Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Черепашки-ниндзя 2017
   14.07.2017, 13:16  
Черепашки-ниндзя 2017
Фэндом: Черепашки-Ниндзя 2012 (2017)
Главные персонажи: Алопекс, Леонардо, Рафаэль, Донателло, Микеланджело, Карай, Эйприлл, Адмирал, Шинигами, Кроуз, Командующий Зуб
Описание: Черепашки-ниндзя 2017 взрывают все каноны франшизы и создает новую линию сюжета. События происходят после финала 4 сезона, Шреддер пал, а город по прежнему обрел покой, но надолго ли?

#Эпизод_1

#Глава_1_Everything changes (Все меняется)

В большом городе Нью-Йорк по прежнему таилась тишина, прекрасное утренне солнце начало освещать весь город, тут же послышался монолог Алопекс:
- Нью-Йорк. Меня зовут Алопекс и я охраняю это место. Пока я не перепытаюсь.
По крышам города начали бежать двое людей и одна мутантка, это были Алопекс, Карай и Шинигами, приземлившись сальтом на одном из переулков города, все трое внимательно осмотрелись, Алопекс достала свои клинки и насторожилась:
- Они где-то здесь я их чую
Алопекс быстро выбежала из переулка, Шини тут же одну руку положила на пояс и обернулась к Карай:
- Напомника мне, зачем мы ей помогаем?
Карай тут же отвела взгляд на Шини и ответила ей:
- Затем, что она на нашей стороне
Двое людей тут же побежали вслед за лисой, лиса запрыгнула к одной их крыш и остановилась, Шинигами и Карай подбежали к ней сзади, но Шини тут же решила спросить у нее:
- Говорят ты отрубила руку своему брату..
Алопекс медленным шагом подошла к стенке дверь, упираясь одной рукой об стену и выглядывала местность:
- Но?
- Затем и хотелось узнать, почему ты так волнуешься за этот город?
Лиса промолчала и пошла дальше, впереди был большой городской парк в центре города с фантаном, по деревьях парка перемещался фиолетовый дракон, останавливаясь на каждом дереве оставляя глубокие шрамы в виде X все трое остановились на краю крыши и начали наблюдать за происходящим, Алопекс сразу же узнала этого дракона:
- Это же Кроуз, он парень неплохой, но шустрый, в его голове нехватает лишь капельки разума
Дракон тут же остановился на дереве и обратил взгляд на троих существ, моргнув им одним глазком и немного улыбнулся, тут же продолжил бегать по деревьям, Шинигами тут же достала свою кусаригаму и немного рассердилась:
- Этому хулигану конец
Она вспрыгнула с крыши и незаметно побежала прямо в парк, Карай и Алопекс побежали за ней, Шини остановилась возле фонтана и посмотрела на дракона, держа в руке кусари, дракон тоже остановился на одном из деревьев, смотря на Шини:
- Какой сюрприз, три девицы сидят на крышах, гуляют позднем вечерком, а сейчас же утро
Он приложил палец к подборотку и обратил взгляд на небо, как-будто думает, Шини тут же оскалилась и прыгнула за драконом где он был, тут же дракон оказался на другом дереве, Шини начала гонятся за ним по деревьям, тут же прибежали Алопекс с Карай, они остановились возле фонтана и смотрели как Шини гоняется за драконом:
- С этим пора завязывать
Сказала Карай и тоже пошла в бой, достав свои клинок, она тоже начала гонятся за этим драконом, а Алопекс стояла и обратила взгляд на фонтан, там она увидела Сплинтера в отражений воды, Алопекс очень удивилась, приложив руки к стенкам фонтана, она тут же посмотрела на обычное небо и опять же на отражение, в это время погоня все еще продолжалась, пока Шини своим клином не кинуло на другой конец дерева, а цепи начали держатся крепко и дракон не заметив их, зацепился ногами за ними и начал падать, пока Карай с разворота не ударила его ногой, сильно ударившись об дерево, что оно начало падать прямо на Алопекс, Карай шоком тут же быстро посмотрела на Алопекс и тревожным криком закричала:
- АЛОПЕКС
Лиса тут же обратила взгляд на дерево и она была напугана
(После интрушки)
Дерево по прежнему падало прямо на Алопекс, лиса успела отскочить подальше и дерево упала прямо на фонтан, разломав его на несколько частей, лиса от испуга обратила взгляд на разрушенный фонтан и медленно подошла к его обломкам, в это время дракон пытался встать, но его схватила Шини за руку и смотрела на него довольным лицом, дракону это не понравилось и он сделал грубоватый вид, лиса продолжала смотреть на фонтан, Карай подошла к ней и спросила:
- С тобой все в порядке?
