Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваши мечты?
   06.10.2016, 19:10  
Ваши мечты?
У всех есть свои мечты, кто мечтает стать богатым, кто выйти замуж, а кто то вообще мечтает полететь в космос. А какие у вас мечты?
Вот перечень моих мечтаний:
1. Уехать из Донбасса на Западную Украину.
2. Найти девушку желательно из Западной Украины.
3. Найти высокооплачиваемую работу , но без физического труда.
4. Увидеть фильм про Черепашек Ниндзя с рейтингом R.
5. Собрать полную коллекцию из Черепашек ниндзя.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
06.10.2016, 23:08
@Krang, могу помочь с этим
*смотрит на отрощенный и постиженный дзен*
07.10.2016, 18:01

  Сообщение от Саваки Ороку 

Не понимаю что не кто на форуме, не о чём не мечтает?

Мечтают, но свои мечты не принято обсуждать на публике. Мечты - это сокровенная мысль (иногда жизненная цель), к которой человек может идти вечность, а может просто держать в сердце, чтобы грело, при этом не прикладывая усилий для её осуществления, так как боится остаться без мечты как таковой.
Думаю, понимаешь, почему люди вероятнее всего не будут голословны на данную тему.
07.10.2016, 19:23
Мечтаю дотла сжечь политизированность не в тему, сечешь?
07.10.2016, 19:26
Хочу побывать на mtv music awards короче, чтоб там были Викенд, Риханка, Драке и конечно же Эминем, еее
07.10.2016, 20:48
То о чем мечтаю, не сбудется. Всего остального могу достичь спустя время и усилия ^^.
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
   07.10.2016, 20:56  

  Сообщение от Snow 

То о чем мечтаю, не сбудется.

В чём такая увереность? Главное старатся и всё будет.
07.10.2016, 23:08
@Саваки Ороку @Snaiper1988,

Народ, будьте проще. Причем тут негатив? О. Госпадя! Для меня понятие "мечта" - это то, что не осуществимо, ибо это то, что создало мое воображение и то, что не существует и не может существовать в реальности. Ну, например, ожившие аниме персонажи
А то, что осуществимо, но трудно и вполне досягаемо - это желания. Их у меня много
Не стоит в моих фразах искать негатив. Его там нет
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, GeroVort, Саваки Ороку
07.10.2016, 23:58
Хм.
Есть у меня одна большая мечта, которая, к сожалению, вряд ли воплотится. Жить в одном доме с родителями. У нас его и построить/купить непросто, да ещё достаточно просторный. И не работаю я сейчас, чтобы иметь фин. разгон. И наиболее вероятен вариант, когда кто-то из нас (родители либо наше трио) живёт в квартире, а кто-то - в доме. Но это действительно мечта глобальная для меня.
Другое? Есть и другое. Одну понемногу воплощаю, работаю над её воплощением, наверное, уже лет 10, если не дольше. Это больше личное. Я больше скажу, её исполнение я осознанно затормозила своим переездом в 2011 и последующей семейной жизнью.
А есть ещё меньше. Куда более близкая и реальная, которая и появилась недавно. Но несмотря на большую вероятность её исполнения, она самая необычная и сложная для меня, т.к. последствия могут быть разными. Я очень хочу её воплощения. Она даже намного более эгоистичная, чем предыдущая. И гедонистская, да. В буквальном смысле, от макушки до пят.

АПД. А ещё пару лет назад у меня была мечта иметь трое детей. Вполне серьёзно. Однако же даже рождение второго теперь может закончиться для меня плохо. В том самом смысле, когда встаёт вопрос, кого спасать: мать или ребёнка. Если успеет возникнуть вопрос, конечно. А то там между предпоследней и финальной стадиями промежуток времени небольшой

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 08.10.2016 в 00:04.
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, GeroVort, M.A.K., Snow
08.10.2016, 03:27
@Rebel Of Fire, я бы разорвался, если бы мечтал обо стольком, к тому же разноплановом, одновременно!

А вообще по теме я в чём-то согласен со @Snow. Я как-то не отправляю в категорию «мечты» какие-то вещи, которые в жизни зависят от меня самого, мечты — это скорее действительно про что-то более абстрактное и малодостижимое. С другой стороны, так получается, что мечты — это вообще что-то неисполнимое и получается грустная штука.

Последний раз редактировалось Krang; 09.10.2016 в 01:21. Причина: вот что бывает, если случайно не туда нажать и тебя в этот момент отвлекают!
Спасибо за пост (1) от: Snow
09.10.2016, 01:40
@Krang, ну нельзя же мечтать только о чём-то одном. Вдруг достигнешь - дальше что? На месте топтаться? А как же новый опыт, новые горизонты, ощущения?
09.10.2016, 02:33
Мечта ближайшего прицела - написать первый в жизни фанф по ТМНТ на публику. Готова задумка, даже появился общий "скелет" (что у меня получается не часто), есть зуд и чесотка для воплощения. Но пока останавливает лень и "страх белого листа".
 

На самом деле вру - останавливает грядущий скандал: мне придётся для реализации украсть у хорошего человека общий концепт для графоманства, согласится он/она на это или нет. Убер много контента 18+ (а после разговора с Артёмом я даже не уверен, что тут такое можно), из-за которого писанину потрут ещё до завершения Потом на меня с вилами накинутся те, кто обнаружит себя в тексте, и будут требовать моего сожжения с воплями "я в жизни не такой/не такая - что-ты-скотина-тут-понаписал-стирай-нахрен-сейчас-же". Ну и последнее: я легко могу зафейлиться с концовкой - не могу придумать как описать чувства матери, которая достигнув цели убивает свою семью. Я хз как это можно описать нормально - я явно не мать, но в случае удачи придётся вести к этому.

Но и бросить не могу, уже как месяца два встаю и засыпаю с этой историей.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
09.10.2016, 02:50
@Rebel Of Fire, можно мечтать последовательно, а не параллельно!

@Дмитрий Гармонов, могу тебя расстроить, вероятность того, что у фан-фика будет 0 комментариев куда выше, чем того, что случится скандал
Спасибо за пост (1) от: донни
09.10.2016, 02:57
@Krang, пффффф. Вашен процесс и результат, а комментарии в интернете (даже их отсутствие) вообще не проблема.
09.10.2016, 03:03
@Krang, можно как угодно. Только проку от мечты, на которую сам повлиять не можешь?
09.10.2016, 15:25
@Rebel Of Fire,на то она и мечта ^^.
Она заставляет развиваться твое воображение, видеть красивые сны (ну у меня так ) а еще не свихнуться от реальности. Это что-то вроде топлива (опять же сужу по себе) ^^. @Krang, грустно, да. С другой стороны наполняет душу полетом мыслей и заставляет дергаться клеточки твоего мозга, которые отвечают за творческую сторону.
Меня куда-то унесло Мои мечты просто на гране фантазий и фантастики. Хых. Поэтому я знаю, что они никогда не сбудутся.)) Ну, а прикинь если мир перевернется - и вуаля. Хых.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, донни
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):