Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Продолжение старой кино-трилогии!
   01.04.2017, 11:32  
Продолжение старой кино-трилогии!
После весьма продолжительного затишья студия "Парамаунт", похоже, наконец-то определилась с судьбой следующего фильма про "Черепашек-ниндзя". И нет, это не будет продолжение фильма 2016 года. Но и полная перезагрузка нас не ждет. Вместо этого продюсеры неожиданно вспомнили о так и не вышедшем в 90-е годы продолжении старой трилогии фильмов.

"Мы проанализировали ситуацию и поняли, что нам нужно делать," - заявил продюсер франшизы Эндрю Форм - "Многие до сих пор с теплом вспоминают старые фильмы о Черепашках и, я уверен, хотят узнать, что же происходило дальше в этой кино-Вселенной".

Итак, нас с вами ждет, ни много ни мало, прямое продолжение старой-кино-трилогии! И уже поползли слухи, что за основу будет-таки взят нереализованный тогда сценарий с пятой Черепашкой Кирби, Темной Эйприл и различными мутантами типа Нано-Спайдера и Багмена.

Стоит ли ждать возвращение старого актерского состава и резиновых костюмов пока не сообщается. Релиз фильма намечен на 2020 год.

Концепт-арт персонажей от Кевина Истмена:
Миниатюры
tmnt600wca1.jpg   tmnt600wca4.jpg   tmnt600wca8.jpg   tmnt600wca10.jpg   tmntconceptartbig4.jpg   tmntconceptartbig6.jpg  
01.04.2017, 11:38
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
01.04.2017, 11:55
По всей видимости это и есть один из тех 4-ех фильмов , запланированных Парамаунт.
Только, мне как-то не верится , что вернут старые костюмы. Больно года не те , уже будет смотреться смешно для обычного зрителя. Скорее заменят компьютерной графикой. Как это было с фильмом 2007 , который 4 частью является. Т.е. получим походу CGI фильм.
Однако, как я понимаю , новый фильм будет продолжением 3 части , нежели фильма 2007 и печалит , что забывают про некоторые проекты.
И конечно подобные :" Старые сказки на новый лад " просто страшат. Потому что в итоге выходит плохо. И печалит , что продолжение у классной трилогии будет плохим (((. Однако это всё же лучше, чем ничего. Как говорил Тимофей Баженов :" Могло быть хуже "
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Dark Man
   01.04.2017, 11:57  
@Игорь Назаренко, полнометражка 2007 не является прямым продолжение старой трилогии. Там слишком многое не сходится. Скорее, это отдельная Вселенная на стыке фильмов и 2к3.
Спасибо за пост (2) от: Markls 2014, Наталия Быкова
01.04.2017, 12:59
@ARTЁM, ну отрицать то нельзя, что это не продолжение. По-крайней мере там я не вижу ничего несвязного. Хотя какая разница, если фильм 2007 всё равно проигнорируют .
   01.04.2017, 13:04  
@Игорь Назаренко, как минимум этот кадр впрямую противоречит фильмам:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 162.jpg
Просмотров: 34
Размер:	431,7 Кб
ID:	117275

1. Шлема Шреддера у Черепашек в таком виде быть не может - его сначала изменили в начале сиквела, а потом он мутировал вместе со Шреддером.

2. На канистре написано "T.C.R.I", а не "T.G.R.I".

3. Внутри Скипетра Времени не хватает вертушка-"песочных часов".

Плюс к этому, если почитать приквелы и новеллизацию, то выясняется, что события были другие.
Спасибо за пост (2) от: Markls 2014, Наталия Быкова
01.04.2017, 14:12
Я бы все же предпочел продолжение современной дилогии, там есть где развернуться, а этот так называемый сценарий 5 части просто лажа, Впрочем это явно 1 апрельский прикол.
01.04.2017, 17:13
Ох уж эти шутеечки. Кстати, от Парамаунт так ничего и не слышно по поводу черепах ?
01.04.2017, 22:45
Это жестоко, Артём..единственная шутка на 1 апреля и такая...это жестоко...
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   01.04.2017, 23:15  
   02.04.2017, 09:40  

  Сообщение от Игорь Назаренко 

Ох уж эти шутеечки. Кстати, от Парамаунт так ничего и не слышно по поводу черепах ?

Пока тишина.
Спасибо за пост (2) от: Markls 2014, Игорь Назаренко
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):