- Что это было?
Спросила Алопекс не отрывая взгляд от фантана
- Ты разговариваешь с фонтаном
Сказала Шини, стоя держа дракона за руку, дракон обратил взгляд на лису потом на Шини:
- Она того
Кроуз начал тихонько кулаком по уху, показывая, что Алопекс свихнулась, что и разозлило Шини, она резко потянула его руку вниз сильно сжав:
- Прими уважение
- Спокойно, спокойно
Недовольно на нее посмотрел дракон, Алопекс посмотрела вдоль города:
- Мне нужно кое-что узнать, вы оставайтесь здесь и ждите моей команды
- А что делать с ящеркой?
Спросила Шини, Алопекс вздохнула и подошла к ним, смотря на Шини:
- Отпусти его
Тут же посмотрела на дракона и пальцем начала тыкать его по груди
- А ты, не смей больше хулиганить ладно
Она тут же развернулась и побежала в сторону города, не поняв ситуацию, Карай крикнула ей:
- Но ты сама го..
- Забудь, ждите меня здесь
Прервала ее Алопекс и за доли секунды исчезла с виду
Все трое посмотрели ей вслед, только Кроуз был очень удивлен
- Она коснулась меня
Шини тут же удивленно посмотрела на дракона и отпустила его руку
В то время Кирби и Эйприлл приехали в свои загородный дом по среди леса на своей машине, Эйприлл и ее отец вышли с машины взяв свои чемоданы, Кирби начал оглядываться и любоваться красотой:
- Как же приятно вернутся в свои старый дом, ни Крэнгов, ни мутантов
Но Эйприлл такая красота была не по душе, поскольку в городе ей было лучше, поставив чемодан на землю, она медленно подошла к своему отцу:
- Знаешь папа, мне бы хотелось остатся в городе, там намного безопаснее чем здесь
Кирби обернулся к своей дочери и сказал ей
- Но Эйприлл, как видишь, опасности больше нет, всех Крэнгов давно выгнали с земли, теперь мы можем спокойно насладиться жизнью
- Но мои друзья, я им нужна..
- Они сами могут о себе позаботиться, тем более они мутанты, такая жизнь тебе не нужна, ты должна думать о будущем
Взволгованный отец положил свою руку на плечо своей дочери
- Надеюсь ты понимаешь о чем я, Эйприлл, наша мама хотела чтобы ты была счастлива и жила спокойной жизнью
- Я все понимаю папа
Эйприлл обратила взгляд на землю
- Молодец, а теперь пойдем, нам нужно навести порядок в доме
Кирби взял чемоданы и пошел в дом, Эйприлл все еще стояла и смотрела ему вслед
В то время Алопекс бежала по крышам и остановилась на одном из краев крыш, она начала осматриватся, вдруг сзади нее послышался голос Сплинтера:
- Алопекс
Лиса очень удивилась и обернулся к нему, она не понимала, что происходит и спросила у него:
- Кто ты? И чего хочешь?
- Я хочу сообщить тебе, что миру грозит новая опасность, с которым мои сыновья в одиночку не справятся
- Сыновья?
Удивленно сказала Алопекс, вдруг послышался радостные визки черепах, они бежали по крышам вдали сзади Алопекс, которая обернулась к ним и смотрела на них и потом опять на Сплинтера:
- Но как я могу...
В тот момент его уже не было, Алопекс начала оглядываться, черепахи присели с краю крыши, один лишь Мики стоял сложа руки, ему было скучно:
- И так всегда, Скучнооо
- Зато вся опасность позади
Сказал Донни смотрев на жителей города
- Не стоит расслабляться, ведь рано или поздно нам предстоит бороться с новыми врагами
Сказал Лео, как вдруг сзади к ним начала подходить Алопекс она остановилась сзади них
- Кхм... Давно не виделись
Черепахи тут же быстро вскочили на ноги и были удивлены:
- Алопекс... Чего тебе нужно на этот раз?
