AI
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы  Новости с мероприятий   New York Comic-Con 2017
   13.09.2017, 00:53  
New York Comic-Con 2017
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GeroVort
13.09.2017, 00:55
Спасибо за пост (3) от: Casey, DELETED_20240522, GeroVort
13.09.2017, 12:58
Я одного не понимаю, почему все называют такой стиль "8-битным"? Ведь фигурки же не плоские, а объёмные, следовательно, они воксельные.
13.09.2017, 12:59
Спасибо за пост (1) от: DELETED_20240522
13.09.2017, 13:05
@ARTЁM, это понятно, но в корне не верно. И 8-битные прототипы не были в чиби-стилистике.
24.09.2017, 15:46
Программа мероприятий Комик-Кона появилась. Увы, "Черепашки" в этот раз не представлены вообще. Есть еще слабая надежда на IDW, но Никелодеон полностью проигнорировал мероприятие. Понятно, что по сериалу 2012 им показывать уже нечего, но была надежда на первые промо по сериалу 2018. Теперь ждать февраль и ToyFair.
Спасибо за пост (2) от: DELETED_20240522, GeroVort
04.10.2017, 23:21
Панелей IDW тоже не будет. Остается только мерч и автограф-сессии. Что-то в этот раз совсем тухло.

Из мерча будут продаваться такие вот значки.
Миниатюры
TMNT-PINS.jpg  
Спасибо за пост (2) от: DELETED_20240522, GeroVort
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):