Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #80 [Перевод TurtlePower.Ru]
   28.03.2018, 16:57  
[IDW] TMNT Ongoing #80 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (80).jpg
Просмотров: 8
Размер:	453,6 Кб
ID:	165644
Дата выпуска: Март 2018
Количество страниц: 20

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow, Kevin Eastman
Художник: Brahm Revel
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Brahm Revel, Kevin Eastman, Tadd Galusha
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: @Scorch
Оформление: @Чёрный Ветер, Максим Хлызов
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

«Вторжение Трицератонов». Часть 5 из 5. Границы были пересечены, и Нью-Йорк оказывается на грани полного разрушения! Когда настанет время, смогут ли Черепашки победить врага, с которым они боятся сражаться? Разрушительная заключительная глава блокбастера «Вторжение Трицератонов»!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): Teenage Mutant Ninja Turtles 080 (2018).cbr (29 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_80_rus (turtlepower.ru).cbr (28 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 18.06.2021 в 11:07.
28.03.2018, 18:10
Художник у выпуска - ну просто лютейший звездец, детализации вообще практически никакой не говоря про всё прочее. Вспомнил где я его видел, он одну из дополнительных историй в TMNT Юниверс рисовал.
Ну а касаемо сюжета данного выпуска - ох уж этот "старый крыс")
Спасибо за пост (2) от: Festerium, траксимус
25.04.2018, 19:03
Рисунок для заключительного номера арки оставляет желать лучшего, конечно, да и для более адекватного разрешения конфликта страниц явно не хватило, однако какая же всё-таки версия Сплинтера здесь крутая. Учитывая предыдущие его решения, в номере удалось создать действительно ощутимое напряжение во время диалога с Майки. На мой взгляд, пока что самая интересная сюжетная линия.
13.06.2021, 10:39
Для прочтения доступна русская версия от нашей команды и дружественных оформителей! Спасибо всем, принимавшим участие в работе над арком!
17.12.2022, 21:09
Наконец-то я удосужился прочитать данную сюжетную арку. В целом получилось эпично и масштабно и как история "вторжения" пришельцев на землю со всеми сопутствующими атрибутами подобных историй, такими как сражение армии землян с инопланетянами, а так же простых людей с улиц, которые борятся с захватчиками, выглядит очень даже ничего, но до размаха подобного полномасштабного вторжения из мультсериала 2003 года всё равно далеко, поскольку экспансия трицератонов в том случае в буквальном смысле охватывала всю планету, здесь же точкой сосредоточения конфликта является только остров Манхеттен, но оно и понятно, что количество пришельцев в том и в этом случае разное. Очень быстрое решение плоблемы с размещением получилось, конечно, но неужели всё племя трицератонов спокойно поместилось на данном острове, но наверное это был наилучший вариант развития событий? Сплинтер здесь конечно очень крутой и неоднозначный перс получился, очень крутое развитие персонажа.
Рисунок крутой. Минималистичный, но очень динамичный благодаря различным резким и обрывистым линиям. Интересно увидим ли мы что-то подобное когда-нибудь когда создатели решать наконец экранизировать данную серию комиксов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):