Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен  Архив неактуальных тем   Продам Черепашки-ниндзя IDW от Комильфо
   06.07.2016, 16:35  
Продам Черепашки-ниндзя IDW от Комильфо
Продам Черепашки-ниндзя IDW от Комильфо # 1-4.
Цена: 400 р.

Состояние всех комиксов отличное. Москва - личная встреча, в другие города отправляю по почте.
Миниатюры
LIa9pG-Uzrg.jpg  
08.07.2016, 22:21
на хинди, наверное...

  Сообщение от Anny Shredder 

А на каком языке?

Вы про язык лихо спросили!

Вот кабы это были 4 первых номера с оригинальными обложками, то и за тыщу б ушло)
09.07.2016, 08:34

  Сообщение от Колька 

Вы про язык лихо спросили!

Вот кабы это были 4 первых номера с оригинальными обложками, то и за тыщу б ушло)

Ну, допустим, оригинальные обложки для меня не так важны, не за ними гоняюсь. И цена тысяча не запредельная, такую уже выкладывала. А вот читать на английском все же затруднительно несколько, так что вопрос - для кого как, а для меня актуальный
10.07.2016, 01:22
это Рашн-Онгоинг!

  Сообщение от Anny Shredder 

Ну, допустим, оригинальные обложки для меня не так важны, не за ними гоняюсь. И цена тысяча не запредельная, такую уже выкладывала. А вот читать на английском все же затруднительно несколько, так что вопрос - для кого как, а для меня актуальный

Вы или шутите или jpg-файлы не отображаются) Жешь 4 комильфовских выпуска двухлетней давности!!) А вот оригинальные обложки разбили 3000-тираж на 4 части (равные, наверно), который и так быстро разлетелся. Я просто так 1000 рублей назвал. Комплект дороже стоит.

Артём, вопрос дня! На каких ещё языках, кроме нашего и инглиш-американского, издают Онгоинг?
10.07.2016, 01:28
@Anny Shredder, комиксы на русском. От "Комильфо".
@Колька, слышал про французский, немецкий и японский. Но особо не узнавал.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Bulat_1985, Колька
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):