Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Статуя Донателло по фильму от "Prime 1 Studio".
   21.10.2016, 13:04  
Статуя Донателло по фильму от "Prime 1 Studio".
Вслед за Рафаэлем анонсировали и Дона:

Тираж 750 шт.
Цена 599$.
Дата выхода пока не объявлена.
Миниатюры
TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-001.jpg   TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-002.jpg   TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-003.jpg   TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-004.jpg   TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-005.jpg   TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-006.jpg   TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-007.jpg   TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-008.jpg   TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-009.jpg   TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-010.jpg   TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-011.jpg   TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-012.jpg   TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-013.jpg   TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-014.jpg   TMNT-Out-of-the-Shadows-Donatello-Statue-015.jpg  
21.10.2016, 22:12
@GeroVort, а ну колись, в каких местах ты тут у меня камеры установил? тебя срочно надо убить, ты слишком много обо мне знаешь хд
21.10.2016, 23:58
ууууух! пощупать бы такого *г*
а вообще, весь фильм меня мучила одна мысль и вот она опять всплыла я уже где-то про это писала не?- ну каак? как у него рюкзак снизу держится?!? xDD он там к панцирю что ли гвоздями какими прибит, что при движении его даже не штыряет?
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
22.10.2016, 00:02
@Linami, а подтяжек сзади тоже нет, к стати... липучки? супер клей? монолит? х) но, мне кажется, эта та же тайна, как и втягивающиеся не пойми куда конечности х)
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
22.10.2016, 00:05
@Saara, подтяжки как раз держат рюкзак сверху, но выходит, что он как плащ просто на панцирь закинут хоу-хоу, особая Донни-магия!)))
22.10.2016, 00:08
@Linami, да, но что держит, в таком случае, подтяжки? х) то есть спередиснизу они к брюкам крепятся, на плечах у них связь с рюкзаком, а внизу? а внизу ничего, кроме шикарной задницы, да простят меня админы х)
Спасибо за пост (1) от: Linami
22.10.2016, 00:12
@Saara, ну вот я про то и говорю, что рюкзак просто болтается)) точнее не болтается, а волшебным образом уверенно за что-то "держится"))

  Сообщение от Saara 

а внизу ничего, кроме шикарной задницы, да простят меня админы х)

О даааа, за нее, конечно, можно простить эту загадочную "пропажу" ремней! да хоть что простить можно, если на то пошло XDD
22.10.2016, 00:27
@Linami, может, инструменты оттягивают? хотя и это не объясняет его прочного крепления на панцире х) Донни-магия, правильно ты сказала )
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):