Вопросительно спросил Лео
- У меня есть послание от вашего сенсея
Черепахи были в шоке
- От учителя Сплинтера? Но как?
Удивленно спросил Донни
- Что он тебе сказал?
Лео хотелось побыстрее узнать ответ
- Он сказал, что миру предстоит новая опасность...
- Юхуу...
Обрадовался Мики подняв руки вверх, Раф сердито посмотрел на своего брата, а тот в ответ немного сволновался и сделал пугающее лицо
- Тоесть, о нет.
- Какая именно опасность?
Спросил Лео
- Пока неизвестно, я лично неожидала услышать это от вашего учителя
- Ты говорила со Сплинтером?
Сзади послышался голос Карай, а с ней рядом была Шини, Алопекс обернулась и начала сердится:
- Что вы здесь делаете, я же сказала ждать меня
- Мы решили, что что-то с тобой случилось и решили помочь тебе
Сказала Карай
- Хе.. Неудивительно
Сказала Шини скрестив руки
- Кхем.. Так значит вы в одной команде?
Спросил Донни
- Недавно познакомились, она попросила помочь ей патрулировать город
Ответила ему Карай, Мики тут же обратил взгляд на Шини и обрадовался:
- Шинигами
Подошел к ней Мики и хлопком сложил руки подборотком и любовался ею, Шини тут же улыбнулась черепахе:
- Привет, красавчик
- И от кого именно вы патрулируете город, клан Фут больше нет
Спросил Раф?
- Я почувствовала, что здесь, должно что-то произойти
Сказала Алопекс, как вдруг над городом пролетел гигантский метеорит оставляя за собой след пламени и упал он прямо в загород, все быстро быстро посмотрели на тот летающий метеор, все были удивленны:
- Что это было?
Удивленно спросил Раф
- Судя по моим данным этот метеор упал...
Тут же Донни растревожился
- Прямо в то место где сейчас Эйприлл
- Ээ.. Та девчонка с телепатией?
Спросила Алопекс
В то время Эйприлл гуляла по лесу совершенно одна, как вдруг послышался сильный удар метеорита об землю, неподалеку, где была Эйприлл, девчонка сильно испугалась, а дикие животные от страху бежали в панике от этого места, Эйприлл решила проверить что там произошла, половина деревьев где упал метеор были разрушены и от него был большой след в виде линий, там была большая яма в которой был этот метеор, девчонка подошла ближе и остановилась на обрыве, смотря вниз, как тут же появился Кроуз, который встал возле нее и тоже смотрел вниз
- А он красиво упал
Услышав голос незнакомца, девочнка быстро обернулась к Кроузу, а тот обернулся в ответ, увидев его лицо, Эйприлл испуганно закричала:
- ААА
- ААА
Закричал в ответ дракон
- ААА
Она ударила его кулаком по лицу, от удара отскочил назад, держа за нос, девчонка достала свои клинок и встал в боевую позицию:
- Кто ты такой, ящерица?
- Ну что за люди, чуть что махаются и для тебя, я Кроуз, а тебя как звать?
Дракон посмотрел на человека и почесал затылок, Эйприлл сразу же поняла, что он не опасен и сразу представилась:
- Я Эйприлл О' Нилл
- Крутое имя
Указал пальцем на нее, как вдруг послышался звук открывающей шлюзной двери на метеоре, который оказался капсулом, все двое тут же посмотрели туда и там было видно как из дыма появилась волосатая черная рука, которая ударилась об капсулу и вылазила оттуда, резко то существо выпрыгнуло и приземлилась уже сзади них, это была Горилла-мутант черного цвета, медленно встав на две лапы, в размерах он был чуть больше грузовой машины, он злобно посмотрел на двух существ, сжав кулаки, дракон обрадовался, почесав затылок, сделав вид что он рад:
- Хей, приятно какого-то увидесь здесь еще одного мутанта
Эйприлл испуганно смотрела на него, Кроуз быстро повернулся лицом к ней и тихо сказал:
- Будь готова бежать
Обратно посмотрел на гориллу
- Что привело тебя сюда?
