Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры   Teenage Mutant Ninja Turtles Engine
   30.08.2009, 14:56  
Teenage Mutant Ninja Turtles Engine
Неофициальная игра про черепах, представляющая из себя римейк/порт аркадной TMNT - Arcade Game на движке Multimedia Fusion. По мимо стандратных уровней с аркадной версии нас ожидают бонусные, включая арену. Графически игра полностью повторяет версию с аркады, но геймплей изменён, так как портировать игру с аркадного автомата невозможно, а реализовать на своём движке можно, но с некоторыми несоответствиями в движениях с аркадной версией. Управление: движение - стрелки, атака - CTRL, прыжок - SHIFT, спец-удар - CTRL+SHIFT.

Сайт игры - http://jsofts.com/tmntengine/
Скачать игру - http://www.jsofts.com/tmntengine/tmntenginev.1.0.zip
Миниатюры
0.2.jpg   0.7_03.jpg   0.7_05.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
30.08.2012, 21:31
@костя д,игра никогда не будет закончена,она уже давно заброшена,по сути аналог TMNT Arcade game (MAME) с парой тройкой новых уровней.
Хотя интерестно,на каком движке написана игра?
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
30.08.2012, 21:45

  Сообщение от VIKnick 

Хотя интерестно,на каком движке написана игра?

  Сообщение от Chosen_three 

представляющая из себя римейк/порт аркадной TMNT - Arcade Game на движке Multimedia Fusion

Читай внимательнее
30.08.2012, 21:53

  Сообщение от Nikto 

Читай внимательнее

Сори не заметил,быть может если бы игра была закончена,может создатели и движок дали,как было в случае с БОРом
31.08.2012, 13:31

  Сообщение от Don2105 

Игра неплохая,но к сожалению старая!

Какая наф разница? 3 года - старьё?
Спасибо за пост (1) от: donatello46
26.12.2012, 10:54

  

Я имею ввиду ,персы старые.Практически ничего нового!

Видал как-то я на форуме разработки различных проектов на движке Open Beats of Rage некий ремейк TMNT II - Arcade Game. Вот там действительно было видно кучу нового, но похоже проект так и не был завершен.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
26.12.2012, 11:06

  Сообщение от Про Игрок 

Видал как-то я на форуме разработки различных проектов на движке Open Beats of Rage некий ремейк TMNT II - Arcade Game. Вот там действительно было видно кучу нового, но похоже проект так и не был завершен.

Здорово было бы реализовать remake всех 3-х частей в 3-Dэ С прокачкой , покупкой гаджетов , хорошей графой , и прочими геймерскими вундервафлями Можно замутить достижения , а идей для них из комиксов брать . Например , убил over900 мышеловов , и ОПА ! Достижение "Атака Стокмана" разблокировано - и типа 1000 очков на улучшения в подарок ! Эх , мечты ...
26.12.2012, 12:21

  Сообщение от Про Игрок 

Видал как-то я на форуме разработки различных проектов на движке Open Beats of Rage некий ремейк TMNT II - Arcade Game. Вот там действительно было видно кучу нового, но похоже проект так и не был завершен.

А,можно поподробнее про этот проект,ссылка на демку или что-то,а то очень уж хочется заценить что у них там вышло.)
Спасибо за пост (1) от: donatello46
26.12.2012, 12:48

  Сообщение от VIKnick 

А,можно поподробнее про этот проект,ссылка на демку или что-то,а то очень уж хочется заценить что у них там вышло.)

Кстати , да , меня тоже заинтересовал этот проект , очень хочется опробовать сей шедевр Так что ссыль пожалуйста ...
26.12.2012, 13:12

  

Эх , мечты ...

В 3д может и мечты, но в 2д вполне реально ;-)

  

А,можно поподробнее

Скорее всего не смогу подтвердить информацию т.к. форум Open B.o.R.'а сейчас закрыт по неизвестным мне причинам (скорее всего донаторство иссякло).
Как только откроют - предоставлю ссылку.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, VIKnick
26.12.2012, 13:25

  Сообщение от Про Игрок 

В 3д может и мечты, но в 2д вполне реально ;-)

Правда ? Я не думал , что можно запилить что-то типа достижений в 2-D ! Это же капец как круто !
26.12.2012, 20:39

  

Это же капец как круто !

Я думал это реализовать еще года так два назад, но потом ударился в качество и про эту фишку как-то забыл
26.12.2012, 20:51

  Сообщение от donatello46 

можно запилить что-то типа достижений в 2-D ! Это же капец как круто !

+1 идея хорошая,например достижения как в игре на мобильный Ninja tribunal,Берсек,или что то вроде,пройти уровень без потерь жизней и тп) было бы классно.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):