| Результаты опроса: Кто лучше? | |||
| 1987 |
|
16 | 38,10% |
| 2003 |
|
19 | 45,24% |
| 2012 |
|
7 | 16,67% |
| Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
Признаю, что харизма и обаяние есть у каждого, но как раз этого товарища мне ужасно не хватает (и нет, не в ностальгии дело).

Я немножко хочу пояснить свою позицию. Не в коем случае не упрекаю Шреддера-87 его юмористичностью. Даже наоборот - это очень выгодный плюс, который отличает его (и Кренга) от всех совершенно шаблонных мульт-злодеев. Я даже не побоюсь сказать, что придает ему этим определенной реалистичности и правдоподобности. Очень часто его реакция на те или иные события очень жизненная, и юмор исходит не от самого Шреддера как такового, а от самой ситуации и его реакции на него. И да, Шреддер-87 - один из моих самых любимых персонажей ever. Именно благодаря этим его качествам.Эх... я одна считаю - чем дальше, тем больше - что неправильно упрекать Шредера-87 его юмористичностью?
Я даже не побоюсь сказать, что придает ему этим определенной реалистичности и правдоподобности. Очень часто его реакция на те или иные события очень жизненная, и юмор исходит не от самого Шреддера как такового, а от самой ситуации и его реакции на него
Вот-вот-вот-вот, ППКС
И потому-то я по нему и скучаю, особенно насмотревшись на Шредера-2003 и Шредера-2012 (и Шредера-2014, кстати, тоже).
Ну да, общее настроение - уныние, хотя и с этим Шредером было связано несколько очень годных, на мой взгляд, для подросткового сериала идей, которые, впрочем, все равно касаются не столько его, сколько черепашек...А, ну и Шредд-2012 - это полный слив по всем фронтам. Чувак пафосно восседает на своем кресле, что-то невнятно бурчит и появляется раз в пятилетку. Как и с Кейси, персонаж введен для галочки, Ники сами не знают что с ним делать и достают из шкафа только ради пафосных битв в финалах сезонов.
И в том числе благодаря тому, что там придумали для Шредера