Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)  1-й сезон (2018-2019)   Серия 13 - The Evil League of Mutants
20.01.2019, 15:36
@ARTЁM, смотрел отрывками, тот парень на 16:60 был Микеланджело до мутации?

И что черепашки бывшие люди?
20.01.2019, 15:46
@Саваки Ороку, насколько я понял, Черепашки - результат смешения ДНК черепах и того парня Луджицу.
   20.01.2019, 15:48  
Все верно. А сам Лу Джитсу, судя по всему (это не показали, но жирно намекнули) это Сплинтер до мутации.
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Саваки Ороку , Саваном
20.01.2019, 15:58
Классная серия! Раскрывает предысторию Драксума и Черепашек, показывает сбор Злой Лиги Мутантов и очень интересно заканчивается.
Экшн, как всегда, великолепен. Многие моменты заставляют смеяться, а злодейская песенка очень крутая! В общем, пять стаканов лимонада от бобра-мутанта из пяти!
Спасибо за пост (2) от: -(~KRISTA~)-, GeroVort
20.01.2019, 19:20
Если коротко, то серия КЛАССНАЯ!!!
Нам показали новых прикольных мутантов, много юмора, злодейскую песню, много-много барона Драксума (сцены с ним шикарны), семейный конфликт, боевой триумф Черепашек и кусочек из их прошлого. А конец и вовсе умилителен, раскрывая новые черты характера Сплинтера (cкажем так: его поведение и мотивы стали чуточку понятнее). А самое главное - серия демонстрирует непривычный образ, очень неидеальной, но всё-таки семьи

Кстати, на 16-й минуте наблюдается забавная отсылка к популярной видеоигре жанра файтинг - This is a good article. Follow the link for more information. Page semi-protected
Super Smash Bros.
от Nintendo. То, как Донни пытается дотянутся и удержаться на платформе, чтобы затем сбить противника в пропасть - повторяет основную механику игры
Спасибо за пост (2) от: -(~KRISTA~)-, Саваном
20.01.2019, 21:04
@GeroVort, так вот что это за пасхалка, о которой Тумблер пестрит) Интересно, Ник догадается сделать очерепашенный вариант боевок для Андроида? х)

---------- Добавлено спустя 28 минут ----------

Серия порадовала интересными боевыми сценами и злодейской песней, чего во франшизе уже давненько не случалось (вроде как, в сериале 1987 были песнопения, но это не точно).
НЕВАЖНО.
Было весело, и было очень много Барона Драксума! Да еще и поющего. За такое серия автоматически стала моей любимой, так как наблюдать за ним мне всегда было интересно, а на этот раз довелось даже увидеть его искреннюю улыбку. Он милый :3
Наконец-то немного приоткрыли и Сплинтера. Да, всё ещё не идеален, но порождает догадки, почему он такой и так поступает. Может, новые серии расскажут о нем больше?

Кстати, Леон научился создавать порталы! Хотя, все еще не понимает принципа их действия...

Последний раз редактировалось -(~KRISTA~)-; 20.01.2019 в 21:04.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Саваном
20.01.2019, 22:05

  Сообщение от -(~KRISTA~)- 

Кстати, Леон научился создавать порталы! Хотя, все еще не понимает принципа их действия...

При этом такие стрёмные гримасы корчил в предвкушении, что всё получится
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01x13_001.jpg
Просмотров: 12
Размер:	292,8 Кб
ID:	138341 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01x13_002.jpg
Просмотров: 10
Размер:	272,4 Кб
ID:	138342
Спасибо за пост (1) от: Саваном
20.01.2019, 22:09
Изначально не ждал от серии чего-то классного но посмотрев серию я осознал что она очень даже хорошая, я бы сказал отличная (для такого мультсериала). Это впервые мне было за всем интересно наблюдать а когда в конце Барон Драксум встретил Клан Фут так и вообще просил добавки. Понравился (не знаю чем, но понравился) сбор всех гадов. Насчет злодейской песни, от это было странно до полного фейспалма, я остановился где-то посередине. Понравилось то что черепахи осознают что им нужны нормальные тренировки а не просто тупо смотреть как дерется чувак на экране, а потом пытаться повторить за ним.
Ну и сцена с обнимашками вроде ничего. По моему мнению это пока лучшая серия сериала.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Саваном
20.01.2019, 23:37
Сериалу не хватает серьёзности, общего сюжета и хорошего дизайна персонажей. Но ест шанс на 2 сезон. Уже сейчас стал развиваться общий сюжет с Драксумом. Кстати все остальные серии идут по 11 минут, а именно серии с Драксумом по 20 минут.

---------- Добавлено спустя 31 минуту ----------

В интернете ест теория что Хамато Йоши. Возможно ли что это правда? Но как по мне это Лу Джитсу, а не Йоши.
Миниатюры
FZzwGINXi3E.jpg  

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 20.01.2019 в 23:37.
   20.01.2019, 23:39  
@Саваки Ороку, я об этом и писал в посте выше. Лу Джитсу - это Сплинтер до мутации. Возможно, "Джитсу" его сценический псевдоним, а настоящее имя Хамато Йоши.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
   20.01.2019, 23:47  
@Саваки Ороку, умельцы Никелодеон так замечательно рисуют, что даже не понятно, где мутант, а где нет.
На скрине - Лу Джитсу. Актер. Не мутант. И лучший боец Битвы Нексус. Его ДНК Дарксум смешал со своим мутагеном и создал Черепах. Возможно после этого Лу Джитсу мутировал в Сплинтера (но это пока не точно). Так яснее?
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
20.01.2019, 23:54
@ARTЁM, я уже заметил, просто он похож на этого мутанта, у которого черепашки украли луноход
Миниатюры
S1_e4_repo_mantis_repo_mantis_1_by_giuseppedirosso-dcihav5.jpg  
21.01.2019, 11:20
@Саваки Ороку, Лу Джитсу был чемпионом арены, одолевавшим настоящих ёкаев своим боевым мастерством, а Мантис, судя по его успехам, является обычным мордоворотом со свалки. Только причёска похожая у обоих.
Спасибо за пост (1) от: Саваном
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):