- Я, Эндертейкер. Знаешь, такой город Андербайт
- Нет
Удивленно сказал Кроуз
- Потомучто я его сьел
Горилла с ярости набросилась на двух сущеста, дракон быстро схватил Эйприлл рукой и отскочил
- Беги
Горилла промахнулся ударив руками об землю, дракон начал быстро убегать вместе с Эйприлл держа ее за руку, горилла бежала за ними, девочнка едва ли успевала бежать:
- Стой, ты же дракон, почему тебе не полететь
- В дело в том.. Что я не умею летать
- Ну отлично... Остановись, я попробую с ним справится
- Ты с ума сошла
Горилла начал их догонять
- Просто доверся мне
Дракон и девчонка остановились, Эйприлл повернулась к горилле и пыталась с помощью телепатий остановить его, Горилла тут же остановилась, смотря на ее действие, которые были бесполезными, она была в шоке, смотря на свои руки
- Что с моими способностями
Горилла замахнулся на нее рукой, дракон успел оттолкнуть ее и принять удар на себя, Кроуз сильно ударился об дерево и упал на земле:
- Ооййй..
Дракон пытался встать, Эйприлл посмотрела него и потом на гориллу который опять замахнулся на нее рукой, но ей удалось увернутся, она перепрыгнула через него, встав на его ногу и достав клинок начала им царапать его тело, но горилле ничего не доставалось, он схватил ее за руку и поднял, смотрел на нее, девчонка была напуганной:
- Какая смелая девочка
Открыв свою большую пасть, он хотел ее съесть, девушка закричала и пыталась вырваться, тут же дракон своим пламенем обжог рот гориллы и тот отпустил ее, немного завопив от боли
- А огоньку не хочешь
Дракон начал дышать огнем на гориллу большим столбнем пламени, когда он прекратил был лишь сгустки огня и большой дым, через несколько секунд, появилась горилла на которой не было ни царапины и одним махом сбил с ног Эйприлл и Кроуз, они ударились об деревья и приземлились на четырех конечностях
- Думаете, что огонь навредит мне? У вас нет шансов
Тут же в лицу гориллу бросили дымовую шашку от чего мутант немного отошел назад прикрыв одной рукой глаза и обратил взгляд на черепах и Алопекс которые стояли на ветках деревьев
- Полегче мартышка
Сказал Раф и черепахи спрыгнули с веток, они начали сражаться с гориллой, Мики достав свои нунчаки трансформировав в кусаригамы, встав в боевую позицию
- Какая плохая обезьяна
Горилла набросился на Мики замахнувшись на него кулаком, черепаха быстро отпрыгнул назад
- Теоритически, это горилла
- Не время проявлять свои знания, Дон, надо придумать как остановить эту обезьяну
Сказал Лео встав возле Донни с мечами в руках и бросился в бой, Донни тут же рассердился
- С гориллой
В конце его шеста появился клинок, ударив острым концом в спину гориллы, клинок разломался на несколько частей, Горилла с яростью обернулся к Донни, а тот со сломанной палкой, обреченно смотрел на мутанта:
- Не повезло
Мутант схватил черепах за голову и швырнул Донни прямо на Мики и Рафа, все трое ударились об дерево, горилла начала медленно подходить к ним, как тут появился Лео и своим мечом порезал ему ногу, от боли мутант встал на одно колено, а Леонардно подпрыгнул и хотел мечами хотел ударить его, как его схватил Эндертейкер жа панцирб и сильно ударил, ударился об дерево и упал рядом со своим поверженныии братьями, мутант начал медленно подходить к ним
- Теперь вам точно конец
За руку мутанта обвязалась цепь, сзади него стояла Алопекс и она быстро начала обвязывать его цепями, и через пару секунд, Эндертейкер был связан и упал на землю, со всех сил пытался вырватся, лиса стояла и смотрела на него, четверо братьев встали и Кроуз с Эйприлл
- Тебе удалось его одолеть
Сказал Кроуз, держа одной рукой за плечо, как вдруг мутант начал рвать цепи и освобождатся, все от испуга посмотрели на него, горилла уже освободился и двумя лапами ударил по земле, все 6 отскочили и ударились об деревья.
