Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Сезон 4. Общее обсуждение
Результаты опроса: Как вы относитесь к 4 сезону?
Отлично 3 16,67%
Хорошо 7 38,89%
Средне 5 27,78%
Плохо 2 11,11%
Ужасно 1 5,56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   31.12.2016, 05:13  
Сезон 4. Общее обсуждение
4 сезон начался с космического путешествия и попытки предотвратить разрушение Земли, и закончился развязкой самого главного противостояния в сериале. Разумеется финал на английском выйдет не раньше февраля, но самые нетерпеливые уже посмотрели на корейском языке.
Итак, как вы относитесь к 4 сезону?
Спасибо за пост (2) от: Casey, Krang
01.01.2017, 02:35
Первая половина сезона получилась бестолковым и ненужным филлером. Во второй - ну наберется серий 5 годных. Как-то это дохло.
При небольших корректировках - линию со Шреддером-мутантом можно было запихать во вторую половину 3 сезона без особых потерь.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
04.02.2017, 23:30
Рассылка от nick@email.nick.com вновь напоминает о скором возвращении сериала в американский эфир:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-02-04 (3).png
Просмотров: 13
Размер:	615,1 Кб
ID:	116183Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-02-04 (2).png
Просмотров: 13
Размер:	535,0 Кб
ID:	116182
(не умею скачивать, а уж и тем более потом вставлять на форум гифки )

Офф-топ: Казалось бы ничего нового, но Ник внезапно напоминает о сериале из начала 2000-х, что радует
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-02-04 (1).png
Просмотров: 31
Размер:	290,1 Кб
ID:	116181Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-02-04 (4).png
Просмотров: 24
Размер:	314,1 Кб
ID:	116184
11.09.2017, 15:25
Мне первая чясть 4 сезона про космос очень понравилась, особенно Армагон, и Инопланетные Пираты Греи, Те что хотели у Дрегга взять кокуй то специю(хоть торостипеные но они мои любымые инопланетяне), а сюжет с трицератонами очень эпичен.

Вторая часть 4 сезона мне понравилась чюдь меньше, но тоже понравилась. Никто не заметил, но я заметил большую отсылку к игре TMNT 3 проект Манхеттен. Например

Первые пять серий арки с Супер Шредером.
Как первые пять уровней игры перед Шрёдером
1 уровень пляж. Босс Рокстеди,-1 серия Война в городе с Рахзаром, Фишфейсом и Тигриным Когтем.

2 уровень военный корабль. Босс Гроундчак,-2 серия Поверженный Футт с Тигриным Когтем, Бибопом и Рокстеди

3 уровень Манхетонский мост. Босс Бибоп,-3 серия Тройная победа насекомых с Бакстером Стокманом, Антраксом и Скамбаггом(ещё одна отсылка, к игре TMNT 4 черепашки во времени, там тоже Бакстер был на стройке против черепашек, только в серии нет игантского Кренга)

4 уровень разбитый город в небе а пото метро. Босс Диртбаг,-4 серия Преступный мир мутантов с Доном Визиоссо и его бандой, а также Хаммер

5 уровень канализация. Босс Кожеголовый,- 5 серия Летучая мышь в Белфри с Вертокрылом и Скрученосом, которые вылезли из комиксов

6 уровень Технодром. Босс Рахзар. Второй Босс Шредер,- Серии 6 Супер Шредер с Супер Шредером, Тигриным Когтем, Рахзаром и Фишфейсом, тут Фишфейс был мельком. И серия Во Тьме с Супер Шредером, Тигриным Когтем, и теперь уже с Бибопом и Рокстеди

7 уровень крыша каких-то зданий. Босс Токка,-Серия 7 Битва Токки и Земли с Токкой и военными (Примечяние, серии Сила в Ней и серия История Тигриного Когтя не добавлены, та как они в сравнении с игрой 9 и 10 уровни, которых в игре нет)

8 уровень инопланетный корабль. Босс Кренг. Второй Босс Супер Шредер, -Серии 7 Реквием и Овари с Супер Шрёдером, и всем Кланом Фут

Вот такую большую отсылку я заметил во 2 половине 4 сезона. А если моё мнение то серии 4 сезона да хороши, но 3 и 2 сезоны лучше. Но мне они тоже нравится

