Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Первая e-mail рассылка
   01.09.2009, 02:27  
Первая e-mail рассылка
Доброго времени суток, %username%!

Это новостная рассылка форума о Черепашках Ниндзя - http://www.turtlepower.ru/
За 8 месяцев существования наш форум стал самым крупным черепашьим форумом в Рунете, во многом благодаря вашей пользовательской активности. За эти месяцы, которые пролетели довольно быстро, мы успевали следить за всеми новостями черепашьего мира, полностью выложили описания ко всем эпизодам мультсериала: отдельно замечу, что только у нас доступен он-лайн просмотр самых последних (выпуски 2009 года) мини-эпизодов и сезона Mayhem From Mutant Island.
На форуме очень активны фанатские разделы - очень многие делятся своими фан-фиками (их около 60-ти на текущий момент), выкладывают свой арт (около 40 художников присоединились к нам), делятся фотографиями своих коллекций. Действует раздел продажи-покупки, где можно купить некоторые раритетные фигурки. На форуме прошел большой конкурс с ценными призами. Также мы даем описания ко всем новейшим русским комиксам (также 2009 год выпуска).

Отдельно хочется рассказать о некоторых новостях самих Черепашек Ниндзя, подробнее о которых вы можете прочитать на форуме:
1. Черепашки Ниндзя в этом году отпраздновали свое 25-летие. К этому событию было выпущено множество переизданий, коллекционных книг и новых фигурок. Чтобы прочитать все новости на эту тему, зайдите в раздел новостей: http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=2
2. Готовится новый мультипликационный проект, который в фан-сообществе окрестили "кроссовером". Проект представляет собой мультфильм, в котором будут участвовать персонажи сразу из трех вселенных: вселенной комиксов, мультсериала 1987 и мультсериала 2003. Подробнее тут: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=271
3. В 2011 году готовится новый полнометражный фильм о ЧН. Подробнее здесь: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=830

Оставайтесь на линии!
С уважением, администрация форума.

п.с. если у вас проблемы после входа на форум (форум указывает на ошибку незаполненности профиля), то вам необходимо пройти по ссылке "Мой кабинет" и указать свой пол).
п.п.с. вы получили это письмо, так как согласились получать рассылки от администраторов при регистрации. если вы хотите отписаться - пожалуйста, зайдите в "Мой кабинет" на форуме и поставьте галку о неполучении писем от администраторов.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):