Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #71 [Перевод TurtlePower.Ru]
   28.06.2017, 16:52  
[IDW] TMNT Ongoing #71 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (71).jpg
Просмотров: 9
Размер:	2,92 Мб
ID:	142667
Дата выпуска: Июнь 2017
Количество страниц: 20

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow, Kevin Eastman
Художник: Dave Wachter
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Dave Wachter, Kevin Eastman, Dylan Burnett и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Scorch
Оформление: AleXviD, Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

"Воссоединение семьи Пантеона". Часть 1 из 2. Приглашаем вас на празднование столетнего воссоединения Пантеона - бессмертной семьи, которая влияет на ход истории. О чем будет главная тема разговора? Судьба подростков мутантов ниндзя Черепашек!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): Teenage Mutant Ninja Turtles 071 (2017) (Digital) (BlackManta-Empire).cbr (114 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_71_rus (turtlepower.ru).cbr (41 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Внимание! Английский скан содержит пролог к кроссоверу с Усаги!

Последний раз редактировалось Rdan; 18.04.2021 в 16:35.
28.06.2017, 17:52
Какой классный выпуск! Куча болтовни строго по делу, новые закулисные игроки пачками, и мы, наконец, узнали
 
на фига козе баян.

PS: Выражение лица КК на финальной панельке просто феерично!
   28.06.2017, 18:47  
Лихо, однако! Никак не ожидал, что сольют сразу СТОЛЬКО инфы! Особенно, после того, как эту жвачку тянули чуть ли не три года. Похоже, расклад к 100 номеру стал гораздо яснее.

10/10.
28.06.2017, 22:38
Ну че
 
Нинжа Трибунал от IDW? Cобираем вместе с Кицуне по кускам Шреддера с его последующей трансформацией в дрокона ?
   28.06.2017, 22:53  

  Сообщение от Charon 

Ну че

 
Нинжа Трибунал от IDW? Cобираем вместе с Кицуне по кускам Шреддера с его последующей трансформацией в дрокона ?

Пазл для 600+
29.06.2017, 00:02
Классный выпуск, хотя я его не читал, а только картинки смотрел
Классно что нам тут старых Арчиевских персонажей по новой интерпретируют.
А кроме Кицунэ, Крысиного короля, Жабьего барона и того черта из кроссовера с Охотниками нам больше никого из Пантеона не показывали в серии?
А то я после только картинки смотрел после 50го номера (хотя уже не помню что происходило в арке Возмездие).
   29.06.2017, 00:07  
Спасибо за пост (1) от: Nick
30.07.2017, 20:13
Уху, наконец-то я добрался до этого номера и он меня... Не, не разочаровал. Болтовни хоть и много (из нее состоит весь выпуск), но она по делу. Да еще и жуть какая интересная. Да и последние страницы меня прям и повеселили, и удивили. В общем, зачётный номер, жду экшончика в следующем.
06.06.2019, 16:15
Добавлен перевод от нашей команды. Приятного чтения!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):