Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT 20/20 One-Short [Перевод TurtlePower.Ru]
   22.01.2019, 05:36  
[IDW] TMNT 20/20 One-Short [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-IDW-20-20_Cover-A.jpg
Просмотров: 47
Размер:	3,83 Мб
ID:	138386
Дата выпуска: Январь 2019
Количество страниц: 24

Сюжет: Paul Allor
Художник: Nelson Daniel
Цвет: Nelson Daniel
Обложки: Nelson Daniel, Gabriel Rodriguez
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Cowabunga Karl
Оформление: AleXviD, Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Встречайте Черепашек завтрашнего дня в этом приключении, происходящем через 20 лет! Гражданская война Утромов бушует по Земле. Когда известие о новом запуске Технодрома грозит уничтожить сотни миллионов невинных жизней, Черепашки должны делать то, что они делают лучше всего - спасти мир.

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): Teenage Mutant Ninja Turtles - 20-20 (2019) (digital-Empire).cbr (43 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_20-20_rus (turtlepower.ru).cbr (43 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 10.11.2020 в 10:13. Причина: вид статьи
22.01.2019, 15:00
ПРОДУ! ПРОДУ ПЛЕЗ! ПРОДОЧКУ!!! (с)

Какое это облегчение, читать комикс про IDW черепах без типичного IDW-шного морализаторства и скучного словоблудия. Онгоингу точно нужен ребут, желательно в духе этого комикса
Спасибо за пост (1) от: Scorch
20.02.2019, 18:41
Как первый выпуск - очень даже хорошо. Есть и зарождение основного конфликта и сразу понятно, что порог вхождения низкий - мало что изменилось относительно "обычных" приключений. Да и как самостоятельная единица выпуск неплох - относительно напряжённо, хотя и простовато. В общем, ждём продолжение и надеемся, что позднее сюжет станет сложнее
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
   20.02.2019, 18:42  
Спасибо за пост (1) от: Mikey
20.02.2019, 19:53
Огромное спасибо команде переводчиков! Как по мне, неплохой взгляд на будущее Черепашек!
Спасибо за пост (4) от: AleXviD, Bulat_1985, Mikey, Артём Ка
21.02.2019, 22:34
Переводчикам большое спасибо!

А выпуск мне лично не зашел. Я конечно не ознакомлена со вселенной IDW на должном уровне, но утромы в этом номере производят впечатление пушечного мяса (а сцена в "узкой аллее" вызывает лишь рука-лицо), и даже последние страницы не внушили. Да и атмосферы "будущего" вообще не чувствовалось.
Спасибо за пост (1) от: AleXviD
21.02.2019, 23:21
@Лотус Поперечный, и всё это потому что...

  Сообщение от Лотус Поперечный 

не ознакомлена со вселенной IDW

22.02.2019, 02:29
@Cowabunga Karl, так утромы в этой вселенной вечно такие? И что мне нужно (до)прочитать, чтобы проникнуться этим "выпуском для галочки"? Потому что кроме как вопроса об утромах я больше никакого стеснения не почувствовала, что, собственно, камень в огород "будущего", ведь ЧН не создают никакого ощущения "будущего" (и почему-то по окончанию номера сразу рождественский выпуск (с рисовкой Матеуса) пришел в голову...).
22.02.2019, 06:26

  Сообщение от Лотус Поперечный 

ведь ЧН не создают никакого ощущения "будущего"

Ну да то есть перемен совсем нету.
Донни же вот больше не рефликсирует по поводу и без. Раф из сорвиголовы превратился в мастера тактики. Майки ваще лидер. А Лео в буддисткие монахи заделался. И то как они пренебрегли спасением Дона в пользу поисков Технодрома.
Вот нынешние так бы не сделали. И утромы другие, в оногинге они еле-елё выжить пытаются, а тут они всемирный агрессор, с тайным правительством и даже раскол в рядах у них уже есть.
Видно что за 20 лет всё же многое случилось
22.02.2019, 09:57
@Cowabunga Karl, то, что они в номере поставили перед фактом этого не означает, что это реально видно и чувствуется ощутимой разницей. Да, пожалуй отложение спасения Дона на второй план единственное, что цепляет взгляд, но точно не всё остальное. Ну, утромы настолько агрессоры, что видать не знают, что такое стрелять и в аллее думали затоптать наших героев, хах.
22.02.2019, 15:24
@Лотус Поперечный, как раз таки именно что видно и чувствуется. Надо прост онгоинг читать своевременно.
22.02.2019, 16:50
@Cowabunga Karl, Вот девушка и попросила сказать

  Сообщение от Лотус Поперечный 

что мне нужно (до)прочитать

   28.03.2019, 11:01  
@Соня Вельковская,

  Сообщение от ARTЁM 

никакого продолжения не планируется. Это ван-шот.

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):