Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios   Анонс "Юбилей". Спец.выпуск
   31.10.2017, 00:03  
@Cowabunga Karl, это, конечно, панелька из "Флитвея", но ретро и мы подгоним.
Скоро будет тизер непосредственно из самого комикса.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort
   31.10.2017, 00:07  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Ну делай так больше

Ну буду.
Спасибо за пост (1) от:
31.10.2017, 17:04
@ARTЁM, ха, а я сразу узнал панельку, но всё равно приятно удивил. Ждём актуального анонса! Эх, скоро юбилей любимого сериала, 30 лет исполняется! Надо бы тоже подготовиться к дате... может нарисовать что-нибудь или хотя бы полновесную рецензию на первый сезон закончить. Я же, сволочь, ленивая скотина, без грамма запала
   31.10.2017, 20:37  
Наша группа ВК достигла отметки в 500 человек и в честь этого события почти сразу же новый тизер! Причем, в этот раз уже из самого комикса, а в честь юбилейной отметки, еще и сдвоенный!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: teaser02.jpg
Просмотров: 46
Размер:	113,1 Кб
ID:	123670

Чувствуете? Тепло, лампово...
01.11.2017, 11:25

  Сообщение от ARTЁM 

лампово...

Артём, лучше использовать слово "атмосферно", а то после вторых Истоков, когда Йоши по полной программе ощутил всю ламповость, оно приняло совсем другое значение
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7BdxmL2EVKE.jpg
Просмотров: 16
Размер:	55,6 Кб
ID:	123672

Но если серьёзно, то мне этот спец.выпуск интересен по нескольким причинам:
Во-первых, он посвящён Черепашкам 87-го, а это всегда любопытно)
во-вторых, это своего рода проба пера перед очень ожидаемой серией "Lost Adventures" (комиксы непосредственно по Вселенной-87 и являются неким аналогом "пропущенных серий")
в-третьих, насколько точно удасться передать необходимую атмосферу и характеры персонажей (с атмосферой, судя по тизеру, вроде бы уже всё в порядке)
в-четвёртых, это юмор, ведь его, по понятным причинам, практически не было в основной серии. Поэтому хотелось бы увидеть какие-нибудь шутки или смешные ситуации, которые были необходимым атрибутом "старых" Черепашек.
01.11.2017, 13:48
@Casey, разделяю мнение.
Но по поводу атмосферы могу сказать следующее: качество будет выражено в сюжете выпуска, его диалогах и событиях, а внешний вид может вызвать диссонанс, ибо черепахи будут в большей степени похожи на "Истоки" без лишних "тёмных" линий. Я считаю, чтобы повторить атмосферу первого сериала, нужно стремиться к повторению стиля комиксов Арчи или того же Флитвея.

Я сужу по тизеру в честь 500 подписчиков. Леонардо и Микеланджело сильно похожи на Ultimate Adventures из-за строения глаз, которые выглядят более... хм... "сложно" наверно. В общем, не хватает простых округлых "добродушных" линий, как в оригинале:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-TMNT-Cartoon-Banner-770x300.jpg
Просмотров: 10
Размер:	34,2 Кб
ID:	123673
   03.11.2017, 01:16  
Конечно, этот комикс своеобразной "пробой пера" перед "Lost Adventures" можно назвать. Но вот насчет шуток, атмосферы, характеров и прочего... С этим пока рановато. Данный комикс будет всего 5-страничным и делать по нему выводы о грядущей серии я бы не стал. Тем более, что там за художественную часть будет отвечать Linami. Но и здесь мы с Дашей, конечно, постарался ухватить основные элементы шоу. Без этого никуда.
   18.12.2017, 09:57  
Осталось всего 10 дней! Обратный отчет пошел!
Миниатюры
teaser02.jpg  
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 17:27, дата: 18.04.2024. Московское время: 17:27
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх