Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #73 [Перевод TurtlePower.Ru]
   02.08.2017, 15:28  
[IDW] TMNT Ongoing #73 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_73-pr0.jpeg
Просмотров: 64
Размер:	723,4 Кб
ID:	120967
Дата выпуска: Август 2017
Количество страниц: 20

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow, Kevin Eastman
Художник: Cory Smith
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Cory Smith (A), Kevin Eastman (B), Julio Das Pastoras (RI) и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: @AleXviD
Оформление: @AleXviD и @Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

«Суд над Кренгом». Часть 1 из 3. Бесчестный военноначальник Кренг ожидает суда в Измерении Икс. Черепашки находятся поблизости, чтобы убедиться, что все идет гладко. Но конечно же, все идет не так! Новые злодеи, новые миры и новые интриги ждут Вас в самом большом межзвездном приключении Черепашек всех времен!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): Teenage Mutant Ninja Turtles 073 (2017) (Digital) (BlackManta-Empire).cbr (62 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_73_rus (turtlepower.ru).cbr (35 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 10.04.2021 в 11:10.
02.08.2017, 16:05
Скачущая хронология и беспорядочный выпуск комиксов аж в целых двух сериях дают о себе знать, поэтому я уже запамятовал в каком номере, и главное как, они восстановили Футджитоида. Никто не напомнит?
 
На FCBD-выпуск я забил, но, по-моему, Футджитоид в этом номере был уже "жив" и здоров.
   02.08.2017, 16:08  
Спасибо за пост (1) от: Cancer
02.08.2017, 16:10
@ARTЁM, о, господи, серьезно? Мне почему-то казалось, что остатки тела дроида забрал Донателло.
10.04.2021, 11:15
Фестиваль переводов продолжается! На этот раз командой нашего форума сделаны две начальные части «Суда над Кренгом». Первую из них можно загрузить в основном сообщении.

Как уже повелось, благодарим за работу @AleXviD и @Mikey!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):