Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #84 [Перевод TurtlePower.Ru и Supercomics]
   25.07.2018, 20:52  
[IDW] TMNT Ongoing #84 [Перевод TurtlePower.Ru и Supercomics]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (tmnt-84).jpg
Просмотров: 2
Размер:	361,8 Кб
ID:	197868
Дата выпуска: Июль 2018
Количество страниц: 20

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow, Kevin Eastman
Художник: Dave Wachter
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Dave Wachter, Kevin Eastman, Michele Pasta и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: @Cowabunga Karl
Оформление: Alesa Kekovic и @Master_1
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

«Королевство крыс». Часть 4. Черепашки встречаются лицом к лицу с, возможно, их самым могущественным противником — Крысиным Королем! Смогут ли они победить его, прежде чем он превратит весь Нью-Йорк в свои владения?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): Teenage Mutant Ninja Turtles 084 (2018) (Digital) (BlackManta-Empire).cbz (36 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_84_rus (turtlepower.ru_supercomics).cbr (24 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 21.10.2023 в 07:36.
09.09.2019, 17:38
Мне не очень нравится линия Пантеона в Онгоинге, но этот арк мне зашел и особенно 84. Такой маньячный Крысиный Король, зомбированные дети и полчище крыс, сцена с ребенком которго Король держит за ногу, маузеры кроваво жрущие крыс, обалденная финальная битва на мосту и в астрале, внезапная кооперация маузеров и черепашек. Получился просто шикарный выпуск! Мне не хватило маузеров разрывающих на куски Крысиного Короля, думаю эта сцена органично бы вписалась в номер. Теперь мой любимый художник серии однозначно Дэйв Вочтер.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rat.jpg
Просмотров: 44
Размер:	391,3 Кб
ID:	145152
P.S. Продолжаю догонять 100 номер)
16.10.2023, 17:45
Для прочтения доступна русскоязычная версия выпуска, созданная совместно с командой Supercomics!
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, Casey, Nick, Rdan, Renat Axmetov , Артём Ка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):