Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  Суперкомикс Черепашки-Ниндзя (Махаон, 1994 – 1995)   Суперкомикс Черепашки-Ниндзя #04
   01.01.1994, 00:00  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 60
Размер:	20,8 Кб
ID:	106014

"Глаз Сарната - Часть 2"

Создатели: Кен Митчруни
Обложка: Кевин Истмен и Питер Лерд

Синопсис: Русская версия "TMNT Adventures #4 - комикс-адаптация одноименной серии сериала. Содержит профайлы на Солдат-Роботов "Фут", Дирижабль Черепашек и карту-схему Убежища Черепашек.

Комикс для скачивания: Махаон №4.rar

Редактор русского издания - Татьяна Будникова.
Тираж - 200000 шт.
ISBN 5-82215-017-5

Мультипликационная версия 2-ой сезон (1988). Серия 02 - The Incredible Shrinking Turtles.
Примеры страниц:
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000.JPG
Просмотров: 15
Размер:	1,51 Мб
ID:	110660 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 007.JPG
Просмотров: 18
Размер:	1,28 Мб
ID:	110661 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 021.JPG
Просмотров: 17
Размер:	865,7 Кб
ID:	110662

Последний раз редактировалось DemonS; 25.09.2016 в 15:00.
Спасибо за пост (1) от: Ми Ша
03.09.2016, 16:26
Мои воспоминания о комиксах "Махаон" связаны в первую очередь именно с этим комиксом. У нас их продавали на тот период только в продуктовом магазине, на маленьком лотке рядом с автоматом для поп-корна (наверно, поэтому на долгие годы его аромат стал для меня стойкой ассоциацией с комиксами в целом и черепашками в частности )

Этот же конкретно стал первой удачной находкой в серии последующих. Появились они в продаже все четыре первых номера разом, но финансов хватало только на один. Пришлось выбирать, и избран был именно этот - из-за более яркой красочной обложки. Должно быть, так рассуждала не только я, потому что позднее, когда у меня было уже все четыре номера и одноклассники брали их у меня читать, кто-то украл именно этот

А вообще в целом среди всех комиксов серии, что мне довелось купить, именно этот и предыдущий стали в итоге самыми любимыми - наравне с сериями, посвященными Глазу Сарната. И было очень жаль и непонятно, почему по мотивам трех оставшихся серий комиксов не было - получилось бы наверняка не хуже. Впрочем, об этих оставшихся узнала значительно позже, так как с сериалом познакомилась года так на 2-3 позднее.
Спасибо за пост (7) от: Bulat_1985, Casey, GeroVort, Nick, Rdan, Scorch, сТРаж
20.09.2016, 18:43
Очень ждал продолжение этого прошлого выпуска и сначала его купил мой сосед и дал почитать мне. Свой мне купили чуть позже. Сюжет понравился, не понравилась концовка вернее, то что Шрэддер завладел камнем, ждал продолжения истории с ним, но в комиксах было совсем про другое. Уже потом появилась все у того же соседа лицензионная кассета от EA и продолжение было так себе. Расово верное продолжение истории с камнем мне пришлось ждать довольно много лет. Сейчас пересматривая комикс вижу довольно интересные ракурсы на Эйприл О'нил
Спасибо за пост (1) от: Rdan
20.09.2016, 19:38
А еще на обложке очень крутое изображение Черепашки в левом верхнем углу, и я даже не догадывался что это одно из самых первых изображений.
Миниатюры
Безымянный.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Bulat_1985, GeroVort, Rdan, Шизолет
20.09.2016, 19:53

  Сообщение от Nick 

А еще на обложке очень крутое изображение Черепашки в левом верхнем углу, и я даже не догадывался что это одно из самых первых изображений.

Такие потом наклейки были в жвачках
Спасибо за пост (1) от: Ми Ша
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):