Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция C-Inferno
   25.12.2018, 15:43  
Коллекция C-Inferno
ФИГУРКИ THREEZERO
Внушительная фигурка конечно! В живую просто впечатляет своими габаритами (вспоминаем что Раф еще больше). Из минусов отмечу очень хрупкие катаны и то, что в руках они не очень устойчиво держатся.
Миниатюры
11.jpg   12.jpg   13.jpg   14.jpg   15.jpg   16.jpg  

Последний раз редактировалось Кристиан Бодров; 02.01.2019 в 16:49.
Спасибо за пост (4) от: Alex-198303@mail.ru, ARTЁM, Atlantix, Mikey
   02.01.2019, 16:44  
2 января курьер Почты России доставил фигурку. Вот уж поистине новогоднее чудо! Новый Год начался с самой любимой Черепахой из всей четверки. Именно образ Донателло из новых фильмов считаю наиболее удачным. Геймбой, наушники, всякие научные и гиковские штучки-дрючки. Если в фильме это все без кнопки "пауза" не рассмотреть детально, то на фигурке очень даже получится.

Достоинства описывать бессмысленно, ибо вся фигурка сделана очень здорово. Поэтому перейду к одному важному минусу. Очки плохо сидят. Лучше их придавливать визором на голове (который тоже не прям чтобы плотно сидел) Ну и не совсем понятно, почему ему сделали такое грустное выражение лица. На фоне Майки и Лео особенно выделяется. Словно они над ним потешаются)
Миниатюры
_JVCkp_yJJo.jpg   9tjv0Cr5htY.jpg   zse5OhJYkn0.jpg   eoJ5ZSQJayE.jpg   FEu7BnIfUyM.jpg   wFxrvAGf4dk.jpg   rKt9MM3fMbo.jpg   H6PRr-vWPck.jpg  
Спасибо за пост (5) от: Alex-198303@mail.ru, ARTЁM, Atlantix, Mikey, Shinobi_KZ
         03.01.2019, 01:49
А где сумка висящая возле правой ноги Донателло, отодрал? У моего экземпляра она пришита задом на перед и мне уже лень было её перешивать. Так и думал, что у Леонардо нагрудная лямка будет висеть не очень. По мне нормальное выражение лица у Дона, скорее у Лео не совсем подходящее выражение, ему сурово-героическое больше подошло бы. Выглядят фигурки очень хорошо, но когда я возился со своими экземплярами чувствовалось, что Threezero пытались всячески продешевить при их изготовлении. Ждем Рафаэля и добротную фотосессию.
            04.01.2019, 04:31  
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):