Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция Fobos Scorpion
   08.12.2017, 21:19  
Коллекция Fobos Scorpion
Друзья, коллекционеры, фанаты черепашек ниндзя, представляю Вашему вниманию свою уникальную коллекцию.
"Что же в ней уникального?", спросите Вы, дело в том, что каждая из представленных черепах:
во-первых, в единственном экземпляре;
во-вторых, они созданы мною полностью вручную;
в-третьих, из 4-х черепах две подписаны самим создателем черепашек ниндзя Кевином Истманом, так что я ей по-настоящему горжусь!
Кому понравились мои работу, при желании может оформить заказ в моей группе ВК на любую из черепашек, и я изготовлю специально для Вас такую же, но помните количество ограничено, всего будет изготовлено не более 15 шт, что еще повышает их эксклюзивность!
Миниатюры
Рафаэль надпись 1 маленькие.jpg   Рафаэль надпись 2 маленькие.jpg   Рафаэль надпись 3 маленькие.jpg   Дон надпись 1 маленькие.jpg   Дон надпись 2 маленькие.jpg   Дон надпись 3 маленькие.jpg   Вид сбоку с надписями (маленькие).jpg   Вид сзади с надписями (маленькие).jpg   Вид спереди с надписями (маленькие).jpg   Спереди с надписями (маленькие).jpg   Сбоку с надписями (маленькие).jpg   Сзади с надписями (маленькие).jpg   Подставка с надписями (маленькие).jpg  

Последний раз редактировалось fobosscorpion; 08.03.2018 в 19:47.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):