Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios   Анонс "Истоки" #3 из 5.
   01.05.2017, 10:07  
Анонс "Истоки" #3 из 5.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00a.jpg
Просмотров: 48
Размер:	461,9 Кб
ID:	118021Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00b.jpg
Просмотров: 10
Размер:	573,7 Кб
ID:	126681
Дата выхода: 2018
Создатели: Al Zarkovski, АRTЁM, Тушканчик, Linami
Обложки: Linami, Dasha KO

Синопсис: "Доктор Бакстер Стокман. Гениальный ученый, чаще выступавший противником Черепашек-ниндзя, нежели их союзником. Но так ли все обстояло на самом деле?.."

Последний раз редактировалось ARTЁM; 24.02.2018 в 20:54.
01.05.2017, 11:25
Обложка в стиле глянцевого журнала! Стильно смотрится!
Вот этого Бакстера мне очень жаль. Он во вселенной черепах 87-го даже конкретным злодеем не был. Бедный, амбициозный изобретатель, оказавшийся не том месте и не в то время.
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, LeoGoal, Linami
   05.05.2017, 09:57  
В честь Дня Рождения Черепашек-ниндзя не могу не поделиться свеженьким концепт-артом от Линами. Встречаем старых знакомых на новый лад:
Миниатюры
БиРо (2).jpg  
   12.07.2017, 20:29  
Работа над следующими выпусками в разгаре и сегодня настала пора взглянуть на первый тизер!
Миниатюры
тизер01.jpg  
13.07.2017, 09:01
@ARTЁM, вспомнился диалог Шреддера и Бакстера из первого сериала, когда они впервые познакомились.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
13.07.2017, 09:07

  Сообщение от ARTЁM 

Работа над следующими выпусками в разгаре и сегодня настала пора взглянуть на первый тизер!

Артём, ты ошибся фоткой в этом посте: тут изображено как Кавабанга Карл жалуется пользователю DemonS на закрытие старого чата.
И почему-то фото высвечено - всё в белом.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, GeroVort, Van, Игорь Назаренко
13.07.2017, 12:41

  Сообщение от ARTЁM 

настала пора взглянуть на первый тизер!

Видимо Шреддер делает предложение, от которого нельзя отказаться
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 3
Размер:	65,2 Кб
ID:	120230

Любопытно посмотреть на Бакстера этой Вселенной. Насколько он будет отличаться по характеру от мультсериального прототипа.
 
Очень интересна судьба этого персонажа. Жив ли он на момент событий "Возвращения" и "Империи Зла". Если жив, то у меня на этот счёт, есть теория о том, что именно Бакстер "усовершенствовал" мутаген Клэр, чтобы дать человечеству хоть какой-то шанс на спасение. Возможно он "работает" только на Клан Фут, а не на Кренга. Ведь скорее всего он изобрёл тот чип, который был вмонтирован в тело-андроид Кренга.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 3
Размер:	52,7 Кб
ID:	120232

Также хотелось бы прояснить один момент:
Фут-боты подчиняются только Шреддеру? Просто не совсем понятно, когда и как появились эти механические ниндзя. Во вторых Истоках, никаких намёков на этот счёт не было. Возможно они были изобретены Бакстером, по приказу Шреддера.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 7
Размер:	103,9 Кб
ID:	120231

В "Возвращении", во время вторжения, они идут в атаку вместе с каменными солдатами, тогда как в "Империи Зла" их нет совсем.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 1
Размер:	350,0 Кб
ID:	120228

Только в самом конце 2-го выпуска, Клэр на заброшенном Технодроме, обнаруживает сломанного фут-бота, возможно это результат зачистки Кренга, которая коснулась всего, что имело отношение к Шреддеру и Клану Фут (включая Рокстеди и Бибопа).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 3
Размер:	95,2 Кб
ID:	120229

Будет ли рассказана история их появления?
   13.07.2017, 13:06  
@Casey, спасибо!))

  Сообщение от Casey 

Очень интересна судьба этого персонажа. Жив ли он на момент событий "Возвращения" и "Империи Зла". Если жив, то у меня на этот счёт, есть теория о том, что именно Бакстер "усовершенствовал" мутаген Клэр, чтобы дать человечеству хоть какой-то шанс на спасение. Возможно он "работает" только на Клан Фут, а не на Кренга. Ведь скорее всего он изобрёл тот чип, который был вмонтирован в тело-андроид Кренга.

