Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Черепахи пропали из стима
   06.01.2017, 22:44  
Черепахи пропали из стима
06.01.2017, 22:45
   06.01.2017, 22:46  

  Сообщение от ARTЁM 

@Владимир Ковалев, речь про "Mutants in Manhattan"? Их вчера официально оттуда удалили.

Не только,еще и out of the shadows,а что случилось с ними? Почему их удалили?
06.01.2017, 22:47
@Владимир Ковалев, подробностей не знаю, это надо искать официальный пресс-релиз.
   06.01.2017, 22:50  

  Сообщение от ARTЁM 

@Владимир Ковалев, подробностей не знаю, это надо искать официальный пресс-релиз.

Хм,ну если сможете найти,то напишите,реально интересно почему удалили и думаю не только мне
06.01.2017, 22:54
Это все Activision, убрали не только Черепах но и обе Amazing Spider-Man. Обычное дело, они уже так и другие игры убирали, про Паука, про Дэдпула. Все что выпущено по сторонним лицензиям.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GeroVort
   06.01.2017, 22:56  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Это все Activision, убрали не только Черепах но и обе Amazing Spider-Man. Обычное дело, они уже так и другие игры убирали, про Паука, про Дэдпула. Все что выпущено по сторонним лицензиям.

Допустим,но просто так они же не могли убрать из стима игру),есть причины
06.01.2017, 22:57
@Владимир Ковалев, есть, всякая лабуда с правами, лицензиями и прочей юридической фигней. Тут ничего не попишешь
   06.01.2017, 23:06  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

@Владимир Ковалев, есть, всякая лабуда с правами, лицензиями и прочей юридической фигней. Тут ничего не попишешь

Обидно,я хотел купить костюмы,а теперь один хрен)))
06.01.2017, 23:12

  Сообщение от Владимир Ковалев 

Обидно,я хотел купить костюмы,а теперь один хрен)))

Скачай с торента,вместе со всеми dlc.Да да пиратство это плохо и т.д.
Ну думаю раз игру теперь официально нельзя скачать,то в пиратской версий нет ничего плохо
Хотя с мультиплеером будет гемор,или его вообще не будет.Хотя если игру удалили,думаю и сервера перестанут работать,так что думаю без разницы
07.01.2017, 14:19

  Сообщение от Олег Мехков 

Скачай с торента,вместе со всеми dlc.Да да пиратство это плохо и т.д.
Ну думаю раз игру теперь официально нельзя скачать,то в пиратской версий нет ничего плохо
Хотя с мультиплеером будет гемор,или его вообще не будет.Хотя если игру удалили,думаю и сервера перестанут работать,так что думаю без разницы

В мультплеере и не было никого. Я кучу раз заходил- пусто, потом просто забил на это дело.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):