- Думаете, сможете меня победить, Эндертейкер непобедим
Мутант начал славится собой, показывая свою мускулы, вдруг послышался крик отца Эйприлл:
- Эйприлл, Эйприлл
Услышав этот голос, Эйприлл была встревожена
- О нет, это мои папа
За деревьями появился Кирби и увидев гигантскую гориллу, очень испугался, Эндертейкер обернулся к нему и злобно улыбнулся
- Моя первая закуска
- Папа, беги
Горилла набросилась на него, отец быстро развернулся и начал быстро убегать, все шестеро увидев это, начали кричать
- НЕЕЕТ
(Ну и конечная музыка, которая играет в каждой серий)
   15.07.2017, 14:37  
После того как горилла одолела всех шестерых одним ударом, он начал славится собой:
- Думаете сможете меня победить, Эндертейкер непобедим
Вдруг послышался крик отца Эйприлл:
- Эйприлл, Эйприлл
Услышав этот голос, Эйприлл была встревожена
- О нет, это мои папа
За деревьями появился Кирби и увидев гигантскую гориллу, очень испугался, Эндертейкер обернулся к нему и злобно улыбнулся
- Моя первая закуска
- Папа, беги
Горилла набросилась на него, отец быстро развернулся и начал быстро убегать, все шестеро увидев это, начали кричать
- НЕЕЕТ
(После интрушки)
Горилла с большой скорости бежала на человека, почти догнав, Алопекс бросился в него дымовую шашку прямо перед его глазами и быстро схватила человека и отвела в безопасное место:
- Будьте здесь
Сказала Алопекс и сверхскоростью начала сражатся с гориллой, ударив его ногой по лицу с такой скорости, что горилла отлетела на несколько метров и приземлилась на все четыри лапы, как горилла обернулся в другую сторону и учуял некий запах и обернулся обратно к лисе:
- У меня нет времени с вами возится, меня ждут дела
Сказал горилла и побежал в ту сторону, все четверо братьев встали на ноги и одной рукой взялись за свои головы, посмотрели ему вслед
- Он направился прямо в Нью-Йорк
Сказал Донни
- Откуда ты это знаешь
Сказал Раф, немного сердитым голосом, чесов затылок
- Куда еще отправлятся столь опасному мутанту
Сказал Донни
- Его надо остановить, пока он не уничтожил город
Сказала Алопекс, немного спещашим голосом и обернулась к Эйприлл:
- Ты останешься здесь со своим отцом, а мы с черепахами и драконом пойдем за мутантом. Вдруг ее перебил Раф и начал немного сердится:
- Стоп, с каких пор ты командуешь нами
- Аргх..
Она рукой хлопнула себе по лицу
- В конце концов она спасла нас, мы ей обязаны
Сказал Лео
- Но как вы собираетесь его остановить?
Сказал Кроуз, немного с волнением
- Хм.. Обезьяны..
- Горилла
С сердитым выражением перебил Донни Мики
- Любят бананы... О
Тут же черепаха обрадовался и поднял пальцем вверх, в голове появилась идея
- Мы можем достать целый ящик банан, подождать пока он расталстеет и тогда... Буякаша
Крикнув, достал свои нунчаки и быстро прокручивал их, все с удивлением посмотрели на него, Раф так всегда был рассержен и хлопнув рукой по головой:
- Еще тупейший план, когда я либо слышал
- А это может нам помочь
Сказала Алопекс
- Правда?
Неожидав услышать хороший ответ от своих братьев Мики:
- Даа, мы заманим его в ловушку, Мики ты гений
- Ой да ну..
- Время на исходе, нам надо увести его подальше от города
Сказал Лео, в то время как возле дороги на высоком холме появился Эндертейкер и чуял запахи, как впереди увидел город Нью-Йорк, горилла тут же злобно улыбнулся:
- Отличное место для хаоса
Как вдруг послышался голос Алопекс, она стояла по среди дорогом сложа руки за спину и смотрела на эту гориллу:
- Хей, горилла
Мутанта посмотрел вниз прямиком на нее, та высунула руку, в которой она держала банан, показывая ее мутанту, тот посмотрел на фрукт и тут же облизнулся
- Банан... Эндертейкер хочет...
