Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новый год — 2018!   Сообществу TurtlePower.Ru исполняется 9 лет!
   01.01.2018, 22:15  
Сообществу TurtlePower.Ru исполняется 9 лет!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b72accecfa60bf24e145775441ea8c61.jpg
Просмотров: 3
Размер:	196,5 Кб
ID:	124775

Дорогие друзья! Как многие из вас знают, помимо Нового года, 1 января у нас всегда и дополнительный праздник — день рождения нашего замечательного форума — сегодня ему исполняется аж 9 лет!

От себя хочу поблагодарить всех-всех-всех участников нашего сообщества за активность, всех модераторов, редакторов и руководителей за их плодотворную работу — всё это даёт нам заряд ещё как минимум на 9 лет, чтобы продолжать быть самым крутым русскоязычным местом обсуждения любимой многими с детства франшизы!

Спасибо!
03.01.2018, 04:37
Мои поздравления!
Я когда задумываюсь о факте существования этого форума, это всё ещё кажется фантастикой. В рунете крайне редко удаётся отыскать действительно качественный ресурс/платформу для общения, а такой узконаправленный - и подавно.

Да, сейчас активность на спад пошла, но это можно объяснить закрытием последнего сериала и уровнем мирового ажиотажа вокруг франшизы (он оставляет желать лучшего). Однако, несмотря на это, я всё равно не заброшу TurtlePower и скажу слова благодарности: тебе, @Krang, за крепкий "фундамент"; тебе, @ARTЁM, - за большой вклад в развитие; всем модераторам и пользователям - за вашу любовь к зелёной четвёрке, и что не забываете о них, даже на фоне более маститых франшиз.

Нет мира лучше, чем тот, что ты сам создал в своей душе.
04.01.2018, 19:34
Я удивлён. В основном многие форумы, группы забрасываются на первом году, ну или на втором. А в TurtlePower уже девять лет нас фанатов черепах радуют разнообразным контентом, информацией, артами и комиксами! И учитывая то, что стало с черепахами сейчас, многие не будут о них даже разговаривать, не то что бы создавать форум о них и радывать фанатов информацией связанной с зелёными бойцами. У вас золотые руки! Желаю удачи и дальше оставаться таким вот душевным Русскоязычным Форумом о Черепашках!
Спасибо за пост (6) от: aleksnnov, AleXviD, ARTЁM, GeroVort, Krang, mickey3D
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):