1).jpg
Просмотров: 13
Размер:	364,2 Кб
ID:	165782
Дата выпуска: Январь 2019
Количество страниц: 20

Сюжет: Mateus Santolouco
Художник: Mateus Santolouco
Цвет: Mateus Santolouco и Marcelo Costa
Обложки: Mateus Santolouco (A), Kevin Eastman (B), Rafael Albuquerque (RI) и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: @Cowabunga Karl
Оформление: @LeoGoal, Артур Ларин, @Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Оставь надежду всяк... Шреддер возвращается в этой совершенно новой мини-серии! Смерть Ороку Саки – это лишь начало, и его путешествие по глубинам подземного мира оказывается чем-то вроде божественной комедии. Что останется от души Шреддера после того, как он столкнется с ужасами ада?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): Teenage Mutant Ninja Turtles - Shredder in Hell 001 (2019) (digital-Empire).cbr (37 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_shredder_in_hell_1_rus (turtlepower.ru).cbr (40 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 18.06.2021 в 21:27.
22.01.2019, 14:03
Про сюжет ничего говорить не буду, но о визуальной части не могу не высказаться - это высший художественный пилотаж! Матеус Сантолоко в очередной раз доказал своё мастерство, комикс нарисован с огромным вниманием к деталям, теням и освещению.
*надел шляпу, чтобы её снять*
22.01.2019, 15:45
согласен, рисунок Cантолоко восхитительный, как бы я хотел, чтобы он рисовал онгоинг на постоянной основе
   24.01.2019, 13:38  
Визуально это шедевр. Сантолоко превзошел сам себя. От карандаша до цвета, все передает ощущение нереальности и сюрреализма, который дальше, подозреваю, будет только нарастать. С диалогами тоже полный порядок. Еще со времен ТИКФ стало ясно, что Матеус и с сюжетной частью справляется на ура. По этим двум параметрам мини-серию уже сейчас можно записывать в топ лучших комиксов по ЧН в истории. Единственный вопрос, который у меня возник еще во время анонса, и на который я пока так и не получил ответа - зачем это все? В чем смысл этой истории? Просто показать, что стало с Саки после смерти? А зачем? Какая будет финальная точка? Воскрешение Шреддера? Вроде не предвидится, по словам Бобби. Перерождение его в Воина-Дракона? Но если для этого нужно было пройти через смерть, что мешало Кицунэ провернуть это еще во времена Феодальной Японии? В любом случае, кредит доверия у серии вполне есть, осталось дождаться окончания.
15.06.2021, 11:49
Долгожданное путешествие Шреддера через ад... теперь и в переводе нашей команды!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):