Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)  1-й сезон (2018-2019)   Серия 07 - Bug Busters
   17.11.2018, 20:41  
В активе сериала после красивых задников появился еще один плюс - блестящая озвучка от Лены Хиди. Сделать такой одновременно и притягательный и мерзкий голос не каждому дано. Зачет.

Правда, минусы все равно перебарывают и их уже не перевесить. А серия как серия. Порекламировали новые фигурки, раскрыли никому не интересный (и уже проспойлеренный) секрет, присыпали парой камео и, собственно всё. Не бесили и ладно.
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, Shmakodyavka
17.11.2018, 23:32
Шикарная серия! Длительность в 21 минуту и полно действия/диалогов. Новый персонаж - Биг Мама - великолепна: хороший дизайн + качественная озвучка. Огромное множество различных персонажей из массовки, благодаря чему мир не выглядит пустым. Упомянули "Батл Нексус", но его масштаб расстраивает. Финал порадовал боевой сценой между злодеями, раскрытием мощи Рафаэля и хоть какой-то сюжетной подоплёкой касательно происхождения черепах.
Спасибо за пост (2) от: Mikey, Мартин Фарринг
20.11.2018, 08:18
Действительно, где там Никелодеон с его озвучкой? Замучилась смотреть на инглише, уже харя трескается от умиления, а скудный русский дубляж хоть немного остудит накал х)

Новая серия впечатляет. Мне кажется, или... нет, тут правда есть сюжет! Выкусите, хейтеры.
Большая Мамочка не впечатлила (арахнофоб), но взаимоотношения черепах с ней уморительны. Донче наконец-то получил признание своего гения от рандомного взрослого. Очевидно, что ему это нужно, ведь любой талантливый человек способен впасть в депрессию, если его творение никто не замечает.
Леон несказанно порадовал, я орала всю серию)) Вот уж у кого талантище по тактическим отступлениям х)) И снова! Снова палится, что за(й)чатки лидерства у него присутствуют. Пацан не дурак, далекооо не дурак.
Майки - медовый пряник. Пруф :3
Донче на высоте, как всегда сияет, и брови его достойны отдельной рамочки. Прекрасен, дьявол. Умен и опасен (сасен).

Порадовало, что даже в этой инкарнации, Лео и Рафу есть о чем погрызться. Никогда не надоест смотреть на их препирательства.

Расстроило, что Битва Нексус, ну.... локальна. Масштабы не те, и это печалит.
И немного напрягает, что фансервис никто не отрубил: братья работают в слэшном тандеме Раф х Лео, Майки х Донни. Нужно больше разнообразия, хочу видеть работу Лео х Дон, Раф х Дон и Раф х Майки.

PS: лыбящаяся мурена (ящер?) в сцене знакомства с миром йокаев в душу запала. Угарный чувак
14.03.2019, 19:36
Пересмотрела освежения памяти для. Цутигумо Большая Мамочка с деловой хваткой и голосом Лены Хиди по-прежнему прекрасна, радуюсь всегда, когда она и её отель фигурируют в сюжете.
При этом про момент с Драксумом в самом-самом конце я успела забыть, и любопытно, кто же у него там в маринаде плавает. ) Смахивает на Лу Джицу, но поскольку нам уже оч жирно намекнули, что он мутировал в Сплинтера (пусть и не сказали в лоб), то... рискну предположить, что это либо мутант - козырь в рукаве, либо клон Лу Джицу, которого Драксум сделал ещё до черепах. Возможно.
В общем, мне кажется, у этого точно есть гены Лу Джицу, и и если это вдруг клон, то завалить его точно должен будет Сплинтер.
(а ещё там то ли паутина, то ли трещина от удара. Оно пыталось сбежать?)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):