Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Актёры фильма Черепашки-ниндзя 2: отрицательные персонажи
   09.09.2016, 11:59  
Актёры фильма Черепашки-ниндзя 2: отрицательные персонажи
Поговорив о положительных персонажах, попробуем раскрыть тему отрицательных героев фильма Черепашки-ниндзя 2. Здесь произошли наибольшие изменения и нововведения. Для начала об изменениях. Роль Шреддера, которая терпит с начала съёмок этой вселенной беспокойство в силе, опять перешла к другому человеку. На этот раз вместо сменившего в оригинале Уильяма Фихтнера Тоширо Матсумине, в сиквеле роль получил Брайен Ти. В итоге мы получили максимальное время Шреддера без его маски среди всех вселенных. И в то же время получили, пожалуй, наименее боеспособного Ороку Саки. Но если с этим можно согласиться, то вот рекаст Караи вызывает недоумение. Вместо Минэ Ноджи, нещадно любящей черепах и озвучивающей саму Тенг Шен в мультсериале 2012, мы получили на любителя актрису Британи Ишибаши. Без драк, без диалогов, но, к слову сказать, с прекрасным костюмом. Следующим новичком каста обозначим Тайлера Перри, сыгравшего в фильме учёного Бакстера Стокмана. Добавим комедианта Гэрри Энтони Уильямса и рестлера Шеймуса, играющих Бибопа и Рокстеди соответственно. Вычитаем Эрика Сакса (персонажа Уильяма Фихтнера) и добавляем англоязычный голос мозга инопланетного масштаба – Кренг в исполнении Брэда Гаррета. В итоге получаем сразу 6 отрицательных персонажей в фильме, на 9 положительных. Не плохо.

Шреддер – Брайен Ти (Brian Tee)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Браен.jpg
Просмотров: 2
Размер:	271,9 Кб
ID:	108371
Дата рождения: 15 Марта 1977, Окинава, Япония
В фильмографии актёра не так много фильмов, но есть довольно известные франшизы. Он исполнил роль Лю Кенга в сериале Мортал Комбат: наследие, играл в фильме Россомаха: Бессмертный и был в эпизодической роли в Парке юрского периода. Фанаты автогонок могут вспомнить его в фильме Тройной Форсаж: Токийский дрифт. В процессе съёмок черепах Брайен стал отцом. Сейчас занят съёмками в сериале Медики Чикаго (доктор Итан Чои)

Кренг – Брэд Гаррет (Brad Garrett) - озвучка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Брэд.jpg
Просмотров: 3
Размер:	135,9 Кб
ID:	108373
Дата рождения: 14 Апреля 1960, Вудлэнд Хиллз, Лос-Анджелес, Калифорния, США
Американский комик, известный больше по ролям озвучивания персонажей. Среди мультфильмов Рататуй, В поисках Немо, Приключения Флика, Астерикс. В эпизодах мультсериалов озвучивал Трансформеров, Мышей Рокеров с марса и др.

Караи – Британи Ишибаши (Brittany Ishibashi)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Британи.jpg
Просмотров: 2
Размер:	77,3 Кб
ID:	108372
Дата рождения: 2 Ноября 1980, Оранж, Калифорния, США
Сериалы, сериалы. Нечего мне сказать об этой актрисе, и говорить не хочется. Я фанбой Минэ Ноджи в роли Караи.

Бакстер Стокман – Тайлер Перри (Tyler Perry)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тайлер.jpg
Просмотров: 2
Размер:	25,5 Кб
ID:	108374
Дата рождения: 14 Сентября 1969, Новый Орлеан, Луизиана, США
Слово Вики: Американский актёр, режиссёр, драматург, предприниматель, сценарист, продюсер и писатель. В 2011 году журнал Forbes назвал его самым богатым мужчиной в сфере массовых развлечений. С 2006 года основатель и владелец собственной киностудии Tyler Perry Studios, на которой выпускает свои фильмы и телевизионные сериалы.
Серьёзный мужик. Но вряд ли вы его где-то увидите. Это скорее для Американцев. Но есть Звёздный путь (2009) - адмирал Ричард Барнетт.

Бибоп – Гэрри Энтони Уильямс (Gary Anthony Williams)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гэрри.jpg
Просмотров: 2
Размер:	55,7 Кб
ID:	108375
Дата рождения: 14 марта 1966, Атланта, Джорджия, США
Ещё один представитель франшизы о летучей мыши. Озвучил персонажа Anchor Bill в мультсериале Тёмный рыцарь: возрождение легенды (в этом же мультфильме поработал знакомый нам Роб Поулсен). Озвучил Папу в мультсериале Доктор Плюшева (для тех, кто в теме), и др. Известен ролями в фильме Кадры (рекомендую) и Улётный транспорт.

Рокстеди – Шеймус, он же Стефен Фаррелли (Sheamus/Stephen Farrelly)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шим.jpg
Просмотров: 2
Размер:	17,3 Кб
ID:	108376
Дата рождения: 28 Января 1978, Кабра, Дублин, Ирландия
Рестлер. Не актёр. Рестлер. Многократный чемпион шоу.

Последний раз редактировалось LeoGoal; 09.09.2016 в 13:20.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):