Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен  Архив неактуальных тем   Продам фигурки Черепах Ниндзя.
   28.05.2016, 12:18  
Продам фигурки Черепах Ниндзя.
Дикий олдскулл!
Красноярск.
Почта в любой город/ страну.
Оплата на карту Сбербанка.
Миниатюры
IMG_4136.JPG   IMG_4137.JPG  
   26.08.2016, 12:01  

  Сообщение от Дмитрий Кликов 

по чем отдаешь ?

Хм..
А какова ваша цена?
26.08.2016, 16:27
Бестактный ответ...) Как я могу дать цену за каждого,если не понятно состояние и комплектность...по этому и спрашиваю:сколько стоит каждый по отдельности ? (интересуют только целые и без потертостей)
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Вадим Токмачев
26.08.2016, 16:30
Ну скажем по 800р дал бы за первых двух,слева на право если считать....ваши предложения ?!? )
   26.08.2016, 17:13  

  Сообщение от Дмитрий Кликов 

Бестактный ответ...) Как я могу дать цену за каждого,если не понятно состояние и комплектность...по этому и спрашиваю:сколько стоит каждый по отдельности ? (интересуют только целые и без потертостей)

А по фото не видно состояние и "комплектность" ?
Тебе двое нужны ? Или все четверо и самурай?
27.08.2016, 00:31
Фото просто размыто немного,у двух правых в связи с этим не очень понятно что с нагрудными панцирями и у предпоследнего с глазами,как будто они перерисованны ...+ фото сзади нет! по этому картина до конца не ясна,мало ли на другой стороне дефекты есть ... а так да,двое самых целых интересуют,цену за них озвучите ? )
   27.08.2016, 07:17  

  Сообщение от Дмитрий Кликов 

Фото просто размыто немного,у двух правых в связи с этим не очень понятно что с нагрудными панцирями и у предпоследнего с глазами,как будто они перерисованны ...+ фото сзади нет! по этому картина до конца не ясна,мало ли на другой стороне дефекты есть ... а так да,двое самых целых интересуют,цену за них озвучите ? )

Ничего не перерисовано. Лежали в коробке с 90ых.
Если ты продаешь мелких типчиков с движущимися руками почти за 500.
Хочешь черепаху за 800 ?
Маловато.
Не вижу смысла продавать 2их отдельно от 4ых за такую цену.
Фото сзади сделаю позже.
27.08.2016, 15:05

  Сообщение от ALe 

Ничего не перерисовано. Лежали в коробке с 90ых.
Если ты продаешь мелких типчиков с движущимися руками почти за 500.
Хочешь черепаху за 800 ?
Маловато.
Не вижу смысла продавать 2их отдельно от 4ых за такую цену.
Фото сзади сделаю позже.


А причем тут продукция фирмы технолог ? На них сформирована цена не мной,я продаю по тем ценам,что считаются усредненными для этого типа игрушек...если я например мотоцикл свой буду продавать за 500р,это лично мое дело и не имеет отношения к ценам на другие вещи,понимаю такое сравнение если б я продавал плэймэйтсовских черепах за бешеные деньги,тогда бы мне можно было сказать:парень ты сам по 3000р продукцию толкаешь,которая этого не стоит.... а тут другая картина ! Пс: ну не будете продавать и не надо,найду в другом месте,ничего страшного,а решитесь,дайте знать.
Спасибо за пост (2) от: ALFenko , Вадим Токмачев
   27.08.2016, 15:12  

  Сообщение от Дмитрий Кликов 

А причем тут продукция фирмы технолог ? На них сформирована цена не мной,я продаю по тем ценам,что считаются усредненными для этого типа игрушек...если я например мотоцикл свой буду продавать за 500р,это лично мое дело и не имеет отношения к ценам на другие вещи,понимаю такое сравнение если б я продавал плэймэйтсовских черепах за бешеные деньги,тогда бы мне можно было сказать:парень ты сам по 3000р продукцию толкаешь,которая этого не стоит.... а тут другая картина ! Пс: ну не будете продавать и не надо,найду в другом месте,ничего страшного,а решитесь,дайте знать.

Слишком много текста.
Моя цена 1200 за лео 1200 за дона + 150-300 за пересылку.
Мир.
   28.08.2016, 18:25  

  Сообщение от AlienVirus 

А чё оружие у всех разное: чёрное и коричневое?

Я не помню )
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):