---------- Добавлено спустя 12 минут ----------


Мяу! Я исправил, теперь текст в норме

Последний раз редактировалось Кот Жидкий; 11.09.2017 в 18:22. Причина: Ошибки в тексте
11.09.2017, 18:20

  Сообщение от Кот Жидкий 

Извините за ошибки в тексте, я торопился и не за метил ошибок, так мне трудно писать длинные тексты и я устал. Торопился, что бы не забыть, я все вспешке написал пока не забыл, А если забуду, то буду думать сто лет как правильно изложить и написать текст.

Это малая часть.
А если трудно запомнить длинную мысль, то используй черновики. Редактируй их до финального состояния, а потом просто скопируй-вставь на форуме. Двадцать первый век на дворе
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
11.09.2017, 18:27
@Кот Жидкий,

  Сообщение от Кот Жидкий 

Вторая часть 4 сезона мне понравилась чюдь меньше, но тоже понравилась. Никто не заметил, но я заметил большую отсылку к игре TMNT 3 проект Манхеттен. Например

Первые пять серий арки с Супер Шредером.
Как первые пять уровней игры перед Шрёдером
1 уровень пляж. Босс Рокстеди,-1 серия Война в городе с Рахзаром, Фишфейсом и Тигриным Когтем.

2 уровень военный корабль. Босс Гроундчак,-2 серия Поверженный Футт с Тигриным Когтем, Бибопом и Рокстеди

3 уровень Манхетонский мост. Босс Бибоп,-3 серия Тройная победа насекомых с Бакстером Стокманом, Антраксом и Скамбаггом(ещё одна отсылка, к игре TMNT 4 черепашки во времени, там тоже Бакстер был на стройке против черепашек, только в серии нет игантского Кренга)

4 уровень разбитый город в небе а пото метро. Босс Диртбаг,-4 серия Преступный мир мутантов с Доном Визиоссо и его бандой, а также Хаммер

5 уровень канализация. Босс Кожеголовый,- 5 серия Летучая мышь в Белфри с Вертокрылом и Скрученосом, которые вылезли из комиксов

6 уровень Технодром. Босс Рахзар. Второй Босс Шредер,- Серии 6 Супер Шредер с Супер Шредером, Тигриным Когтем, Рахзаром и Фишфейсом, тут Фишфейс был мельком. И серия Во Тьме с Супер Шредером, Тигриным Когтем, и теперь уже с Бибопом и Рокстеди

7 уровень крыша каких-то зданий. Босс Токка,-Серия 7 Битва Токки и Земли с Токкой и военными (Примечяние, серии Сила в Ней и серия История Тигриного Когтя не добавлены, та как они в сравнении с игрой 9 и 10 уровни, которых в игре нет)

8 уровень инопланетный корабль. Босс Кренг. Второй Босс Супер Шредер, -Серии 7 Реквием и Овари с Супер Шрёдером, и всем Кланом Фут

Вот такую большую отсылку я заметил во 2 половине 4 сезона. А если моё мнение то серии 4 сезона да хороши, но 3 и 2 сезоны лучше. Но мне они тоже нравится

И как это связано? Это просто несвязанные друг с другом совпадения. Плюс все битм-аппы Про черепах 1990-ых годов были построены на этом принципе
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
11.09.2017, 18:34
Нет это не совпадение, а прямая отсылка. Например у других игр 1990 про черепах был другой сюжет. А здесь именно точь в точь. Просто дополнили сюжет игры мелочями и подкоректировали и получился 4сезон часть 2ая, атака Супер Шредера
11.09.2017, 18:43
@Кот Жидкий, да по такому принципу можно сказать, что здесь тоже отсылка на Смешарики. Причем здесь более явно
Миниатюры
hQuVOyKm2RE.jpg   m5i5Cs2i7kQ.jpg  
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, сТРаж
11.09.2017, 22:22
Мне 4 сезон средне. Я проголосовал за 2 хорошо.
А Супер Шредер намёк на игру Проект Манхеттен.
Примечяние от Урока Жидкому Коту.(не отвечяйте на это, а просто поймите урок Рыжего Мудреца)
Мудрый Рыжий Кот Жидкому ''' Ты понял смысл моего урока''' Жидкий ''' Скажите ещё раз. Что лучше раслышать''' Рижий повторяет ''' Большет никогда не трать силу по просту, и терпи, даже если кто то злой, искушает ему ответить кулаком или оскорблением. Ты должен не тратить силы силы на флуд''' Жидкий '''Да я понял урок, и больше никогда нибуду отвечять на плохие слова'''. И так больше не Флудим . Легенда о Жидком Коте разказывает о том, что больше нинадо тратит силы на плохой ответ, а надо пропустить это мимо ушей

