Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Телеграм-канал сообщества   Все о мероприятии A.M.A.
   17.05.2017, 23:56  
Все о мероприятии A.M.A.
У нас часто не получается попасть на интервью с интересными людьми. На то есть причины: рабочий график, усталость, подготовка к мероприятиям, место проведения, настроение гостя и многие другие факторы. Из-за всего этого приходится сидеть перед компьютером в свободное время, наслаждаясь вкусной горячей пиццей и просматривая старую запись. Но все же иногда хочется чего-то особенного. Чего-то реального. Мы нашли решение, позволяющее вам, фанатам зеленой четверки, возможность пообщаться со своими кумирами в реальном времени. Представляем вам мероприятие A. M. A.

Что такое А. М. А.?
А. М. А. - спроси о чем нибудь. Мероприятие, проводимое в любом чате в режиме онлайн. Все очень просто. Это очень похоже на интервью. В чате также будет присутствовать интервьюер и приглашённый гость, и все будет идти как обычно, НО список вопросов, которые будет задавать интервьюер, составляется из ваших предложенных, задолго до встречи. По окончанию нашего собеседования, вы можете задать и свои дополнительные вопросы напрямую.

В чем плюс мероприятия А. М. А.?
Это очень удобно. Наверняка в современном обществе у каждого есть простой смартфон, на который можно поставить приложение телеграмм. Имея лишь Телеграмм, вы сможете пообщаться хоть немножко со своим кумиром в любое время. Просто взяли телефон, открыли чат - и вуаля, вы стали частью большого интервью. От вас не потребуется каких либо поездок, трат, изменения графика и др. Даже на работе можно пообщаться, если вам это не сильно мешает. Аналогично и для самого главного гостя. От него не потребуется лишних движений. Как видите, у этого мероприятия есть много плюсов.

Вскоре мы дополним этот пост, а пока поприветствуете нашего первого гостя: Артема Царькова из Dream Studios. Встреча запланирована на субботу 16:00 (чат Телеграмм). Желаете, чтобы ваши вопросы попали в прямом эфире? Пишите мне в ЛС.
18.05.2017, 13:01

  Сообщение от Renuar 

Наверняка в современном обществе у каждого есть простой смартфон, на который можно поставить приложение телеграмм. Имея лишь Телеграмм, вы сможете пообщаться хоть немножко со своим кумиром в любое время. Просто взяли телефон, открыли чат - и вуаля, вы стали частью большого интервью. От вас не потребуется каких либо поездок, трат, изменения графика и др. Даже на работе можно пообщаться, если вам это не сильно мешает.

Вот как-то так выглядит хороший маркетинг!

Идея классная, я даже лайк поставил.
18.05.2017, 13:04

  Сообщение от LeoGoal 

собственно, лично мне и старый чат не мешал этого делать))

Ставить лайки?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):