Алопекс раскрыла кожу и начала его есть на его глазах, тот начал злится и схватился руками за голову:
- Нееет
Алопекс выбрасила кожу дожовывая фрукт, как ту достала еще один банан, показывая мутанту:
- Хочешь бананчик, догони
Тот громко зарычал и спрыгнул с холма, начал гнатся за Алопекс, та с немного большой скорости начала убегать от него по дороге, горилла по прежнему не мог угнатся за лисой, но сама мутантка не особо спешила, чтобы заманить гориллу в ловушку и вот они подбежали к одному большому обрыву по среди леса, лиса затормозила прямо перед обрывом, после нее оставался большой сгусток пыли, мутантка обернулась в сторону гориллы и смотрел на то, как он бежит на нее с большой скорости, подпрыгнув вверх, он хотел ударить ее своей лапой, как на него налетел Кроуз сбоку и повалив его на землю покатились по земле, сцепившись с друг другом, дракону удалось остановится, встав на три лапы в боевой позе, смотря как мутант ударился об деревья, удар был очень сильным, что остался лишь сгустки дыма и поваленные деревья, дракон встал на две ноги и оглянулся в сторону лисы, та подходила к нему:
- Отличная стратегия, Кроуз
- Спасибо
Сказал он немного с улыбкой на лице
- С так че какой твои любимый цвет?
- Фиолетовый
С улыбкой сказала Алопекс смотря ему прямо в глаза
- Мне тоже
Начал тонутся в своиз мечтах, как он вместе с Алопекс, что не заметив как Эндертейкер неожиданно встал из обломков деревьев и набросился на дракона, ударив его кулаком по спине, тот отлетел на несколько метров, лиса лишь успела отвести взгляд на лежащего дракона и была встревожена:
- Кроуз
На нее по прежнему набросилась горилла замахнувшись руками, но лисе удалось увернутся от его ударов, оказавшись в стороне от мутанта, Эндертейкер продолжил бой размахивая лапами на лису, та по прежнему быстро уворачивалась и нанесла горилле тяжелое ранение в груди, от чего мутант немного зарычал и еще больше разозлился, лиса хотела нанести ему смертельный удар, подпрыгивая замахнувшись своими камами прямиком в гориллу, но мутант был готов к этому и с ударом логтя, сбил Алопекс с ног и та ударилась об дерево, получив серьезные травмы, она пыталась подняться, мутант все медленее подходил к мутантке:
- А ты смелая, я еще не расчитался за тот банан
Вдруг послышался гудение моторов, которые слышались все громче, мутант обернулся в ту сторону и послышался звуковой сигнал панцепобуса, который на большой скорости ехал прямиком на гориллу, за рулем машины был Лео
- Скинем этого примата отсюда
Сказал Лео, прибавив скорости, врезавшись в гориллу, машина начала медленно останавливаться и почти скинув мутанта с обрыва, Эндертейкер по прежнему удерживал транспорт лапами, не давая ему скинуть себя, от этого задние колесо машины крутились очень сильно, образовывая большой сгусок пыли:
- Ну же Лео, жми сильнее
В ярости сказал Раф, который сидел в заднем сидений вместе с Мики, Донни и Эйприл
- Я и так стараюсь
Сказал Лео пытавшись что-то сделать, как вдруг послышался звуковой сигнал еще одной машины, Эйприл услышав знакомы звук поднялась на крышу и увидел на гориллу едет легковая машина, ха рулем которого сидел Кирби, увидев его Эйприл встревожилась:
- Папа, нет
Отец прибавил еще скорости и врезался в гориллу, мутант отпустив одну руку, схватился и за легковую машину, от тяжести мутант почти не выдерживал массу двух машин и потихоньку скатывался назад ближе к обрыву, в то время Алопекс поднялась на ноги и смотрела на происходящее:
- Ну же
Сказала она
- С меня хватит
Сказал мутант, почти упав с обрыва пнув ногой по панцеробусу черепах, от удара машину начала раскатывать по земле вместе с черепахами, остановившись лишь в перевернутом состояний, горилла обейми руками схватил машину и поднял ее, от шока, отец Эйприл начал кричать и пытатся вылести из машины, но двери заклинило и человек не мог вылести с транспорта паникуя, черепахи и Эйприл вылезли с фургона, Эйприл очень испугалась за своего отца и только лишь смогла закричать:
- ПАПА
- Назад, или твоему папаше придет конец
Проговорил Эндертейкер с сердитым выражением. Черепахи и Алопекс не зная как остановить мутанта, по прежнему были в шоке
- Что же делать?
