Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Первый мультсериал (1987 – 1996, MWS)   Самый несерьёзный сезон
Результаты опроса: Самый несерьёзный сезон
2 сезон 0 0%
3 сезон 1 10,00%
4 сезон (включая под-сезон Каникулы в Европе) 8 80,00%
5 сезон 1 10,00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   11.05.2017, 00:59  
Самый несерьёзный сезон
Как по мне, так это 4-й (включая под-сезон "Каникулы в Европе"). А вы как думаете?
Спасибо за пост (1) от: Krang
11.05.2017, 13:59
Ой, идея!
А давайте не будем вот так создавать/оформлять темы, где единственная мотивация для диалога "а вы как думаете"?
@Leatherhead, почему ты не стал развёрнуто обсуждать предмет собственной темы?
11.05.2017, 16:23
А почему здесь нет 6 сезона?Понятно почему здесь нет 1 и 7 по 10-е,но в 6 сезоне тоже хватает несерьезных серий.

Последний раз редактировалось Олег Мехков; 11.05.2017 в 16:53.
   11.05.2017, 21:51  
@GeroVort, согласен, это я просто поленился. В этом сезоне действительно много несерьёзных серий, таких как, например, "Микеланджело в мире игрушек", "Четыре черепашки и малышка", "Назад к детству", "Повеселевший Леонардо", "О том, как Микеланджело уменьшился" и другие. Но есть и немало интересных, такие как "План 6 из открытого космоса", "Черепашки по-пекински", "Осторожно, опасность!", "Супер-герой на день", "Возвращение гигантской мухи", "Бибоп и Рокстеди завоёвывают вселенную", "Слэш - злая черепаха из Измерения Икс", "Люди-крысы с 6 канала", "Прощай, цветок Лотоса!", "Похождения человека-носорога", "Микеланджело встречает Багмена", "Приключение в Измерении X", "Грабители брали только запонки", "Леонардо против Темпестры", "Сплинтер пропал", "Нашествие насекомых" и "Бунт Ногастых солдат" - вот это мои любимые серии 4-го сезона. А в под-сезоне Каникулы в Европе самые мои любимые серии - это "Венеция под панцирем", "Новый меч Шреддера" и "Королева исчезнувшей Атлантиды". И ещё такой момент - все эти 3 вышеназванные серии объединяет то, что в них были по той или иной причине ожившие каменные статуи. @Олег Мехков, согласен, действительно в 6 сезоне тоже немало несерьёзных серий - я как-то упустил из виду, и поэтому забыл включить его в опрос. Ну а самые серьёзные серии в этом сезоне, так это "Опять булыжники", "Крэнг жив!", "Меч Юрикавы", "Возвращение черепахолоида", "Месть Шреки" и "Змеи живы!".
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):