Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios   "Иллюзии. Глава 2" - быть или не быть?
Результаты опроса: "Иллюзии. Глава 2" - быть или не быть?
Да, я хотел бы почитать продолжение. 24 96,00%
Нет, одного номера вполне достаточно. 1 4,00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   24.02.2017, 13:39  
"Иллюзии. Глава 2" - быть или не быть?
Итак, друзья, 3 дня назад мы представили на суд публики наш юбилейный комикс "Иллюзии", сейчас идет работа над печатной версией и другими нашими проектами, а пока хотелось бы узнать Ваше мнение - стоит ли продолжить этот комикс? Идея для сиквела (и даже триквела) у меня есть, но хотите ли Вы вернуться в этот мрачный черно-белый мир комикса? Голосуем и высказываемся!
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, сТРаж
24.02.2017, 19:49
@ARTЁM, додумался же ты создать такой опрос. Ты серьёзно считаешь, что люди откажутся от ещё одного комикса про черепашек за авторством "своих форумчан"?
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, LeoGoal, Максим Леонов
   24.02.2017, 20:01  
@GeroVort, ну отзывов на комикс немного, поэтому хотелось понять, зашла идея в массы или нет. В ВК есть проголосовавшие и против, например.
Спасибо за пост (2) от: Наталия Быкова
24.02.2017, 22:00
Сказать против здесь в корне не правильно. Сам номер вышел добротным, со своей изюминкой, но, возможно, что именно своим первым появлением он и хорош в том числе.
Нужна ли нам командующая, не здоровая ОНил? Не знаю... Думается мне, что растрачиваться на такую Вселенную не стоит, а вот выпускать иногда спецвыпуск можно, как то так.. Лично я не скажу что воспринял происходящее серьезно скорее как шутку))
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Максим Леонов
24.02.2017, 23:02
@LeoGoal, а мне наоборот понравилась это версия черепашек, только мало истории, нужно продолжение чтобы всё понять.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   24.02.2017, 23:09  
@LeoGoal, а это именно и планируется небольшими спец.выпусками, не в ущерб основной серии. Просто есть неплохие идеи для 2 и 3 номера, красиво завершающие сюжет и полнее раскрывающие концепцию этой Вселенной. Ни о каком онгоинге речь, разумеется, не идет. Максимум еще два таких же коротких комикса с аналогичными WTF-твистами.)))
Спасибо за пост (4) от: GeroVort, LeoGoal, Наталия Быкова
25.02.2017, 07:45
@ARTЁM, ну тут тем более и не обсуждается)) я думал это так и так будет) @Саваки Ороку, она и мне понравилась, но в отрыве от основной серии, как спецвыпуск. Если направить основные силы на такую новую вселенную, то моя опечалиться!) А короткие выпуски (кстати очень в тему такой размер зашел) позволят насладиться wtf твистами сполна!!)
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
25.02.2017, 08:23

  Сообщение от ARTЁM 

хотите ли Вы вернуться в этот мрачный мир?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sin_gorod.jpg
Просмотров: 12
Размер:	45,5 Кб
ID:	116708
"Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться..."


  Сообщение от ARTЁM 

через пару лет выпустим

Вот только этот фактор огорчает

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

  Сообщение от LeoGoal 

Если направить основные силы на такую новую вселенную...

Да не, просто студии пора чуть расшириться, и тогда свежая кровь сможет приступить к этого рода "Девиэйшнз", или "Юниверс" - как хотите

Последний раз редактировалось сТРаж; 25.02.2017 в 08:23.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, LeoGoal
25.02.2017, 09:26
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
25.02.2017, 09:34
@LeoGoal, если только очень-очень тонко Видал, какие у меня "незаменимые" скиллы по работе в PowerPoint

Мы это как-то уже давно обсуждали с Артёмом (не в 2012 ли было дело...), но пришли к выводу, что фан-базе тоже нужен основообразующий костяк, и тут-то моя страсть и пригодилась
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
25.02.2017, 09:45
@сТРаж, так ты в теме значит)) или Тиме) у Тёмы)
Я паинт уже лучше фотошопа использую, не стоит его недооценивать!!)
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
25.02.2017, 16:51
А я могла быть среди проголосовавших против

Первый выпуск хорош сюжетом и стилистикой, но, прямо скажу,
 
черепашки - машины-убийцы
- не те герои, к которым я хотела вернуться

И... да, просто да Будет очень печально, если та история не доберется до читателя

Последний раз редактировалось ARTЁM; 28.06.2017 в 22:24.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GeroVort
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):