Последний раз редактировалось Кот Жидкий; 11.09.2017 в 22:44.
11.09.2017, 22:24

  Сообщение от Кот Жидкий 

Мне первая чясть 4 сезона про космос очень понравилась, особенно Армагон, и Инопланетные Пираты Греи, Те что хотели у Дрегга взять кокуй то специю(хоть торостипеные но они мои любымые инопланетяне), а сюжет с трицератонами очень эпичен.

Вторая часть 4 сезона мне понравилась чюдь меньше, но тоже понравилась. Никто не заметил, но я заметил большую отсылку к игре TMNT 3 проект Манхеттен. Например

Первые пять серий арки с Супер Шредером.
Как первые пять уровней игры перед Шрёдером
1 уровень пляж. Босс Рокстеди,-1 серия Война в городе с Рахзаром, Фишфейсом и Тигриным Когтем.

2 уровень военный корабль. Босс Гроундчак,-2 серия Поверженный Футт с Тигриным Когтем, Бибопом и Рокстеди

3 уровень Манхетонский мост. Босс Бибоп,-3 серия Тройная победа насекомых с Бакстером Стокманом, Антраксом и Скамбаггом(ещё одна отсылка, к игре TMNT 4 черепашки во времени, там тоже Бакстер был на стройке против черепашек, только в серии нет игантского Кренга)

4 уровень разбитый город в небе а пото метро. Босс Диртбаг,-4 серия Преступный мир мутантов с Доном Визиоссо и его бандой, а также Хаммер

5 уровень канализация. Босс Кожеголовый,- 5 серия Летучая мышь в Белфри с Вертокрылом и Скрученосом, которые вылезли из комиксов

6 уровень Технодром. Босс Рахзар. Второй Босс Шредер,- Серии 6 Супер Шредер с Супер Шредером, Тигриным Когтем, Рахзаром и Фишфейсом, тут Фишфейс был мельком. И серия Во Тьме с Супер Шредером, Тигриным Когтем, и теперь уже с Бибопом и Рокстеди

7 уровень крыша каких-то зданий. Босс Токка,-Серия 7 Битва Токки и Земли с Токкой и военными (Примечяние, серии Сила в Ней и серия История Тигриного Когтя не добавлены, та как они в сравнении с игрой 9 и 10 уровни, которых в игре нет)

8 уровень инопланетный корабль. Босс Кренг. Второй Босс Супер Шредер, -Серии 7 Реквием и Овари с Супер Шрёдером, и всем Кланом Фут

Вот такую большую отсылку я заметил во 2 половине 4 сезона. А если моё мнение то серии 4 сезона да хороши, но 3 и 2 сезоны лучше. Но мне они тоже нравится

---------- Добавлено спустя 12 минут ----------


Мяу! Я исправил, теперь текст в норме

А где тут отсылка, разные места, разные персонажи?
Спасибо за пост (1) от: Игорь Назаренко
11.09.2017, 22:53
А отслылка не в персонажах, а в сюжете. 5 серий как 5 уровней перед Шрёдером. Потом 6 уровень, похищение Эйприл и Победа над Шрёдером. В сериале обыграно слегка подругому, там Шредер мутирует сразу из за травмы, и похищяет вместо Эйприл, Карай. И Супер Шредер побеждается. Потом затишье, в игре уровень 7 Токка, а в мультике растянули так скажем, 2 уровня пририсовали, а основной Токка, тоже после Шредера. А после Токки финал, и в игре и в сериале с сильным и србраным Супер Шредером. И там и там одинаковый сюжет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):