Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Леонардо и Карай
Результаты опроса: Понравилась ли вам история и какие ошибки учесть.
Да понравилось 4 100,00%
Нет не понравилось 0 0%
Учти ошибки 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   17.07.2017, 21:28  
Глава 1

Наш город - прекрасен!

*Лео*
Сегодня отличный день для тренировок. Мы проснулись и пошли в трениро
воный зал. Мастер Сплинтер объявил, что сегодня будет рукопашный бой. Он выбрал Майки и Дона. После победы Майки, Донателло со свирепым лицом сел на своё место.
Мастер Сплинтер выбрал меня и Карай. Мы встали в боевую стойку. После того, как сен-сей сказал "Бой", мы начали поединок. Карай отлично сражалась. Она отбила почти все мои атаки и наш раунд закончился ничьёй. После тренировки мы с братьями пошли на прогулку. Карай осталась дома.

***
Вечером после прогулки когда я возвращался в свою комнату, то я встретил Карай с задумчивым лицом.
*Карай*
Лео вернулся с прогулки. Я ему сказала:
-Эй, Лео, неплохо дрался сегодня. Уже лучше, чем в прошлый раз.
-Спасибо, и ты тоже, -сказал он.
-Что видел? -спросила я
-Да так, ничего особенного. Но... -Лео задумался
-Что "Но"? -поинтересовалась я
-Пошли покажу, -и он потянул меня за руку
Мы вышли на улицу, и Лео сказал:"За мной". Я побежала за ним. Мы добежа
ли до высокого здания. Тут Лео остановился, подумал, и начал карабкаться на здание. Я пошла за ним. Вы выбрались на вершину здания и... О! Это прекрасн
о! Весь город светился разноцветными огнями, а небо - фейерверками!
-Сегодня большой праздник, -сказал он
-Это прекрасно! -сказала я
Я села рядом с Лео на краю дома. Мы сидели и смотрели на эту красоту. Было поздно, а я очень устала...
*Лео*
Мы сидели рядом и смотрели на этот разноцветный город. Я увидел что Карай сильно устала. Мы сидели так несколько минут, пока я не почувствовс твовал у себя на плече что-то. Карай так устала, что положила голову мне на плечё. Я покраснел... Мы могли сидеть так вечно...

Если вам понравилось -
пишите свои отзывы. Я
буду работать над 2-ой
главой.

Я знаю что маленькая глава, но это моя 1-ая история.
Не судите строго
17.08.2017, 15:38
Все хорошо но слишком часто встречается "Лео". Просто иногда заменяйте на "Он", "Леонардо", "Черепашка" и тд.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):