Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Лучший мутант Шреддера 2012
Результаты опроса: Лучший мутант Шреддера 2012
Тигриный коготь 6 54,55%
Рокстеди 1 9,09%
Рахзар 2 18,18%
Фишфейс 1 9,09%
Бибоп 1 9,09%
Бакстер-муха 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   15.12.2017, 02:16  
Лучший мутант Шреддера 2012
Как вы считаете? Я бы рассортировал их следующим образом:

1-е место - Тигриный коготь - правая рука Шреддера, самый ответственный в команде;
2-е место - Рокстеди - немного туповат, но зато самый сильный член команды - при желании он мог бы раскидать всех остальных мутантов Шреддера!
3-е место - Рахзар - физической силой не наделён (после повторной мутации), но зато очень ловкий, хотя возможно, немного уступает в ловкости Тигриному когтю. P.S. Если бы он так и остался Догпаундом, то по силе он был бы примерно равен Рокстеди, и я бы поставил Догпаунда на 2-е место с вышеназванным мутантом!
4-е место - Фишфейс и Бибоп - про отсутствие физической силы у этих двух мутантов я уже вообще молчу, но, каждый из них обладает своими способностями: Фишфейс (Ксевер) хоть и превратился после мутации в рыбу, но тем не менее, в душе он так и остался горячим бразильским парнем, и своими механическими ногами он может выделывать такие фортели, какие он не мог вытворять своими прежними (человеческими) ногами! Ну а Бибоп (Антон Зек) обладает спецкостюмом, с помощью которого может делаться невидимым, а также может голографически дублировать свой ирокез и стрелять им!
5-е место - Бакстер-муха - не смотря на мутацию, так и остался гением, может изобретать разное оружие, мутагены, даже мозговых червей изобрёл! Кроме того, после мутации у него появилась способность стрелять разъедающей жидкостью, и тем не менее, я бы его поставил на последнее место, так как он меня прикалывает меньше всего.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
20.12.2017, 22:23
В плане полезности на первое место можно поставить Тигриного Когтя, но как персонаж меня чем-то зацепил Ксевер (то есть Фишфейс, конечно ) В сериях, где он более-менее на переднем плане (что я помню), оставил впечатление злодея беспафосного (не унылого недо-"злого зла"), но реально очень неприятного. Да и мутационная форма у него поинтереснее, чем у остальных
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , Anny Shredder
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):