Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  Суперкомикс Черепашки-Ниндзя (Махаон, 1994 – 1995)   Суперкомикс Черепашки-Ниндзя #01
   01.01.1994, 00:00  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 508
Размер:	21,0 Кб
ID:	106006

"Возвращение Шредера - Часть 1"

Создатели: Дэйв Гарсиа
Обложка: Кевин Истмен и Питер Лерд

Синопсис: Русская версия "TMNT Adventures #1 - комикс-адаптация одноименной серии сериала. Содержит профайлы на Леонардо, Рафаэля, Микеланджело и Донателло, а также весьма заманчивую рекламу пиццерии "Pizza Hut".

Комикс для скачивания: Махаон №1.rar

Редактор русского издания - Татьяна Будникова.
Перевод с английского - Ирина Филатова.
Тираж - отсутствует.
Мультипликационная версия 2-ой сезон (1988). Серия 01 - Return of the Shredder.

Примеры страниц:
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.JPG
Просмотров: 82
Размер:	1,79 Мб
ID:	110608Нажмите на изображение для увеличения
Название: 008.JPG
Просмотров: 61
Размер:	807,0 Кб
ID:	110609Нажмите на изображение для увеличения
Название: 019.JPG
Просмотров: 86
Размер:	1.011,5 Кб
ID:	110610

Последний раз редактировалось DemonS; 25.09.2016 в 14:56.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, txct, Шизолет
01.09.2016, 14:26
да помниться мне как я увидел этот выпуск в газетном киоске и уговаривал свою бабушку купить его она согласилась но при одном условии если я буду убираться одну неделю я согласился в итого Бабушке понравился результат и она согласилась покупать мне остальные номера столько воспоминаний связанно с этой комикс серией к моему сожалению этот выпуск как и остальные обменяны на картридж для денди как же я сейчас сожалею о своём поступке , сам выпуск мне тогда понравился я зачитал его до дыр а какие у вас воспоминания с этой серией ?

Последний раз редактировалось Никита Клеутин; 01.09.2016 в 14:28. Причина: проглядел допустил ошибку в грамматике
Спасибо за пост (4) от: Casey, GeroVort, Nick, Шизолет
01.09.2016, 20:30
Ну я тоже тогда свой меморис напишу.
Помню у соседа появился Плакат с Зимермэном, ну и мне тоже захотелось комиксов про черепах (до этого у меня были только Бамси и Микки Маус), мультфильм мне тогда попадался редко и эту серию я не видел. Да и в Марафоне 15 кажется проскакивала их реклама, как и реклама игрушек и некоторые серии мультсериала. Несмотря на то что это была незаконченная история, комикс я перечитывал очень часто, сейчас же любой комикс дай бог возьму перечитать второй раз. Ни одного Махаоновского комикса у меня не сохранилось. Даже не вспомню на что я их менял (а мог и просто подарить). От этого комикса у меня осталась первая сторона обложки и кажется даже могла сохранится до сих, по крайней мере не помню чтобы я ее выкидывал, но последние поиски в местах ее возможного обитания успеха не принесли. В скором времени мне купили второй выпуск, но это уже сосем другая история.
03.09.2016, 16:37
Этот и последующий комикс, наравне с последующими, я могла бы отметить как самые удачные (на мой взгляд) в плане разделения на части. Последующее, в дальнейших, более поздних номерах, было менее удачным - к моменту выхода последнего успевала забыть, что же было в первом, да и выходили они не так стабильно.

Запомнился мне этот номер забавным недоразумением, связанным с обложкой, но в большей степени - собственной необразованностью. Да, я тогда еще не была знакома с сериалом, а большинство героев не знала по имени - но это ж надо было не признать главного врага черепашек на обложке А все тамошняя рисовка: маска его мне показалась похожей на докторскую, и я на полном серьезе, не успев открыть страниц, гадала, кто же это может быть. Потом самой смешно было.
Спасибо за пост (1) от: Rdan
20.09.2016, 08:18
Это мой первый комикс Махаон.
Мне было около 10 лет, Черепашки были на пике популярности.
На обложке комикса (видно по архиву) были маленькие 4 фигурки Черепашек, зеленого цвета, приклеенные на скотч. От него и остались следы на обложке.
Прошло больше 20 лет, прежде чем я собрал все 34 номера
Спасибо за пост (3) от: Casey, GeroVort, Nick
20.09.2016, 18:31

  Сообщение от Bulat_1985 

Это мой первый комикс Махаон.
Мне было около 10 лет, Черепашки были на пике популярности.
На обложке комикса (видно по архиву) были маленькие 4 фигурки Черепашек, зеленого цвета, приклеенные на скотч. От него и остались следы на обложке.
Прошло больше 20 лет, прежде чем я собрал все 34 номера

Неужели все 34 отсканируешь?
20.09.2016, 18:34

  Сообщение от Nick 

Неужели все 34 отсканируешь?

Было бы очень, очень неплохо. Немногим посчастливилось обзавестись такой богатой коллекцией
20.09.2016, 18:36

  Сообщение от Nick 

Неужели все 34 отсканируешь?

Уже есть 7 выпусков. Конечно, отсканирую все, если есть такая необходимость
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Krang, Nick
20.09.2016, 18:44

  Сообщение от Bulat_1985 

Уже есть 7 выпусков. Конечно, отсканирую все, если есть такая необходимость

Конечно есть, необходимость. Сканы в сети очень маленького размера и не всегда полные по части страниц.
20.09.2016, 18:57

  Сообщение от Nick 

Конечно есть, необходимость. Сканы в сети очень маленького размера и не всегда полные по части страниц.

Значит сделаем )

  Сообщение от Anny Shredder 

Было бы очень, очень неплохо. Немногим посчастливилось обзавестись такой богатой коллекцией

Богатой только выходившими комиксами в России.
По оригиналам тут есть один большой босс, с его коллекцией никак не сравнится
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Nick, Rdan
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):