Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новый год — 2018!   Новогодние поздравления
   31.12.2017, 15:19  
Новогодние поздравления
Специальная тема для новогодних поздравлений
Спасибо за пост (7) от: ALe, aleksnnov, ARTЁM, GeroVort, Rebel Of Fire, Wexton, Шторм
31.12.2017, 17:16
Всех с Новым Годом, друзья! Счастья, здоровья вам и вашим близким, удачи, позитива и исполнения всего задуманного! Этот год был невероятно насыщенным для всех нас - мы увидели новый кроссовер с м/с 87 года, окончание текущего м/с Никелодеон, комиксы IDW стали самым длинным Черепашьим онгоингом в Истории, случились два новых кроссовера с Охотниками за Привидениями и Бэтменом, мультики 87 отметили 30-летний юбилей, а Кевин Истмен и Джим Лоусон впервые побывали в России и встретились с нами - преданными фанатами "Черепашек".

И я искренне желаю, чтобы и следующий год оказался таким же богатым на положительные новости!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DR5bDbOWsAABxMQ.jpg
Просмотров: 18
Размер:	402,9 Кб
ID:	124765
31.12.2017, 17:47
Чёрт побери как же я давно уже не заходил сюда- на этот форум. Но раз уж я совершил такой поступок. То почему бы и не поздравить всех с Новым Годом
9 лет! Только вдумайтесь, девять лет, уже существует этот замечательный форум на котором простые ребята могут обсуждать их любимых героев, а так же узнавать про них, что-то новое! Уже сменилось несколько поколений фанатов бравой зелёной четвёрки, а так же появились новые! Это действительно весомый срок! Хочу выразить огромную благодарность создателю данного форума Кrang-у Никите(если я не ошибаюсь), за-то что у меня когда то давно появилась возможность общаться с людьми с которыми у меня есть общие интересы. Именно этот форум оказал на мою жизнь очень огромное влияние. Потому что именно интерес к моим любимым персонажам, а так же их создателем, побудил меня к моей творческой деятельности - к рисованию и теперь это моя профессия. Так же благодаря форуму я узнал о таких людях под никами как Demon alukard и bobr, чьё творчество не меньше побудило меня самого что-то создавать.
Вообщем спасибо вам большое всем "старички", а также молодые ребята просто за то, что вы есть желаю вам всем здоровья, ведь это самое главное, а так же счастья и больших успехов в вашей жизни. а так же желаю , чтобы наша с вами любимая франшиза не сдувалась, а жила и искала новые направления и порождала новых фанатов) Всех с Новым 2018 Годом!!!
01.01.2018, 10:30
С Новым годом!
Пусть он принесёт вам желанную удачу и успех в том, чем вы занимаетесь, или планируете заняться, или даже пока слабо представляете, чем именно будете заниматься.
Пусть он принесёт здоровья вам, вашим семьям, вашим детям, вашим друзьям. Недавно в сети прочитала такую фразу: "Каждая мама хочет иметь суперспособность - забирать все болезни и боль у своих детей, просто обняв их". Года четыре назад не поняла бы её, теперь - понимаю. Пусть в жизни каждого из нас будет желание помочь и защитить кого-то столь же дорогого. И поменьше этих самых болезней.
Пусть в вашей жизни будут самые верные и преданные друзья и прекрасные собеседники. Даже если это всего 1-2 человека. И спасибо тем друзьям, которые есть в моей жизни.
Пусть новый год принесёт вам много сил, возможностей и желания заниматься самыми крутыми вещами в вашей жизни. Арт, комиксы, переводы, стримы, соревнования и фесты, конференции и курсы валют. Пусть всё это приносит радость, удовольствие, признание.
Я люблю вас. С Новым годом!
01.01.2018, 18:48
Спасибо за пост (2) от: Casey, GeroVort
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 15:29, дата: 24.04.2024. Московское время: 15:29
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх