Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  5-ый сезон (2017)   Special 02 - Ice Cream Kitty Music Video
   13.09.2017, 01:18  
Special 02 - Ice Cream Kitty Music Video
13.09.2017, 12:56
Как и ожидалось, они не способны ни на захватывающий сюжет в сериале, ни на стильную музыкальную постановку.
Возможно Никелодион не догадывается, но Коте-Мороженька не является настолько креативным и интересным персонажем.
Спасибо за пост (1) от: Игорь Назаренко
13.09.2017, 20:32
Честно говоря не зашло. В музыке нет динамики, просто скучный клип. И в момент с поцелуем в конце я ждал, что музыка будет зажигательной, вместо этого мы получили убаюкивающую. Вообщем Никелодеон лучше в это направление не лезть
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
30.09.2017, 14:28
Сам клип ФФФФФФФФФФФИГНЯ! Мики воет мимо нот. Холодильная Кошка, единственное на чего можно смотреть и слушать 😻
30.09.2017, 15:00

  Сообщение от Кот Жидкий 

Холодильная Кошка, единственное на чего можно смотреть и слушать

Меня лично её мяуканье просто раздражало
30.09.2017, 16:00
Тогда тебя раздражает сам Кевин Истмен, так как это он мяукает. А если тебе само по себе просто не нравятся мяуканье, то я недоволен этим
30.09.2017, 16:20

  Сообщение от Кот Жидкий 

Тогда тебя раздражает сам Кевин Истмен, так как это он мяукает

Меня больше не само мяуканье бесит, а сколько его продолжительность. Это реально достает в течение 3 минут.

  Сообщение от Кот Жидкий 

А если тебе само по себе просто не нравятся мяуканье, то я недоволен этим

Ну у каждого свое мнение и это твое право
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
08.10.2017, 15:39
Ну... не знаю, мне понравилось) Должно быть, потому что я не видела даже промо к этому видео и на все смотрела свежим взглядом.
Мне показалось, что создатели и не собирались делать его серьезным, крутым и атмосферным музыкальным клипом. Скорее это такая пародия на клише в современных попсовых клипах: ну серьезно, утромботы в качестве безликой толпы зрителей, Майки, мечтательно возводящий глаза к потолку, поездка по городу на крутой тачке, танцевальный баттл. Если смотреть на это, как на пародию, то получается забавно. По крайней мере, я довольно часто ловила себя на том, что улыбаюсь. И это намного остроумнее, чем то, что они предоставляют в качестве "смешных" короткометражек.
08.10.2017, 19:26
@Bassoon, если снисходительно относится ко всему, что делает Никелодион, то получается очень хорошая "пародия на всё нормальное ТВ". Ой, да кого мы обманываем...
09.10.2017, 14:25
@GeroVort, я и не говорю относиться снисходительно ко ВСЕМУ, что делает Ник.
Думаю, к пятому сезону уже все поняли, что из себя представляет этот сериал и на какую - как бы помягче сказать? - хрень он иногда способен.
Но не стоит отрицать, что даже в нем ИНОГДА видно, что создатели вкладываются в то, что делают. Я не говорю, что этот клип - высшее произведение искусства, но авторы явно кайфовали, когда его создавали, это проявляется в деталях: Кейси кайфует от игры на клюшке, на лице Эйприл прям отражается тот момент, когда она подумала, что Донни нужно поцеловать.
Да, данный клип не динамичный, местами глуповатый, но с любимыми персонажами и кое-где заставляет улыбнуться - так ведь и сам сериал был таким. Не думаю, что авторы планировали делать "крутой музыкальный клип", скорее просто хотели сказать зрителям "пока" в своём стиле.

Последний раз редактировалось Bassoon; 09.10.2017 в 14:36.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):