Взволнованно проговорила Эйприлл
- Я... Я не знаю
Взволнованно проговорил Донни
Эндертейкер по прежнему был счастлив держа машину и смотря на человека, который очень напуган и пытается выбратся, стуча по окну машины:
- Я же говорил, что ты будешь моей первой закуской
Горилла начал сильно сжимать машину, та разламывалась на куски, отец все еще пытался освободится:
- Неет
Неожидано к логтю гориллы, приложилась чья-то крысиная рука с бинтом сзади мутанта, тот обернулся в боу и увидел Сплинтера, который стоял нахмуренным, черепахи увидев своего сенсея были в шоке, горилла неожидав увидеть еще одного мутанта немного потревожился, как учитель скинул его с обрыва одной рукой, горилла лишь закричал и падал, ударяясь об земли и окончательно упал, потеряв сознание, в то время Кроуз уже пришел в себя и подошел к остальным:
- Что я пропустил
Дракон посмотрел туда, куда и все, на Сплинтера, который стоял к ним спиной, смотря на обрыв, а полу-разрушеная машина стояла и водительская дверь выпала, как из нее вылез Кирби, он был серьезно напуган, дочь увидев своего отца живым, обрадовалась и подбежала к нему:
- ПАПА
Эйприлл крепко обняла его, а тот в ответ обнял ее тоже, Леонардо неожидав увидеть сэнсея произнес:
- Отец?
Сэнсей обернулся к своим сыновьям и подошел к ним сложа руки за спину:
- Вы отлично справились с испытанием сыновья мои, но есть более зловещее зло, которое надвигается в этот мир,вижу вы нашли себе новых товарищей
Сплинтер перевел взгляд на дракона, тот посмотрев в ответ, почесал затылок и немного улыбнулся:
- Да я никогда не был примером для зла
- А ты..
Сплинтер тут же перевел взгляд на Алопекс:
- Ты должна быть готова встретить этот вызов, мои сыновья помогут тебе, лишь от тебя зависит этот мир, твои выбор заключается не в голове
Пальцем тыкнул сэнсей в лоб Алопекс
- А в самом сердце
Вновь пальцем тыкнув прямиком в ее сердце
- Ты должна запомнить это на всю жизнь
Как вдруг Сплинтер исчез и от него не осталось ничего, в то время Кирби и Эйприл смотрели в то место где уже не было сэнсей, отец обернулся к своей дочери и по прежнему был взволнован:
- Эйприл, прости меня, за то что я был против того, чтобы ты встречалась со своими друзьями черепахами, теперь я понял, что был не прав
- Ничего папа, ты хотел как лучше для меня, мы просто можем вернутся в город..
- Ничего мистер О'Нил с вашей дочерью все будет нормально
С радостью сказал Мики, положив руки на поясь и сквозь зубы улыбнулся
- Ну что мисс спасительница...
Сказал Раф, скрестив руки
- Сэнсей поручил нам защищать тебя
- Не переживай, я могу за себя постоять...
Вдруг мутантка зевнула, прикрыв глаза
- Может домой или где вы там живете, я устала.
- Нам придется пригнать запасной фургон, чтобы перетащить панцеробус в логово
Сказал Донни, посмотрев на перевернутый фургон
- Интересно, что имел ввиду Сплинтер, когда говорил об опасности?
В серьез сказал Лео, в тот момент в космосе летал гигантский корабль, в главном отсеке корабля, в конце комнаты на троне сидел черный дракон, которого не было видно из темноты, резко появились лишь его яростные желтые глаза, к нему подошел один из командиров и преклонился перед ним:
- Мастер, я вас подставил, наш воин Эндертейкер не справился с миссией
Мрачный голос послышался из тени:
- Хорошо, легенда правдива, сменить курс, мы отправляемся на землю
Послышался мрачный смех, командующий встал на ноги и злобно улыбнулся, смотря на тень повелителя
(Конечная музыка как в каждой серий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):