Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #87 [Перевод TurtlePower.Ru]
   17.10.2018, 15:00  
[IDW] TMNT Ongoing #87 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (tmnt-87).jpg
Просмотров: 4
Размер:	354,9 Кб
ID:	168339
Дата выпуска: Октябрь 2018
Количество страниц: 20

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow, Kevin Eastman
Художник: Dave Wachter
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Dave Wachter, Kevin Eastman и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: @Scorch
Оформление: sher_loks и Master_1
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

«Линии фронта». Часть 2 из 3! Это тотальный раскол, когда альянсы формируются и ломаются, в то время, как Черепашки ведет борьбу с Бишопом, а судьба инопланетной жизни на Земле висит на волоске!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): Teenage Mutant Ninja Turtles 087 (2018) (Digital) (BlackManta-Empire).cbr (37 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_87_rus (turtlepower.ru).cbr (32 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 18.08.2021 в 11:59.
   17.10.2018, 15:16  
Ну что, у нас походу 2 варианта ориджина Бишопа:

 
1. Сознание умирающего ребенка, перенесенное в искусственное тело на основе технологий Утромов.
2. Искусственный интеллект, которого Бишоп-старший создал взамен умершего сына.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
   17.10.2018, 15:36  
Черт, дата флешбека мне крайне не нравится. 1968-ой? Серьезно? Розуэлл случился в 1947, они что, 21 год изучали труп Утрома и строили базу в Зоне 51? Я не говорю уж у том, что речь Эйзенхауэра, про необходимость снизить влияние военных, путем сокращения финансирования была в 1961. Гораздо логичнее, чтобы тут был не 1968, а 1958 год. Может опечатка?

Рэйвенвуд до мутации?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles 087-015.jpg
Просмотров: 6
Размер:	37,3 Кб
ID:	135008
17.10.2018, 16:14
@ARTЁM, не думаю что это она. Скорее это просто секретарша.
А вот насчет Бишопа...
 
у них вроде как получается тогда была только копия экзоскелета Утромов. Я бы скорее предположил что где-то внутри нынешнего Бишопа сидит тот самый недоношенный младенец, но это капец трэш

Ну и... "Что за чёрт? -Не чёрт. А Ч'Релл."
МООЩЬ
   17.10.2018, 16:34  
Годы-то идут, младенец там как ни крути уже быть не может.

Да, игра слов наконец-то идеально перекладывается на русский. Только без "А". Так круче.
   17.10.2018, 21:41  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

не думаю что это она. Скорее это просто секретарша.

Ты же не думаешь, что в 50-60 годах женщину вот так просто сразу примут на должность агента в сверхсекретную службу?
17.10.2018, 21:49
Не, ты меня не убедил. Не она это. Вот стопудов. Ты просто снова перемудриваешь
   17.10.2018, 21:51  
@Cowabunga Karl, я и не убеждаю. Это всего лишь предположение. Я говорю, что это МОЖЕТ быть она. Никаких причин в обратном пока не наблюдается. Как и прямых доказательств моих слов. Просто гипотеза.
18.10.2018, 12:01
Как то ни о чём. Последняя страница прошлого выпуска обещала, что в этом нас ждёт эпичное появление Ч'Релла на поле боя, может быть, бой его со Слэшем и всей армией Бишопа. На деле же повествование топчется на месте, слишком много времени отдавая диалоговым сценам. Я ещё понимаю необходимость рассказать о том, как черепахи попадут на Бёрноу и кто им в этом поможет (хотя при желании и эту часть можно было бы оставить за кадром в угоду действию), но вот начальный диалог между Ч'Реллом и Ма'Риэль точно можно было бы урезать с трёх страниц до одной.

Вот с Бишопом интересно.

 
Не припомню, чтобы нам раньше показывали его кровь (поправьте меня, знающие люди). Исходя из этого нового для меня открытия вижу два возможных варианта. Первый: Бишоп - это киборг, тело которого было создано на основе внеземных технологий. Если так, то где-то в его теле (может быть, даже в голове) всё-таки находится живой мозг, для которого и нужна кровь. Второй: кровь "залита" в робота с сознанием Бишопа для лучшей маскировки, как у кэмероновского Терминатора.
Спасибо за пост (1) от: AleXviD
   18.10.2018, 12:04  

  Сообщение от Scorch 

 
Не припомню, чтобы нам раньше показывали его кровь (поправьте меня, знающие люди). Исходя из этого нового для меня открытия вижу два возможных варианта. Первый: Бишоп - это киборг, тело которого было создано на основе внеземных технологий. Если так, то где-то в его теле (может быть, даже в голове) всё-таки находится живой мозг, для которого и нужна кровь. Второй: кровь "залита" в робота с сознанием Бишопа для лучшей маскировки, как у кэмероновского Терминатора.

Смотри 2 моих варианта выше. Склоняюсь к искусственной крови ради маскировки. Даже при наличии живого мозга в искусственном теле, кровь для поддержания в нем жизни не является обязательным условием.
   18.10.2018, 12:17  
Вальц, кстати, пояснил про даты. Да, 21 год ушел на изучение корабля и трупа Утрома (все это время его держали в крио-заморозке) и попытку освоить инопланетные технологии. Дальше частично совпадает с моей гипотезой: в 1955 году на базе ЦРУ создается EPF с дислокацией в Зоне 51. В 1958 их посещает Эйзенхауер и видит там нечто жуткое. Однако, его президентский срок уже заканчивается, приходит Кеннеди и финансирование не сворачивают.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 19.10.2018 в 00:36.
   19.10.2018, 00:32  
@Cowabunga Karl, я спросил про эту девушку у Бобби. Вот его ответ: "В сценарии не было указано, что это Рэйвенвуд, но я вижу определенное сходство! Возможно, мы используем это в будущем, так что пока возможны оба варианта. И да, Рэйвенвуд еще появится".
18.08.2021, 03:32
Добавлен перевод от нашей команды. Спасибо @Scorch за перевод и sher_loks и Master_1 за оформление выпуска. Приятного чтения!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):