| Результаты опроса: Нужно ли вводить выборные должности? | |||
| Нет, оставить всё как есть |      | 17 | 58,62% | 
| Выбирать только руководителя сообщества |      | 1 | 3,45% | 
| Выбирать только руководителей направлений (форума, группы и переводчиков) |      | 4 | 13,79% | 
| Выбирать всех (и руководителя сообщества, и всех руководителей направлений) |      | 7 | 24,14% | 
| Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
Отдельные участники сообщества недовольны моим руководством, кто-то недоволен отдельными руководителями направлений, в общем, появилась мысль пока провести на первом этапе опрос на тему «надо ли что-то менять».Сообщение от Основные_правила_сообщества
Руководитель сообщества решает общие организационные вопросы, несёт ответственность за целостность и техническое функционирование сообщества, назначает руководителей направлений. С января 2009 г. руководителем сообщества является @Krang.
Руководитель форума управляет форумом, несёт ответственность за его структуризацию и наполнение, принимает окончательные организационные решения в рамках своей деятельности, назначает модераторов и кураторов форума. С июня 2016 г. руководителем форума является @Rdan.
Руководитель группы ВК управляет группой, несёт ответственность за своевременное новостное наполнение группы, её структуризацию и наполнение, принимает окончательные организационные решения в рамках своей ответственности, назначает администраторов, редакторов и модераторов группы. С марта 2015 г. руководителем группы ВК является @ARTЁM.
Также сообщество включает в себя корпус переводчиков, которые занимаются неофициальными переводами различных комиксов. Руководитель команды переводчиков несёт ответственность за своевременный и качественный выпуск переводов, принимает окончательные организационные решения в вопросах переводов, назначает переводчиков и оформителей. С января 2016 г. руководителем команды переводчиков является @Mikey.
 , ARTЁM, Dark Man, FeverDream, GeroVort, Klunk, Krang, Rdan, Rebel Of Fire, Saara, SPredator, Вадим Токмачев
, ARTЁM, Dark Man, FeverDream, GeroVort, Klunk, Krang, Rdan, Rebel Of Fire, Saara, SPredator, Вадим Токмачев 

Недовольные есть везде и по любому вопросу, это не является сигналом к активным изменениям в политике любого сообщества. Другое дело - если подавляющее большинство проявляет недовольство. Это означает, что дела обстоят плохо и требуются реформы.Отдельные участники сообщества недовольны моим руководством
 
    
    
    
    
    
    

 
    
    
    
    
    
    


если говорить объективно, то правда была за администрацией
Чувствую нотки раскаянияскатились бы в какой-нибудь гнилой форчан
 
    
    
    
    
    
    
 В смысле, да, я согласен например  с GeroVort-ом, было бы не плохо иметь возможность выбирать какие-то должности, но
 В смысле, да, я согласен например  с GeroVort-ом, было бы не плохо иметь возможность выбирать какие-то должности, но ...который например сможет ВРУЧНУЮ привязать твитор к форуму? Рили? Хз.
может найтись более активный/умный/смелый человек, который
 ) в плане отношения ко всяким этим нарушениям ОПФ, одмина
) в плане отношения ко всяким этим нарушениям ОПФ, одмина  А это важно, ибо никому не захочется видеть во главе чего бы то ни было ходячую, бездушную машину.
 А это важно, ибо никому не захочется видеть во главе чего бы то ни было ходячую, бездушную машину. Бред. Считать буковки б, л, х, з - за ужасное нарушение правил, и при этом не банить за весь царящий тогда "вирт шампанского в лицо" в чате - глупо, без понятия что меня может заставить думать иначе
правда была за администрацией
 Другое дело что администрация в праве принимать такие решения, так же как и простые пользователи - оспаривать их решение, и если что - уходить, что собственно и произошло, и не похоже что кто то что то от этого потерял. Но это так, дела минувших дней, я в принципе не горю желанием обмусоливать  все по новой, менять свои взгляды - это простительно
 Другое дело что администрация в праве принимать такие решения, так же как и простые пользователи - оспаривать их решение, и если что - уходить, что собственно и произошло, и не похоже что кто то что то от этого потерял. Но это так, дела минувших дней, я в принципе не горю желанием обмусоливать  все по новой, менять свои взгляды - это простительно 
Ну это мы еще посмотрим
бунтовать некому))

 я конечно понимаю что и сейчас все не так плохо, учитывая что форумы сейчас не так популярны, но все же можно и лучше, хотя возможно у Кренга есть какой то гениальный план на этот счет, просто никто его не знает, хотелось бы верить.
 я конечно понимаю что и сейчас все не так плохо, учитывая что форумы сейчас не так популярны, но все же можно и лучше, хотя возможно у Кренга есть какой то гениальный план на этот счет, просто никто его не знает, хотелось бы верить.
    
    
    
    
    
    
 
    
    
    
    
    
    
А меня отпускать не хотел, когда я просилОсновная идея у меня в том, что какими бы ни были хорошими отдельные руководители, в целом очень правильная идея, что они не должны быть несменяемыми.

Я явно что-то пропустил. А че было-то? Я просто последний год нигде кроме комиксных разделов не бываю."вирт шампанского в лицо" в чате