Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры   TMNT Rescue-Palooza
   17.01.2017, 23:40  
TMNT Rescue-Palooza
Зам. руководителя сообщества
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Признаться, я не большой поклонник компьютерных игр, но TMNT2 и TMNT3 на NES в свое время запали в душу мне очень сильно и я до сих пор считаю их лучшими играми по "Черепашкам" и одновременно лучшими играми на этой платформе. И тут совершенно случайно наткнулся на одну фанатскую игру, сделанную на базе эти этих двух.

TMNT Rescue-Palooza - классический бит-эм-ап, взявший все лучшее, что было в первых 3 играх по "Черепашкам" на NES. Игра уже не первый год в разработке, периодически добавляются новые уровни и обновляются демо-версии, но уже даже то, что есть, меня покорило. Куча новых играбельных персонажей, включая Эйприл и Усаги, обновленная графика, максимально приближенная к м/с 87 года и куча мелких, приятных глазу фишек, типа выбора персонажей, сделанного на основе ретро-упаковок фигурок от "Плеймейтс".

На сегодняшний день доступна версия 0.9.3. Не без косяков, но в целом играбельная и вполне приятная. Моя доволен, моя урчит.

Скачать игру:
TMNT-Rescue-Palooza-0.9.3.zip

(эмулятор не требуется, все уже есть)

Страница игры с обновляемыми версиями.
Спасибо за пост (7) от: Casey, Froda, GeroVort, LeoGoal, Renat, VIKnick, АТИМ
23.01.2017, 22:07
МЕГАВЕЩЬ! Играл на одном дыхании, спасибо!
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
08.02.2017, 20:34
Игра действительно добротная и в плане графики это пожалуй один из фаворитов среди фан игр. Но вот механика и игровой процесс хромает пока. А дело как раз в разнообразных персонажей, да конечно отлично что у них есть свои сильные и слабые стороны, но порой некоторыми невыносимо играть, на том же уровне с платформами, или черепашьим фургоном.В плане оптимизации персонажей для комфортного игрового процесса есть куда расти конечно.)