Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры   TMNT HD
   04.08.2016, 18:23  
TMNT HD
В году 2012, когда увидел tmnt: in time re-shelled было очень обидно, что у меня нету игровой консоли. В 2015 родилась идея самому портировать игру на пк. Понимая, что замахиваться на уровень tmnt: in time re-shelled будет глупо, решил сделать ремейк первой игры про чепепах TMNT(nes). Уже к концу лета у меня были 3 уровневых движка:
1.Платформер.

2. Сёрфинг.(не из nes, делал чисто из интереса)

3. Подводный уровень(самый проработаный).

Прошу оценить именно последний уровень, так как его я хочу доработать первым. Также требуются пару людей, кто знаком с фотошопом и 3д редакторами.
04.08.2016, 18:25
офигеть..! не так давно я тоже хотел сделать ремейк 1 части! оценим!))
05.08.2016, 11:35
@Turtle-Boy, хочу сказать, что очень круто, что ты взялся за это!) Тем более, что есть прогресс по движку, а значит водный уровень уже можно доделать до конца. Необходимо поправить дизайн, как мне кажется. На форуме есть куча классных дизайнеров, которые, уверен, могли бы тебе помочь.
Моё имхо. Я бы ушёл от 3d, или оно должно быть очень качественным. Вот дизайн первого уровня выглядит шикарно, но черепаху и маузера надо переделать. Водный уровень годный. Жалко, рисование от меня мимо прошло.
Что касается ремейка, то я так понимаю ты хочешь сделать абсолютно такие же локации на новый лад? Тогда если надо, у меня есть все уровни в общем виде и склееные крупно, могу показать пример.
И не забрасывай, я жду продолжения!))
Спасибо за пост (2) от: vator, Арсений Корельский
   05.08.2016, 15:34  

  Сообщение от LeoGoal 

@Turtle-Boy, хочу сказать, что очень круто, что ты взялся за это!) Тем более, что есть прогресс по движку, а значит водный уровень уже можно доделать до конца. Необходимо поправить дизайн, как мне кажется. На форуме есть куча классных дизайнеров, которые, уверен, могли бы тебе помочь.

Идея пришла к тому, что можно соединить интересные уровни, типа подводного, сёрфинга, полёта и тд. Что именно можешь посоветовать по подводному уровню?
12.08.2016, 12:14
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):