Хорошее, очень хорошее предположение! Дабы не спойлерить, скажу так - этот персонаж еще заставит удивиться читателей. В той или иной степени. Причем не только в "Истоках".

  Сообщение от Casey 

Также хотелось бы прояснить один момент:
Фут-боты подчиняются только Шреддеру? Просто не совсем понятно, когда и как появились эти механические ниндзя. Во вторых Истоках, никаких намёков на этот счёт не было. Возможно они были изобретены Бакстером, по приказу Шреддера.

В "Возвращении", во время вторжения, они идут в атаку вместе с каменными солдатами, тогда как в "Империи Зла" их нет совсем.

Только в самом конце 2-го выпуска, Клэр на заброшенном Технодроме, обнаруживает сломанного фут-бота, возможно это результат зачистки Кренга, которая коснулась всего, что имело отношение к Шреддеру и Клану Фут (включая Рокстеди и Бибопа).

Будет ли рассказана история их появления?

Относительно Фут-Ботов пока могу сказать следующее - их создал Шреддер в качестве некой альтернативы каменным солдатам. Когда ему понадобились более быстрые и маневренные бойцы, при этом подчиняющиеся именно ему. В "Истоках" Фут-боты фигурировать не будут, т.к. они появились позднее, но сейчас у меня в планах продолжить этот арк, рассказав еще несколько глав из ранних приключений Черепашек. И там этот вопрос, разумеется, будет затронут.
Спасибо за пост (5) от: Casey, GeroVort, LeoGoal, Наталия Быкова
   24.10.2017, 00:28  
Работа над комиксом продолжается! Шикарный Шреддер от Линами на новом тизере:
Миниатюры
тизер02.jpg  
26.10.2017, 17:33
В очередной раз вам удалось вдохнуть в старое... новую жизнь. Вроде бы тот же самый Шреддер из м/с 1987-го, но неповторимый почерк @Linami, вкупе со знанием сюжета - заставляют совсем иначе воспринимать этого персонажа. Ракурс напомнил сцену с "оживлением" андроида для Кренга.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: YgkhE16OS5U.jpg
Просмотров: 6
Размер:	115,9 Кб
ID:	123545

P.S. Артём, во втором номере "Империи Зла", на первой странице, среди прочих людей в очереди, выделяется одна пара, которая мне напомнила Арсения Дубакова и его жену Марину. Это пасхалка или просто забавное совпадение? Хотя наверно надо Дашу об этом спрашивать))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Арс.jpg
Просмотров: 32
Размер:	430,6 Кб
ID:	123546
   26.10.2017, 17:35  
Спасибо за пост (1) от:
13.11.2017, 21:14
@ARTЁM, просто и стильно. Особенно "загадочно" выглядит размытая дата выпуска- размажем третью главу аж на весь 2018!!!111адынадын
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   13.11.2017, 21:15  
Спасибо за пост (1) от:
   24.02.2018, 21:06  
Итак, друзья мои, уже завтра предзаказ на этот, а так же предыдущие комиксы будет открыт, а пока я представляю вашему вниманию потрясающую альтернативную обложку от Даши (кто угадает оммаж, тому 5 баллов!), а так же первое превью с предварительной версией текста:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00b.jpg
Просмотров: 25
Размер:	573,7 Кб
ID:	126682Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 20
Размер:	476,6 Кб
ID:	126683Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 18
Размер:	469,0 Кб
ID:	126684Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 16
Размер:	469,3 Кб
ID:	126685Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 17
Размер:	432,6 Кб
ID:	126686
25.02.2018, 08:36
Мне иногда кажется, что Артём придумывает отгадку после варианта Кейси))
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Mikey, Наталия Быкова
   25.02.2018, 10:47  
@LeoGoal, в этом случае загадка должна была бы подразумевать несколько разгадок.
Спасибо за пост (1) от:
23.09.2018, 07:54
Наконец то до меня добрался этот комикс. Всё очень круто и захватывающие. С одной стороны вроде всем знакомая история играет совершенно другими красками. Отличная переработка персонажей, приятный рисунок, да и развитие сюжета сулит много интересного. Один вопрос, имена БиР придуманы автором или же их так реально звали в классическом мульте?
   23.09.2018, 08:52  
@Mikey, спасибо!))
Придуманы, в м/с они ни разу не назывались.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 01:30, дата: 25.04.2024. Московское время: 01:30
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх