Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Выборы персонажа недели   CXXXX выборы персонажа недели
Результаты опроса: --
Ренет 19 70,37%
Саванти Ромеро 8 29,63%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   30.10.2016, 14:07  
CXXXX выборы персонажа недели
Сегодня мы приурочиваем уже 140-ые выборы персонажа недели к скорому выходу новой книги от Illusion Studios - [IS] "Классические Черепашки-ниндзя: Оттенки серого"! А, конкретнее, к одному из лучших (или просто моих любимых ) сюжетов оригинальных комиксов - дилогии "Маски".

Поэтому сегодня у нас, как и в истории, встретятся заклятые враги - Ренет и Саванти Ромеро!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: --.jpg
Просмотров: 28
Размер:	277,0 Кб
ID:	113167

До выхода комикса узнать, кто на самом деле выйдет победителем, совершенно невозможно, но зато можно выбрать, кто будет висеть на главной странице форума в течение недели (срок приблизительный), до следующих выборов

Последний раз редактировалось Rdan; 30.10.2016 в 14:17.
Спасибо за пост (7) от: ARTЁM, Casey, Cowabunga Karl, Dark Man, GeroVort, Krang, LeoGoal
30.10.2016, 14:56
Нечестный опрос. Ренет победит. Спросишь почему? Отвечу: няша и не колышет.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
30.10.2016, 15:02
Хм, кого бы выбрать - симпатичную блондинку с отличными формами и забавным характером или злого уродливого демона? Я прям даже не знаю...
Спасибо за пост (5) от: AkellaWolf , Cowabunga Karl, FeverDream, GeroVort, RAYONE
30.10.2016, 15:24
Мой выбор - симпатичный демон с отличными рогами и забавными ногами. Голосовалка нечестная - слишком простой выбор
30.10.2016, 15:26
@DemonS, у тебя во фразе "симпатичная дева с большими... э... глазами и великолепными бедрами" несколько ошибок
Спасибо за пост (4) от: AkellaWolf , ARTЁM, Casey, GeroVort
31.10.2016, 00:22
Я против дискриминации рогатых демонов - голос за Ромеро)))
31.10.2016, 00:45
Я против дискриминации симпатичных девушек - голос за... а, блин, я уже проголосовал!

Только сейчас вдруг понял, что концепцию "симпатичная девушка с супер-способностями против уродливого, демоноподобного существа" использовали аж 2 раза - "Ренет vs. Саванти" и "Радикал vs. Карнаж".
Спасибо за пост (3) от: Casey, GeroVort, Shallow P
31.10.2016, 09:03

  Сообщение от GeroVort 

Нечестный опрос. Ренет победит. Спросишь почему? Отвечу: няша и не колышет.

однозначно приятнее пацанам пялиться будет в её большие красивые глаза))
31.10.2016, 09:13
да там до шлаз то не дойдёт, кружочек маловат...поэтому я давно говорю, персонажу недели надо уделять больше внимания))фотосеты, истории))
31.10.2016, 16:01

  Сообщение от Shallow P 

однозначно приятнее пацанам пялиться будет в её большие красивые глаза))

Если бы только внешность решала. Ренет же лучше Ромеро прописана в сюжете.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):